Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#881
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да лучше быть в каждой бочке затычкой и указывать как кому жить,причем в такой агрессивной форме не терпящей возражений. А минус каждый лепит по своей причине,лично меня задела тема про родителей,откуда человеку с форума знать как чужие родители себя чувствуют,я бы их не трогала. Вот мой минус,ах да и еще за гулену и что дети нагулены,надо думать прежде чем писать,хоть в сисечной теме хоть в этой посерьезней.
  • 1

#882
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Беата вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#883
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да лучше быть в каждой бочке затычкой и указывать как кому жить,причем в такой агрессивной форме не терпящей возражений. А минус каждый лепит по своей причине,лично меня задела тема про родителей,откуда человеку с форума знать как чужие родители себя чувствуют,я бы их не трогала. Вот мой минус,ах да и еще за гулену и что дети нагулены,надо думать прежде чем писать,хоть в сисечной теме хоть в этой посерьезней.

Ну так гулена сама написала,что родители не в восторге...значит минус зря?
Не надо принимать все так близко к сердцу...сама ж говоришь,что не стала бы рожать.
  • 0

#884
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да лучше быть в каждой бочке затычкой и указывать как кому жить,причем в такой агрессивной форме не терпящей возражений. А минус каждый лепит по своей причине,лично меня задела тема про родителей,откуда человеку с форума знать как чужие родители себя чувствуют,я бы их не трогала. Вот мой минус,ах да и еще за гулену и что дети нагулены,надо думать прежде чем писать,хоть в сисечной теме хоть в этой посерьезней.

Ну так гулена сама написала,что родители не в восторге...значит минус зря?
Не надо принимать все так близко к сердцу...сама ж говоришь,что не стала бы рожать.
Будь у меня материальная стабильность даже при помощи родителей,я бы подумала честно. А когда тянешь ребенка одна конечно о втором и не думаешь,даже будучи в браке.
  • 4

#885
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

*
Популярное сообщение!

А мне тоже жалко родителей,детей у которых разные отцы и их вообще нет!! Вы тоже рожаете детей от разных любимых мужчин?? Канеш у родителей нет другого выхода,но я бы например не хотела чтоб моя дочь мне в подоле детей таскала от своих любимых мужчин! И слава богу моя дочь понимает,что детей мужчина должен попросить,для этого он женится. А залететь много ума не надо,не понимаю чем тут гордиться.
Могу сказать, что это "жизнь" и у всех она разная. Вы думаете я не хотела выйти замуж один раз и жить всю жизнь долго и счастливо и умереть в один день? Но так бывает в жизни что люди разводятся. Я выходила замуж девочкой, родился сын, не по "залету" а ребёнок которого мы хотели и ждали. Так получилось, что мы развелись, у него сейчас другая семья, я ушла от него потому, что он жил на две семьи  почти 3 года, и там у него тоже есть ребёнок . Я действительно доверяла ему потому что очень любила. После развода прошло много времени, я встретила человека который полюбил меня и моего сына. Приезжал всегда, познакомился с родителями, мы ездили в поселок в гости к его родителям. У нас были планы на будущее, он мечтал о сыне. Я подумала, неужели я не имею права быть любимой? Родители видели , что я снова ожила))) да, тут не спорю я забеременела когда совсем не ждала этого. Но была уверена, что он будет рад. Я не ошиблась, он был счастлив! Даже придумал имена ребёнку на случай рождения мальчика и девочки. А потом,  в один прекрасный день он просто пропал...избегать начал, ну и не 15-летняя девочка, все поняла сама...и вот, стала думать что делать дальше...а тут на темку эту наткнулась...написала...возможно именно это и помогло мне принять решение. Миллионы людей живут имея сводных братьев и сестер, у некоторых отношения лучше чем у родных. Это мое решение, и не Вам судить ...

Дай бог, чтобы Ваша дочь вышла замуж один раз и была счастлива в браке всю жизнь))) Я от всей души этого Вам желаю...

Но отвечу Вам, я не таскаю детей в подоле домой к родителям... Я попрошу Вас выбирать слова! Я была замужем, родила сына в браке, желанного и долгожданного. После развода, я должна была уйти в монастырь? Ребёнка которого я сейчас ношу под сердцем, не позор для меня и моих родителей. Потому что , это второй мужчина в моей жизни после мужа. Я не писала ни в одном из своих  комментариях, что "горжусь" этим!Поэтому Ваши слова "Чем тут гордиться" не уместны! Я просто написала свою ситуацию в теме которая соответствует моей . Судить легко, пока на себе не испытаешь. Но это жизнь, всякое бывает. Бывает и хуже! Я Вам советую не осуждать никого! И пусть Вас  и Вашу дочь оберегает Аллаh   . . . счастья Вам .


