Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#1
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот так вот, планировали вместе, мечтали вместе, а как произошло это так все голову в землю как страус. Прерывание я делать естественно не буду, для меня этот ребенок долгожданный, а он как оказалось не готов и всё такое, и настаивает на том чтобы я делала прерывание. Я девушка, самостоятельная, сама себя обеспечиваю и обеспечу своего ребенка, а его в сад. В общем, девочки, я разве одна такая?
  • 0

#2
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет! Ну я расскажу в кратце о моей подруге, которая выносила и родила ребенка сама. Теперь когда я беременна, для меня она как героиня ))) Её милый тоже наверное испужался или как там было я в подробности не вдавалась. Но меня радует тот факт, что она абсолютно не впадала в депрессию, родила, через несколько месяцев у нее появились уже ухажеры и сынульку ее все любили. В итоге, она металась среди пары ухажеров, выбрала одного и удачно вышла замуж, сынульку усыновили и хотят рожать дочу.
И так же получилось еще у 2-х моих знакомых)))
Так что у вас все счастье впереди, все самое интересное)))
Просто многие впадают в такие размышления, что вот кому потом нужна женщина с ребенком или прочую чушь "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" говорят...
В общем на примере своей подруги я понимаю, что это даже и к лучшему бывает. Вам счастье не придется ни с кем делить:p, спорить о выборе имени или воспитании. Я думаю, что очень много плюсов найдется)))
Очень классно, что вы так стойко настроены)))
З.Ы. если вдруг слабинка будет пробиваться в вашу голову, помните, что это все лишь гомоны, которые вскоре исчезнут и все вернется на круги своя)))

Удачи!!!
  • 3

#3
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вот так вот, планировали вместе, мечтали вместе

я вот тоже стала задумываться в последнее время над тем, чтобы забеременеть или усыновить ребенка, вот думаю, насколько это тяжело, какие эмоции от того, что всю беременность ты без мужниной поддержки...

думаю, вы молодец, и у вас все получится и вы будете счастливы со своим малышом :p
  • 0

#4
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лизаветта, даже хорошо что все так получилось, было бы хуже если бы он ушел когда малыш родился. Тогда бы точно казалось что весь мир рухнул. А так все у вас с вашей деткой будет замечательно, он или она будет самым красивым и любимым вами, на свете.
  • 0

#5
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибки девочки, но я еще наверное не совсем поняла что мы будем только вдвоем, но это наверное благодаря моей семье и моим друзьям, и постоянной мысли о том что ребенку вообще лучше близко не находится к отцу и к его семье, потому что это они настояли чтобы мы расстались и я делала аборт, хотя мне абсолютно плевать на их мнение, ему надо быть там где его любят и хотят, а грустно конечно становится когда спать ложишься, лежишь и думаешь и представляешь что и как будет, пока животик не погладишь и не поговоришь с ребенком, это так успокаивает что сразу засыпаешь.
  • 1

#6
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

насколько это тяжело, какие эмоции от того, что всю беременность ты без мужниной поддержки...


Бывает и тяжеловато, но я считаю, что надо найти человека, который будет вас понимать и поддерживать, и это не обязательно должен быть муж.
  • 0

#7
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мою подругу парень бросил беременную. Родители этого парня настаивали чтобы она сделала аборт или отдала ребенка их бездетным знакомым на усыновление. Она отказалась, родила сама, в свидетельство о рождении вписала имя деда, правда потом всё равно были проблемы с усыновлением этого ребенка. Но она нашла мужчину, который любит её сына как своего, хотя первое время после родов было очень сложно растить ребенка одной.
  • 0

#8
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
мне понраилось как недавно мама подруги сказала: "Да что вообще мужчины решают? Я решила, я забеременнела, я родила, я воспитала....а они так... деньгами иногда помогают". :p
  • 4

#9
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я выросла (с сестрой) в семье без отца....
ничего плохого в этом не вижу.....
вижу только какая у нас мама женщина самостоятельная.....
расчитывает только на себя.....
так что это даже очень закаляет, воспитывает, если можно так сказать. женщину.....имхо
  • 0

#10
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и постоянной мысли о том что ребенку вообще лучше близко не находится к отцу и к его семье, потому что это они настояли чтобы мы расстались и я делала аборт,

Здорово, они настаивают чтоб вы делали аборт!!! а параллельно папочку кастрировать не настаивают??? Удивляюсь таким людям!!!! Как можно женщине такое предлагать???
Не отчаивайтесь, чем такой мужчина рядом - лучше никакого. Найдете себе более достойного, а сейчас поменьше нервов - ведь малыш все чувствует, а ему нужно родиться сильным и здоровым, чтобы мамочке поменьше хлопот было :p
  • 1

#11
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Спасибки девочки, но я еще наверное не совсем поняла что мы будем только вдвоем...

