Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#341
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Руки не поднимались написать, но вот уже на седьмом месяце я поняла, что буду мамой-одиночкой.... Но я ни о чем не жалею, правда! Мне вообще врачи ставили диагноз бесплодие, поэтому и замуж не хотела выходить. Было столько слез, истерик (смотря вслед коляскам или детишкам), операций, знахарок всяких....а тут все само по себе произошло, представляете!!! Одно омрачает-буду рожать одна, так сказать для себя). Уже семь месяцев) а наш папа как узнал, сразу мне отчетливо объяснил, что ему этот ребенок не нужен, и если я его рожу-то его не должна буду тревожить вообще...что я и делаю). Читала здесь в темке про парней которые готовы быть друзьями или прийти на выписку) девушкам рожающим одним и понимаю-что не все мужчины одинаковы.

Примите это как огромный подарок судьбы и не расстраивайтесь по поводу папы. Ничего в этом мире не делается просто так. Все будет отлично! С каждым разом убеждаюсь , что папы играют незначительную роль по крайней мере наначальном этапе. Ребенку до года нужна только вы и ваша сися))). А папы как вспомогательный элемент для мамы материально и физически. Но это могут заменить и другие люди (родные и друзья) , при чем весьма успешно и даже порой лучше. Я не представляю как справлялась бы с малышом будучи замужем и без моих родителей и друзей. Тяжело может быть только морально) и если есть чувства к отцу ребенка, постоянно видеть его черты лица в ребенке, думать , как все было бы иначе и тд. Но это не так важно! Главное , ваш малыш рядом ТОЛЬКО с Вами!

спасибо девочки за поддержку)))
сегодня пойду договариваться уже в роддом)))
  • 0

#342
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня вычитала и решила скопировать в темку: Всё!Я устала до ужаса,всё стало чужим и холодным,никто не понимает,и по-сути,никого нет рядом!Все краски мира,вдруг поблекли и стали серыми,как пасмурное небо над головой,на которое,даже иногда забываешь посмотреть!Я одна,это убивает,смысл утерян и не видно впереди того света,к которому хочется идти чтобы жить и.......Ты ложишься спать и катятся слёзы от своей беспомощьности и отчаяния,и вдруг ты чувствуешь рядом маленькое тело и слышишь тихое дыхание,маленькая ручка твоего ребенка,о котором ты почему то позабыл из-за своих проблем,касается твоего лица,вытирая слёзы,и ты слышишь взволнованный,но очень по-взрослому уверенный голосок:Мама,ты зачем плачешь?Ты сильная,успокойся,закрывай глазки и спи,а я просто буду рядом и никуда не уйду!Ты нужна мне,и я с тобой навсегда!Моя любовь никогда не позволит тебе сдаться!Мы вместе!Именно эти слова,услышанные мной от четырёхлетней дочери,в момент самого глубокого отчаяния,расправили мне крылья,и дали понять,что все проблемы просто глупость,и смысл жизни всегда был,есть и будет,просто потому,что я совсем не одинока,со мной мои дети,которые любят всегда и просто так,ЗА ТО,ЧТО Я ЕСТЬ!
  • 4

#343
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я прям прослезилась (((. Как же я счастлива!!!!
  • 0

#344
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мне 32 года, у меня 3-е детей. Мужа нет :) (был да сплыл). Так вот... я хочу сказать,что это гораздо лучше иметь детей,ни смотря на то,что нет мужчины\мужа рядом, чем в 32 быть совершенно одной! Все познается в сравнении,теперь я это точно знаю. Мне гораздо спокойнее и легче одной растить детей, чем каждый день видеть,что кто-то терпит тебя из последних сил....даже ради детей. Так что, если кто-то ушел, или не появился в Вашей жизни,значит так оно и должно быть, и..... свято место пусто не бывает ;-) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Flanel: 16.01.2012, 00:45:05