  • 36

#886
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девушки, Всем кто меня поддержал выражаю огромную благодарность))) Правда, это придает сил. Народ у нас злой, и именно поэтому я не ожидала такой поддержки...Хотя, знала, что будут те которые осудят. Но оскорбление, это уже через чур... Зачем оскорблять? Я не их дочь (слава богу) и не позорю их некоим образом...так что советую им успокоиться. :)  думаю, на этом можно закрыть тему обо мне и моей беременности. Всем спасибо)) :bow:


  • 8

#887
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений
Гулена, не принимайте близко к сердцу, оно того не стоит. Я совершенно не разделяю точку зрения, осуждающих Вас людей, потому что это очень не похоже на нормальную реакцию. Это хорошо, что общение в этой теме сподвигло Вас оставить ребенка, потому что он хочет родиться и хочет жить, как и другие дети, желанные и запланированные, ожидаемые бабушками и отцами. И этот простой факт должен наполнять смыслом его появление. Сколько детей не сделали счастливыми своих родителей и сколько детей не ставших счастливыми от того, что родились в полной семье. Главное, дать малышу всю любовь, которую он должен получить, чтобы он стал счастливым ребенком. А оправдываться перед местной публикой лично я не считаю необходимым. Вы уже приняли решение и оно вызывает уважение у большинства не ханжески настроенных людей. Вы - будущая мама, загляните внутрь себя, уединяйтесь мысленно чаще с малышом, чтобы не чувствовать себя одинокой. Он с Вами. Вы с ним. Старший сын будет рад его появлению - это железно. Родители - тоже люди, родные причем. От Вас и от ребенка не откажутся. Добивать не станут. На то они и родители. Когда-нибудь и Вы будете своим детям самым верным единомышленником, невзирая на ситуации. Детей любишь не за то, что они родились от законного мужа или за то, что рожают будучи только в браке, а за то, что ты по-другому не можешь. И лично мне по барабану было бы до жалости других людей, если бы моя дочь оказалась в такой ситуации. Я бы поддержала бы ее в любом случае. А Вы безусловно достойны любви настоящей, все мы ошибаемся и оказываемся периодически заложниками обстоятельств. Общественное мнение пусть "идет лесом", особенно тех, кто считает себя правильнее и разумнее, потому что жизнь много раз демонстрировала, что ничего просто так не случается. Моя подруга оказалась в точно такой же ситуации, но пошла еа аборт, а в итоге из-за роковой ошибки осталась вообще без репродуктивных органов.
Поэтому "умные и нравственные" дамы могут идти в свои кружки благородных девиц и обсуждать/осуждать женщин, вышедших за пределы их ограниченного понимания жизни.
Я вообще никогда не выражаю агрессивные мысли в интернете, но Вашу ситуацию не считаю оскорбительной для Вас, поэтому ввязалась, чтобы Вы не чувствовали себя одинокой в этом "безукоризненном" сообществе. Растите здоровыми и родитесь крепкими! Берегите себя и своего малыша!
  • 4

#888
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Читаю всю эту переписку с комментариями и прихожу в огромный шок!!!Я конечно все понимаю что мир жесток!!!Но не до такой же степени!Как вообще можно так выражаться о том человеке который не побоялся и сохранил малыша хоть и без отца!!!!Я тоже была в такой ситуации и 1,5 года назад писала так же в этой темке. Родила здорового малыша а через пол года после его рождения встретила своего принца!Который любит моего сынулю больше чем меня!И вот уже  10 месяцев мы живем счастливой семьей!Каждая из нас имеет право на счастье,и это не важно есть ли дети или их нет!!!Осудить может каждый,кто не был в этой ситуации или примерно не представляет кого это!!

Гулена я полностью вас поддерживаю и желаю здоровья вам и вашим малышам!!!Поменьше обращайте внимания на мнение общества,сколько людей столько и мнений,для всех как говориться хорошим не будешь!Самое главное оставаться честным для себя!Поддержка от родных и близких вот что самое главное в такой ситуации!А все остальное решимо,мы женщины сильный народ все сможем пережить,тем более вам есть для кого стремиться!!!


  • 10

#889
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

загляните в свое сердце

спасибо за совет))))

своим сообщением я хотела сказать, чтобы вы не слушали здесь и в реале никого

чтобы принимали решение только вы

потому что никто не может быть вами и решить за вас

мы можем только примерить ситуацию, обсудить, осудить итд итп

не дай Бог любой из нас оказаться перед сложным выбором, но я знаю точно (однажды я выбрала ребенка в ущерб своему здоровью и жизни): когда ваш малыш прибежит к вам и скажет: "мама! я тебя люблю!", вы поймете, что сделали правильный выбор

 

когда я вижу успехи своих детей, и знаю, сколько сил я отдала ради этого, я вспоминаю эти стихи:

Валентина Беляева. Я свяжу тебе жизнь...