А как же мы?!
Мы всегда рядом, мы всегда тут! И в любое время поможем, поддержим и приободрим!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
  • 0

#12
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Наш папа троих детей оставил, мама как раз родила сестренку, тяжело заболела, мне тогда было всего 10 лет. С младшей сестренкой мы вырастили малышку сами, у мамы долго продолжалась депрессия, операции, перевязки… ну самое главное, что она смогла все пережить и поставить нас всех на ноги!!! Сейчас она сама себе удивляется и гордится собой!!! Самое дорогое, что есть у нее это МЫ! И это делает ее сильнее!!! На вопрос «кому я нужна с ребенком» я легко отвечаю, мама моя вышла замуж с тремя детьми, и живет счастливо!!!
Удачи Вам! :p

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

На вопрос «кому я нужна с ребенком» я легко отвечаю, мама моя вышла замуж с тремя детьми, и живет счастливо!!!
Удачи Вам! :p

Как говорят психологи: "Мужчина любит не своих детей, а детей любимой женщины" - вы еще раз это подтвердили :(
  • 2

#14
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
так расстраивает что както мужчины обмельчали.. малодушные слабые нерешительные и несамостоятельные.. но радует, что девочки сильные!
на самом деле лучше никого, чем человек на которого нельзя положиться. которому нельзя доверить судьбу не то что свою, а маленького человечка. так что плюньте на всех, думайте только позитивно, самое главное сейчас выносить здорового веселого малыша, а остальное все прибавица потом. каждое ваше расстройство скажется на нем, поэтому настройтесь на позитив, расслабьтесь. и пейте валерианку :p проверено на своем опыте :(
  • 0

#15
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Как всегда говорит моя мама - любая нормальная женщина всегда сама сможет вырастить и воспитать своих детей и держаться за кого-то только потому что "рядом должен быть мужчина!" не имеет никакого смысла.
Все у Вас будет прекрасно. Я думаю Ваши родители поддержат Вас не хуже любого мужа.
  • 0

#16
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Моя подруга (давным давно разведенная) говорит: Мама и дочка - идеальная семья! Смотрю на них и верю, это действительно так. Дочке ее уже 14 лет.

Лизаветта, отчасти я Вас понимаю. У нас с мужем тоже не всегда все было в шоколаде.
Всякое, конечно будет, и тяжело, и легко, и грустно, и радостно..... Только Вы всегда помните, что замужние женщины тоже плачут, т.е. иметь в анамнезе мужчину не есть пропуск в счастливое будущее. Встречаются такие мужья и отцы семейств, что лучше б их и не было совсем.

У вас сейчас самое счастливое время - ожидание малыша. Не позволяйте никому разрушить его!!! Счастья вам!
  • 1

#17
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Лизваетта - Вы молодец! :-)
Я б на Вашем месте тоже так поступила б. Низачто б не пошла на аборт.
Ещё раз повторю - Вы МОЛОДЕЦ! И Вы очень сильная девушка и Ваш ребёночек будет Вам нагорадой за это. А личную жизнь Вы обязательно наладите, но уже с настоящим мужиком, который Вас любить и боготворить будет, и так же Вашего ребёнка.
Успехов Вам и здоровья! :D
  • 0

#18
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
К стати, Лизваетта, заходите к нам сюда - http://vse.kz/index....p;#entry5513244
  • 0

#19
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Да Лизаветта, заходите. у нас там весело. и девочки все отзывчивые. если вам нужна будет компания сходить в магазин, обсудить врача или просто поболтать о всякой ерунде - велкам
  • 0

#20
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Лизавета, честное слово - как же хорошо, что это сейчас произошло, а не позже, когда ребенок уже родился. Тогда было бы тяжелее, мне кажется.
Вы молодец и все будет хорошо. А то, что он ушел - так это же отлично - нафига дома нужен персональный нервомотатель?:-))) Да и семья его если на то пошло - сейчас они настаивают на аборте, а потом они на чем настаивать бы стали? Счастья вам, легкой беременности. Все будет хорошо. А станет грустно - заглядывайте к нам, мы поддержим, хоть и виртуально, зато от всей души.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.