  • 3

#345
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мне 32 года, у меня 3-е детей. Мужа нет :) (был да сплыл). Так вот... я хочу сказать,что это гораздо лучше иметь детей,ни смотря на то,что нет мужчины\мужа рядом, чем в 32 быть совершенно одной! Все познается в сравнении,теперь я это точно знаю. Мне гораздо спокойнее и легче одной растить детей, чем каждый день видеть,что кто-то терпит тебя из последних сил....даже ради детей. Так что, если кто-то ушел, или не появился в Вашей жизни,значит так оно и должно быть, и..... свято место пусто не бывает ;-) :rolleyes:

Согласна с Вами на все 100%!
  • 0

#346
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Знаете,может и правда лучше без мужа чем с каким нибудь ушлепком так сказать.
Вот у меня есть муж....мы хотели ребенка он все твердил хочу сына давай родим....и вот спустя 3 месяца стараний,2 полоски я счатливая показывала ему их а он сказал что ты мне их тычешь....обидно даже очень...
Ну а дальше мы просто жили,не было какой то иной заботы,больше моя мама заботилась обо мне...да он покупал фрукты нужные таблетки витамины,ну а мне то что с этого,хотелось любимого мужа рядом. На первое узи в 12 недель я пошла с мамой потому что в эти дни он со мной не разговаривал поругались по мелочи. А когда я показала первый снимок нашей крохи особых эмоций я так и не увидела..... Да,он стал ходить со мной по больницам,у меня тежело протекает беременость,и он об этом знает но это не мешает ему капать мне на нервы...
Я хотела рожать в своем род доме по припеске но с хорошим врачом,которого я так успешно нашла,и как выяснилось цена его услуг от 50 тыс. Я подошла к мужу и сообщила что хороший врач,у меня трудная беременость хотелось бы с ним рожать но цена вот такая вот. на что в ответ услышала вче бесплатно родили и ты родишь зачем платить если можно бесплатно....все что я могда сказать в этот момент но ведь платят все... а он ответил ладно отдам я за тебя 30 тыс.... Да я понимаю,зарабатывает он не миллионы а сейчас вообще сидит дома без работы. Но Господи это твой ребенок почему ты как мужчина не можешь что то начать делать.... моему отчаинью не было предела...я весь день и весь вечера плакала горькими слезами...
Так что девчонки,порой лучше когда он ушел и его нет,ведь время лечит со временем боль утихает...и намного хуже когда ковыряют постоянно и этот человек рядом его ведь не забудешь....
У меня папа тоже был не из числа принцев, но моя мама любит меня до безумства и благодарна ему только за что у нее есть я....
Поблагодарите отцов своих будущих детей за таких прекрасных комочков =) И ну их на фиг=)
Я желаю всем девочкам счастья и чтобы вы нашли того кто любить вас и вашего малыша=)

Сообщение отредактировал Солнечный зайчик1990: 16.03.2012, 14:28:07

  • 1

#347
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Солнечный зайчик, прочитала ваш пост и отдельные моменты из него как-будто про себя читала! Мой муж (пока гражданский) ооооооочень счастлив был увидев две полоски.. но на нервы капает постоянно и при этом удивляется чем я недовольна, до истерик меня доводил, пару раз порывалась уйти.. но как-то не смогла, люблю наверно... я тож думала, что будет меня на руках носить, ведь я ношу ЕГО ребенка.. а порой выходит не так.((( иногда думаю, что лучше без него, но видя его счастливую моську, когда его малыш пинает, думаю, что он будет хорошим отцом.. как-то сложно все(( но я не отчаиваюсь! в грустные моменты кладу руку на животик и представляю дитятку.. и улыбка сама появляется!!!
P.S. Даже, если бы муж ушел от меня при известии о ребенке, все равно бы родила!!!! Если Бог дал такое чудо, значит и даст возможность его вырастить!!! А то, что это чудо поняла, когда начал пинаться моя маленький!!! Счастья всем и хороший мужей :p
  • 0

