Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#121
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Доча, недавно, на очередную родительскую РЕКОМЕНДАЦИЮ (уже не помню чего) выдает:
"Родители!!! Ну сколько можно??? Если родили ребенка - не надо теперь на нем ездить, раздовить же можно!!! ... И нечего меня гонять по-пустякам!..."
  • 0

#122
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дочка на днях восторженно выдала:
- Ой, это же моя любимая книжка! Это же "Гарри Поттер и голосовский камень"!!!

#123
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Sigrun 5 years after the Pepci-cola ad (with britney,beyoncee and pink)

we will
we will
f*ck you :(
  • 0

#124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Детская логика (Катя, 3,3 года)

Сидит за своим столиком, рисует. Одним глазом смотрит мультики.
На очередном: ?А чьи это поля/леса/горы/реки? Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса?, выдает:
- Опять эта музыка, которая меня раздражает.
Хмурится, думает и добавляет:
- Значит это ?Кот в сапогах?

#125
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Катя, 3,3

Собирается в гости. Вышла в коридор, посмотрела в зеркало..
-- Ну надо-же, красавица какая..

#126
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
-Папа! У тебя мозги есть?(стучит по голове)
-Да!

-Значит ты не колека! Колека это тот, у кого рукОв, ногОв нет... и мозгов.

(эффект закреплённой темы после лекции на тему, где-то услышанного слова "калека" и объяснений, что это не очень правильное и невоспитанное название человека с серьёзным физическим недостатком. Мозги приплёл самостоятельно.)
  • 0

#127
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Алели ( 5 лет)
Объяснила, что бывают повествовательные, восклицательные и вопросительные предложения. Через несколько дней отчитываю ее за проступок, а она мне говорит:
- Мама, ты не восклицай, ты повествуй. Может тогда я лучше пойму.

#128
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Соня(3 года)

-Мама, а когда папа приедет?
-На твой день рожденья.
-А у меня день рожденья завтра?

Возрашались с Кубы через Москву. На Кубе каждый вечер ходили смотреть на лагуны с фламинго и пеликанами. Москва, ранне утро, Лениградка.
Увидев какую-то лужу возле Химок, мое сокровище спрашивает:
-Папа, а что пеликаны еще не проснулись?

Сообщение отредактировал Broncher: 04.05.2005, 20:17:01

  • 0

#129
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вы спрашивали разрешение у пользователей форума, в то время, как спрашивать надо было у его владельцев. Я надеюсь, Вы как издатель понимаете разницу?

Уточню еще раз - спрашивала и у пользователей, и у модератора - Seismic. Возражений не было.

А вообще, предлагаю не ссориться, тем более, что я более чем уверен - конфликт можно урегулировать задним числом.

Ссориться я и сама не люблю.
Давайте урегулируем.))


И как урегулировали? Не вдаваясь в тонкости законодательства, хотелось бы понять доказательную базу в случае подачи искового заявления, а также возможность присоединения в качестве со-истца. Света, не обращая внимание, на информационное сообщение, добавлю что требуется согласие каждого разместившего!

Твой одноклассник
  • 0

#130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
После очередного похода в магазин дочка выпросила очередной леденец.
Сидит смакует, я на нее глядя улыбаюсь, она в приливе нежности показывает мне зеленый язык. Я в недоумении:
? Катя, а почему у тебя язык зеленый?
Катя поскакала к зеркалу рассматривать свой язык в профиль, фас, анфас. Насмотрелась, выдает:
- Он не зеленый, он двухмерный .

#131
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Важное совещание по вопросам повышения ликвидности. Посреди его обнаруживаю, что звонит мой телефон( у всех остальных они естественно выключены!). Снимаю трубку готовясь убить того, кто мне позвонил в такое время и слышу: "Папа, это я тебе звоню", после чего мое создание бросает трубку , а все присутсвуюшие слышат грохот упавшей челюсти.
  • 0

#132
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Татьяна, 5 лет, ест на обед суп, цедит помаленечку, а мясо не трогает.
Бабушка:
- Танюшка, что это с тобой? Ты же всегда сначала мясо ешь? Снег пойдет!
Татьяна (вздыхает обреченно):
- Воспитали...
  • 0

#133
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Подслушала диалог в парке между отцом и сыном. Они видимо сорились и отец спрашивает
- Кто круче - ты или я?
Ответ сына:
- Мама!
  • 0

#134
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
выходим во двор, собираемся ехать в магазин, а машина у меня ой какая чумазая в разводах и пятнах (дождь лил всю неделю, и времени как всегда не было). Дочка смотрит и радостно так говорит: "Мама, смотри, твою машину вороны ОБКАРКАЛИ!!!"

#135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Немного о словообразовании :rolleyes:

Забираю вечером из садика дочку. Она прихватила оттуда игрушку, типа дома поиграть. Идем, я ей делаю внушение:
- Зачем ты взяла эту машинку? У тебя же дома целая куча своих игрушек, а это ? садиковская, с ней в садике надо играть.
На что следует ответ:
- Мама, эта игрушка не садисская, она домисская!

#136
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Жена отчитывает сына 2,5: Вовочка, ты жук!
- Не-а, Вова
- Ты хулиган
- не-а, Вова
...
- Мама
- ?
- Ты жук-хулиган!
  • 0

#137
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Племянник 3 года

Любит когда его пугают, и удирает вовсю. Потом устает, а я его пугаю скелетом(который он сам попросил купить), кричит и просит перестать, я не перестаю. Он говорит: "Ах, так? Я сейчас темно сделаю!" И закрывает глаза ладошками :eek:
  • 0

#138
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
когда племяннику исполнился годик, и начал разговаривать, понял что "сука" нехорошее слово, и стал его со смехом повторять, убегая от разгневанной бабушки и мамы
И кто научил!??!?!?!
  • -1

#139
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Алеша, 5,9 лет.

ходим в магазине. покупаем продукты. подходит ко мне и так деловито задев рукой бросает фразу: "Ну что. девчата, может пивка купим?"
  • 0

#140
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Moya mam s moey plemyannizey, rebyonku 4 goda.

Vihodyat iz podezda podrugi mami, podruga v okne, yaro mashet kristine poka-poka, devochka ey otvechaet tem-je, v kakoy-to moment povorachivaetsya k mame, s neizmenno-radostnim virazheniem liza govorit " Vot b...d' i prodoljaet pomahivat rukoy podruge.

Mama v shoke, podruga nichego ne podozrevaet, rebyonok, kak ni stranno v vostorge ot samoy sabya :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.