Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1241
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в детстве братишка помидор называл пидадор.

недавно, сидели с мч с его племяшками дома, так один заявил мне глядя на самую младшую (года еще нет): ты тоже такую дочу хочешь да? и так хитро улыбался в сторону моего мч.
челюсть отпала сразу.
  • 0

#1242
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын вчера (3,9г) стучит игрушечным молотком по железной решетке вентилятора. Первым не выдерживает папа: Что ты делаешь?
Сын: (Все сильнее) Я делаю новый вентилятор
П: (Уже злится) По голове себе постучи!!
С: Неет, если я постучу, то голова будет новая. А зачем мне новая? У меня в старой столько умных мыслей осталось..
:)

Племяшка тоже не остает))))

Бабушка: Поздравь дядю с Днем рождения!
Племяшка: Очень надо... ))
  • 0

#1243
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Собираемся купаться. Сын (2,2) набирает с собой игрухи. Спрашиваю: ты с кем сегодня будешь купаться?
- с Винни
- а ещё с кем
- ещё с Пяточогом
  • 0

#1244
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Папа рассказывает детям (4 и 2 года) последовательность, кто за кем родился: "сначала ты, доча, была у мамы в животике..." , доча с круглыми глазами перебивает: "мама, ты что, меня съела?!?"
  • 0

#1245
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Дочке было 2 с половиной, разговарваем, я её спрашиваю, чем питаются разные животные, она отвечает: птичка ест.... червяков-паучков, волк в лесу ловит ....зайчиков, коровка ест ......травку и т.д. А что ест лисичка? Дочка, не долго думая: КОЛОБКОВ!
  • 0

#1246
Nyamochka

Nyamochka
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня племяш, 3 годика недавно исполнилось... Его бабушка, сидит подшивает платье, он подходит к ней и говорит: Бабуличка, ты у меня такая умничка, ты всё умеешь!!!! Мы посмеялись, подходим к нему и спрашиваем дальше: А кто МАМА? ОН: Мама, .... черепаха! А кто Аня? Аня- медведь! А кто деда? еда собака! А кто Марина? А Марина--- Марина !!!!!!!
  • 0

#1247
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спрашиваю у сынишки 4.5 г.
- Почему ты такой вкусный?
- Ну, потому что я пахну....э картошкой :D
  • 0

#1248
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
моя доча 6 лет:

недвавно папа просит её что-то ему принести, а она отвечает:
- папа оставь меня, я вся на нервах...

разговариваем с ней, объясняем что нужно хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу... и спрашиваем, ты когда вырастешь кем будешь, она вопросом на вопрос : - а где нужно учиться, чтобы стать мамой?
  • 0

#1249
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Поём с сыном (2,2) песенку "ёпали беёза стояла". Одновременно рассматриваем картинку, на которой изображена берёза. "Люли, люли стояла". Тут сын с беспокойством вглядывается в картинку и, не обнаружив того, что искал, спрашивает: "А куда Люля ушла?"
  • 0

#1250
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
племянница - 2 года, в парикмахерской посадили на кресло, накинули плащик, а она как завопит на всю - мама, помоги мне!!!
все упали...
  • 0

#1251
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
она же, уже в 2.5 - ездили по магазинам на моей машине, подъезжаем, мой муж свою чинит, злой, с движком что-то, машина тарахтит. она подходит к нему и говорит так серьезно громко и четко - это не машина, вот это машина! и показывает на мою. у моего хватило сил только произнести - идите вы отсюда :dandy:
  • 0

#1252
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Соня (2,11) нас сегодня всех смешила.

Пришли мы в гости, а там кот и кошка беременная. Она схватила кота, таскает его, и при этом рассуждает:
- Там у кота внутри какашек много, наверное;
- а ещё там кости твёрдые. Вот, смотрите, (показывает на кошачий хребет), какие твёрдые!
- а ещё там мяско есть.
- Какой-то он жаркий очень.
Коту уже всё равно. Он только изредка беспомощно вытягивает когти и пытается шипеть.

Потом пошла руки от шерсти отмывать, чтобы покушать, приходит обратно, наклоняется к коту, и говорит: - Ну вот, я и вернулась!
А, ещё забыла: подносит ко всем кота (причем держа его на уровне плеч, в качестве горжетки) и говорит: "Понюхайте, как вкусно пахнет! ММММ, как вкусно, правда?!"

Вечером, перед сном:
- У меня котятки в животике!
Я ей: - Доча, у людей не бывает котяток.
Она: - Так я же кошечка, чёрная, пушистая, так что вот, у меня котятки в животике! Мяу!

Сообщение отредактировал Tumana: 10.08.2010, 23:33:00

  • 0

#1253
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня сын очень любит газели, все готов за них отдать. Вот идет по улице и рассуждает: Мама, газели самые красивые машины, я прямо их очень люблю!
В этот момент проезжает открытая газель, груженая цветочной рассадой. У него глаза загорелись и рот открылся от восторга: Мама, смотри, какая красивая!! С цветочками!! А потом вдруг одумался, изменился в лице: "Ой, чего это я, машины с цветочками наверное для девчонок..."

Сообщение отредактировал Ванда: 11.08.2010, 09:30:44

  • 0

#1254
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Спрашиваю у сынишки 4.5 г.
- Почему ты такой вкусный?
- Ну, потому что я пахну....э картошкой :dandy:


Не помню постила тут ли нет.

Диалог с Ре (2 годика):
- Аминка, ты почему такая сладкая?
- Ну, я хасер (сахар), ахенки (конфетки) кушаю.

:rotate:

Сообщение отредактировал Lady Z: 11.08.2010, 12:51:04

  • 0

#1255
Zinkin

Zinkin
  • Гость
  • 23 сообщений
Недавно сын (3 года) выдал:
Подошел к бабушке, которая в этот момент ела арбуз, и стал ее о чем-то спрашивать. Она ему с полным ртом пытается сказать:
- Подожди немного, сейчас я доем. (И видимо, брызнула на него арбузом).
На что ребенок не долго думая отреагировал:
- Баба, не говори на меня арбузом!!! :D)
  • 0

#1256
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zinkin, спасибо, мне ваш прикол про арбуз тоже понравился. :rolleyes:


Сварила солянку. Сын заходит и говорит: Ммм, ты сварила мой любимый колбасковый суп!!
:D
  • 0

#1257
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[b]Сынишке исполнилось 6 лет и он весь такой крутой типа взрослый уже сидит за компом и говорит -Бла бла бла скукота, слова это мусор :smoke:
  • 0

#1258
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

моя доча 6 лет:
разговариваем с ней, объясняем что нужно хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу... и спрашиваем, ты когда вырастешь кем будешь, она вопросом на вопрос : - а где нужно учиться, чтобы стать мамой?

у меня младшая сестренка спрашивала: где надо учиться, чтоб стать начальником или директором? :weep:

были сегодня в турагенстве, оформляли ваучер на отпуск - дочь (4 г) с таким важным видом заявляет менеджеру: надеюсь, это путешествие по морю будет удачным!
  • 0

#1259
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Учили стишок с сыном 1,10 месяцев: Ко-ко-ко, ко-ко-ко, не адите алеко, апками глебите, мммм долгое раздумье, наверное забыл...- касенечку ищите!
  • 0

#1260
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Говорю значит ребенку 4.5 г
- Выбирай ты действительно хочешь чупачупс с консервантами и красителями от которых будет болеть животик?
- Это что шутка такая?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.