#348
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Солнечный зайчик, вы не отчаивайтесь и не растраивайтесь. Для вас самое главное как и вы пишите - ваш маленький комочек. Только о нем вы сейчас должны думать, а не плакать о тех кто это не достоен (уж извините). Как сказал Габриэль Гарсиа Маркес "Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать".
Вот и давайте искать именно таких, ну или похожих на таких.
А вообще мужчины не знают как достаются нам наши детки, сколько всего нам приходится перенести во время беременности, сколько страданий, болей, переживаний, а потом после родов сколько бессонных ночей. Если бы с ними поменяться местами, да они бы уже во время начала беременности завыли, а во время родов согнулись от боли.
Мы женщины намного сильнее наших слабых мужчин, хотя нас и называют слабым полом. Но это только что мы такие маленькие,нежные, а характером и всем остальным мы дадим фору не одному мужику.
Не плачьте девочки из-за тех, кто нас не ценит. Давайте прежде всего любить себя и своих крошек. А они сами увидят и поймут.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.03.2012, 22:41:32

  • 0

#349
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Руки не поднимались написать, но вот уже на седьмом месяце я поняла, что буду мамой-одиночкой.... Но я ни о чем не жалею, правда! Мне вообще врачи ставили диагноз бесплодие, поэтому и замуж не хотела выходить. Было столько слез, истерик (смотря вслед коляскам или детишкам), операций, знахарок всяких....а тут все само по себе произошло, представляете!!! Одно омрачает-буду рожать одна, так сказать для себя). Уже семь месяцев) а наш папа как узнал, сразу мне отчетливо объяснил, что ему этот ребенок не нужен, и если я его рожу-то его не должна буду тревожить вообще...что я и делаю). Читала здесь в темке про парней которые готовы быть друзьями или прийти на выписку) девушкам рожающим одним и понимаю-что не все мужчины одинаковы.

Примите это как огромный подарок судьбы и не расстраивайтесь по поводу папы. Ничего в этом мире не делается просто так. Все будет отлично! С каждым разом убеждаюсь , что папы играют незначительную роль по крайней мере наначальном этапе. Ребенку до года нужна только вы и ваша сися))). А папы как вспомогательный элемент для мамы материально и физически. Но это могут заменить и другие люди (родные и друзья) , при чем весьма успешно и даже порой лучше. Я не представляю как справлялась бы с малышом будучи замужем и без моих родителей и друзей. Тяжело может быть только морально) и если есть чувства к отцу ребенка, постоянно видеть его черты лица в ребенке, думать , как все было бы иначе и тд. Но это не так важно! Главное , ваш малыш рядом ТОЛЬКО с Вами!

спасибо девочки за поддержку)))
сегодня пойду договариваться уже в роддом)))

спасибо за теплые слова))
меня уже завтра кладут, а в вторник кесарят-так что осталось немного и я стану мамой!!!)))
  • 0

#350
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
меня просто убила его фраза: "Он вырастет и все поймет", - что поймет то, что ты эгоист и кроме самого себя тебя ничего не интересует....
как можно мечтать о детях и так просто их бросать...
предлагала на узи придти и мысленно его ждала...не пришел
  • 0

#351
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дорогие девушки, женщины, я мысленно всех вас поддерживаю, а еще восхищаюсь. Ведь мужчина может отказаться от женщины, от ребенка совсем без последствий, но воспитывает ребенка без мужчины истино сильная, природой одаренная женщина!! Гордитесь собой! Мне 21, когда рожу будет 22, у меня 4й месяц Б. Я встречалась с парнем 4 года, замуж позвал, готовились, потом он струсил и мы расстались. Спустя год он вернулся и через 2-3 месяца у меня под сердцем появилась новая жизнь. Когда он возвращался-мы были уверена что у нас настоящие чувства, а с новой новостью он струсил. Весь мервый триместр мотал нервы, в итоге расстались. Мои родители счастливы и поддерживают меня, а я счастлива, что у меня будет малыш. Хотя на 12 недели мы с МЧ ходили вместе на УЗИ и были рады, но через пару дней расстались… Я считаю, что я сильная девушка, что он меня не запугал своим отношением и я не смогла отказаться от своей кровинки. Желаю нам счастья! Все будет хорошо!!!
  • 0

#352
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

меня просто убила его фраза: "Он вырастет и все поймет", - что поймет то, что ты эгоист и кроме самого себя тебя ничего не интересует....
как можно мечтать о детях и так просто их бросать...
предлагала на узи придти и мысленно его ждала...не пришел