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал Darya77: 30.10.2013, 14:41:33

  • 7

#890
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Какой отличный стих! Цепялет!

Гулена, не обижайтесь! Раз Бог послал вам малыша, то даст и все остальное!

А на осуждения не обращайте внимания! Каждый на форумах со своими тараканами!


  • 0

#891
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А ещё говорят что женщины слабый пол, мужчины будьте мужчинами до конца раз уж вы родились таковыми. Интересно было бы узнать что в голове у того мужчины который бежит от беременной от него женщины? Почему все тяготы ложатся на плечи женщины, хотя в процессе принимали участие вместе?

Воспитывать детей одной это очень тяжкий труд, в таких семьях страдает как женщина так и дети. Моя свекровь воспитала одна троих детей рожденных от двух мужчин. И я вижу сейчас, да как мать она счастлива, но как женщина НЕТ, она всю жизнь пашет чтобы дать им кров, образование, одежду и т.д. А сейчас когда дети выросли они начинают частично страдать потому что она как бы не отпускает их от себя, она посвятила детям свою жизнь и теперь неосознанно не дает своим детям жить своей жизнью, продолжая считать их смыслом своей жизни, своей собственностью грубо говоря.

 

Вывод, даже если вы одинокая мама, всегда стремитесь найти себе мужа, не отдавайте всю себя целиком детям, это неправильно. Каждый человек это самостоятельная личность а не чья то собственность. От такой любви рано или поздно страдают и матери и дети.


  • 6

#892
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да я видела очень много примеров, когда вполне себе семейные дамы буквально дышали своими детьми и даже их семейную жизнь разрушили от ревности или как.
  • 1

#893
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Да я видела очень много примеров, когда вполне себе семейные дамы буквально дышали своими детьми и даже их семейную жизнь разрушили от ревности или как.

не спорю, но у одиноких мамочек это более выражено. Потому что они как правило целиком и полностью посвящают себя детям.


  • 2

#894
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки посмотрите http://www.ktk.kz/wedding/ в выпуске за 30.10. мамочка одинока.но на позитиве и не замыкается.


  • 0

#895
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

сегодня услышала от врача историю, ее знакомая сделала аборт на 4-м мес., парню родители запретили жениться на беременной женщине с ребенком от 1 брака

девушка мало того что после аборта продолжает "любиться" с парнем этим, так еще и выслала знакомым фото неродившегося ребенка, мальчик ((

куда катится этот мир? (с)


  • -2

#896
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Как понять фото неродившегося??? Что за бред? Ей на живую что ли делали? Каким образом она оказалась в операционной с фотоаппаратом?
И вообще тема не про обсуждение кто с кем любится после абортов
  • 2

#897
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Что-то я вообще в шоке от такого врача, какие-то тупорылые истории рассказывает, так еще и в сеть такое выкладываете. Вопиюще.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 04.11.2013, 19:09:11

  • 1

#898
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Да, общество наше напрочь погрязло в стереотипах и осуждениях стандартах! 

Знаю не мало одиноких мамочек! И это - прекрасные женщины, есть в них и самоуверенность и самодостаточность! И никто из них не нагулял, а забеременели и родили твердо зная и  расчитывая свои желания и возможности! И ни у кого из окружения -их родители, мы подруги, ни у кого и в мыслях нет считать их детей безотцовщинами, а мам - гуленами! 

У нас же блин гароздо больше уважения к девченке, которая по залету выходит замуж, и гордо рожает ребенка в "браке"....а то, что нерадивый папаша нигде не работает, и стоит на учете в наркодиспанере....так на это глазки-то закрывают!  Лицемерие и нежелание видеть очевидные вещи! 


  • 7

#899
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

 

 

Есть , конечно мамы-одиночки, которые смыслом жизни делают детей. Но вы поймите, что понятия "замужняя женщина" и "женщина, которая не одинока" не всегда имеют между собой знак равенства.

 

Мам одиночкам сложнее, однозначно. Потому что, помимо роли матери, она берет на себя и роль кормильца, которую вообще-то должен играть супруг. и все же, если брать примеры из жизни, я лично намноооого чаще вижу, как хоть и замужние, но несчастливые женщины разрушают жизнь своим детям, пытаясь котнролировать их судьбу, раз уж со своей жизнью не получилось.

 

и девочки, что за дешманские движения лепить эти дурацкие минусы за любую мысль, с которой вы несогласны? ну ладно, минус, если человек хамит, грубит, или там рекламу пропихивает?

 

ну взрослые же люди. не согласны-аргументируйте. форум же, а не детсад


  • 4

#900
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Как понять фото неродившегося??? Что за бред? Ей на живую что ли делали? Каким образом она оказалась в операционной с фотоаппаратом?
И вообще тема не про обсуждение кто с кем любится после абортов

действительно? что это я тут написала? простите пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.