Продожение: "Он вырастет и поймет, что я моральный урод и слабак!"…
Я думаю это все, что поймет малыш:) Но будет гордиться матерью, что она отстояла его жизнь до конца! Удачи вам!:)
  • 2

#353
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девченки, как я вами всеми восхищаюсь!!! Какие вы сильные и мудрые!
Берегите себя, не глядя на таких вот мужчин, которые не ценят самого дорогого в жизни. Со временем уйдет все плохое, и появится все что нужно. Желаю всем молодым мамочкам здоровья и поменьше стрессов!
  • 0

#354
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девчонки вы молодцы! желаю всем терпения и сил. моя подруга тоже забеременела неожиданно, ее парень вроде ее не бросал, но конкретных действий от него не вижу, порой доводил ее до слез. но есть мы- подруги, есть родные. все только рады что на свет появится малыш.
  • 0

#355
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
была на узи, посмотрела на своего карапузика и мне подтвердили мои предположения, что у меня будет мальчик...как бы теперь сделать так, чтобы он вырос настоящим мужчиной, ведь примера для подражания рядом не будет, моя маленькая семья состоит из одиноких женщин...
  • 0

#356
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

была на узи, посмотрела на своего карапузика и мне подтвердили мои предположения, что у меня будет мальчик...как бы теперь сделать так, чтобы он вырос настоящим мужчиной, ведь примера для подражания рядом не будет, моя маленькая семья состоит из одиноких женщин...


Мне кажется надо отдать его по мере подрастания в какой нибудь "мужской" вид спорта: единоборства, хоккей, футбол.
  • 0

#357
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


была на узи, посмотрела на своего карапузика и мне подтвердили мои предположения, что у меня будет мальчик...как бы теперь сделать так, чтобы он вырос настоящим мужчиной, ведь примера для подражания рядом не будет, моя маленькая семья состоит из одиноких женщин...


Мне кажется надо отдать его по мере подрастания в какой нибудь "мужской" вид спорта: единоборства, хоккей, футбол.


к сожалению нашему "папе" это не помогло, его самого бросили и он оказался не лучше
  • 0

#358
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки! вы самые сильные! вообще женщины сильнее мужиков. говорят если бог ребенка дал, то и на ребенка даст. главное чтобы с мамой все в порядке было.
у меня мама осталась одна, овдовела с 3-мя маленькими детьми, мне был годик, сестрам 3 и 5 лет . мама была без образования и работы, самой было 28 лет. Вырастила, выучила, все при должности, правда прожила она тяжелую жизнь, замуж так и не вышла, Мы ее сейчас на руках носим, сейчас она с нашими детьми нянчится. так что все будет нормально, главное руки не опускать.

Сообщение отредактировал Ash79: 30.03.2012, 16:18:03

  • 1

#359
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
читаю вас девочки и прям не могу подходящих слов найти(( но я с вами;) держитесь
  • 0

#360
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сидела читала эту тему и ком в горле. С какой то стороны я тоже в такой ситуации, а может и нет. Честно говоря сама запуталась.
Мне 27, а моему маленькому пузожителю 16 недель. Но вот папа у нас есть, а мужа нет. Мы с МЧ узнали на 2-3 недели, у обоих была радостная реакция. Только мне хотелось чтоб он женился, а он этого не хотел, да и не хочет до сих пор. Говорит нет в планах у него женится, а мне кажется не готов, боится. А мне хотелось свадьбы (да и сейчас хочется очень). Вот так наш первый триместр прошел в сомнениях, спорах, ссорах даже чуть не дрались. Ситуация моя сложна тем что нас в семье три сестры, я младшая. Мои старшие сестра так и не вышли замуж, но по ребеночку родили. И вся надежда моих родителей была на меня, что я выйду замуж, по правилам, по традициям, а нееееет, не вышло. Какова была реакция родителей словами не передать. Мама плачет до сих пор, папа со мной, да и с сестрами не разговаривает. Есть поддержка от друзей, но вот семья моя не поддерживает. Сестра старшая, отправляла меня на аборт, но я не смогла не пошла.
Вот и вроде не одна, МЧ от ребенка не отказывается, будет помогать. А душа плачет от одиночества....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.