Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1221
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
всем доброй ночи!
Старшей доче 8 лет, уже во 2 классе, так вот у них идёт урок познание мира, она мне значит звонит по сотке прям с урока, и задаёт вопрос "-Мам вот папа у нас миллионер, а ты кем работаешь?" Я в тихом шоке, прямо скажем не сразу сообразила что ответить, начинаю ребёнку говорить " - что так не говорят,. с чего т взяла и т. д." потом мне стало смешно я ответила, что я жена миллионера, дочь злится " - ну мам,. ну честно", пришлось говориь что я работала бухгалтером. Оказывается у них был урок про семью, ну надо бло рассказать что и как, так моя Лялуська перепутала бизнесмена с миллионером :rotate: , так м теперь её и зовём дочь миллионера ;)

Сообщение отредактировал Leli: 13.07.2010, 01:30:51

  • 0

#1222
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Так получилось, что мы с дочей (ей уже 11 лет) неделю не виделись: она уехала 3-го июля и вернулась 7-го утром, а я 7-го вечером уехала и приехала 10 утром. Вечером перед сном:
Полина: Мамочка, а кто дочу понЕжит?
Я: Ну, иди ко мне, я понЕжу свою маленькую доську.
Полина: А я по тебе соскучилась, почти целую неделю без ласки!
Егор (9 лет) уточняет: Без женской ласки, мы ж с папой дома одни были.
  • 0

#1223
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
с начала попросил в таком виде :
Мама дай мне булочку с каком,
после я его поправила что не с каком а с маком,
и пол деня я предлогала ему булочку с каком а он меня учил что не с каком а смаком приэтом сдвинув бровки и грозя пальцем что я не правильно говорю ))
  • 0

#1224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын вчера "моет" посуду: Мам, я тут немножко тебе МОКРОСТИ наделал, ничего? :)

Ходим в новый сад, и каждый вечер спрашиваем все в подробностях у воспетки и у сына: как играл, занимался, спал и т.д. в очередной раз сын во время разговора поправляет: "Пап, ты забыл спросить как он кушал"
  • 0

#1225
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сыну 1.10, читаем с ним букварь. В ШРР мы прошли несколько букв, показываю ему их. Он мне отвечает. Решила спросить букву О, которую мы не знаем.
"Рома, что это за буква".
Он: "Круг".

И в правду... круг... :)
  • 0

#1226
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Пришли с сыном (3,8 года) в гости, у хозяев большой акквариум , в котором плавает много рыбок и среди них черный телескопчик (большой хвост и глаза на выкат). Мой залез на стул и смотрит сверху и кричит
" Мама, смотри у них рыбка с большими ушами плавает". И тычет пальцем на этого телескопа, теперь у рыбки кличка появилась,Ушастиком зовут.
  • 0

#1227
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сына (2,5 г) на днях корку отмочил:
Положили детей спать, сами с мужем на кровати валяемся и болтаем, далеко не вполголоса. Поворачиваюсь к Андрюшке и вижу такую картину :) - у него из ушей два больших клока синтепона торчат :D (подушка у сыны синтепоновая). Типа, достали предки, спать мешаете... :)
  • 0

#1228
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Доче 4 года, кривляется перед зеркалом, я ей говорю: Доча ты такая актриса, а ей видимо послышалось "крыса", она мне в ответ: ты сама крыса, я в хохот, рассказала мужу, он доче: Так значит ты актриса? она ему в ответ ты сам Актрис. :D

Едем в машине, она от автокресла отказалась наотрез, сидит рядом со мной скачет, после нескольких просьб сесть на попу, говорю ей строго:
- Ты сядешь в конце концов на задницу или нет, она в ответ выдала мне:
- Мама, это у тебя задница, а у меня задничка.


Играла во дворе, вдруг смотрю нету ее, пошла искать а она сидит у соседей дома, у нас еще участок не огорожен, плюс, мы недавно переехали и с соседями еще так близко не контактировали, просто здрасти и до свидания, доча у нас первопроходец, в общем привела ее домой, говорю:
- Зачем ты ушла, а если ты потеряешься, я же плакать буду
она мне в ответ:
- Очнись, мам, нюхни кофе, никуда я не денусь. (насмотрелась мультиков :-) )
  • 0

#1229
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Еще вспомнила прикол, пару лет назад, старшей было 4 года, а младшей 2.
Надо было купить обувь младшей, со старшей я попросила посидеть подругу.
Перед походом в магазин девочки попили ростишку в бутылочках, младшая называла иогурт в баночках "пиво", короче, выпили девочки "пива", приехала подруга и мы с младшей поехали за обувью, на обратном пути малую укачало и ее вырвало, приходим домой, подруга:
- Что случилось, малыш?
а старшая отвечает:
- Наверное, Дикоша, пива перепила
Подруга в ауте :-) , после разъяснений подруга еще долго :D
  • 0

#1230
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Из рассказа подруги.
Подруга с семьей сестры поехали на Иссык Куль, по дороге незадолго до очередной стоянки, ее племяшке, мальчику что около 2 лет, захотелось писить, ну водитель как всегда останавливаться не хочет говорит, что вот вот остановка будет, короче мальчик победил в бою за остановку, за ними вышла половина, благодарных, пассажиров автобуса, через какое то время все возвратились на свои места, тут заходит герой-победитель и заявляет на весь автобус:
-Пописил
в автобусе слышатся хохотки, мальчик добавляет:
- На решеточку
новые хохоточки, а последним заявлением, мальчик взорвал весь автобус:
- Вся мокрая
  • 0

#1231
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сын, 2,2.
-Будешь огурчик?
-Катоый баба пинесла?
-Да
-Калагически чистый?
- :D
  • 0

#1232
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вот ещё вспомнила из недавнего. Ко мне приходили подруги. Сына всячески к себе привлекал внимание. Взял в руки чашку в форме полусферы, поднял её высоко над головой и громогласо обьявил: "ОбъЁЁмное тело!". Подруги долго не могли успокоиться.

Сообщение отредактировал zuki: 26.07.2010, 01:45:39

  • 0

#1233
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений
м-да...дети такие корки мочат....
мой сын гулял как-то с бабушкой, было ему тогда года 2-2,5. Они долго спорили куда они пойдет дальше, в итоге изнеможденная бабушка сделала свой вывод:
- Мордва ты поперешная!
- а кто Мор один?
- В смысле?
- ну, если я - МорДва, то кто тогда Мор Один? :-)

вот как после такого злиться на ребенка?
  • 0

#1234
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну, а о профессии родителей (опять же цитирую сыночка):

- у тебя мама кем работает?
- юристом...
- а что юристы делают?
- а ничего не делают, сидят целый день в компьютер смотрят! :-)
  • 0

#1235
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений
а папа у меня инструктор по светофорам! :-) (примечание: папа обучает вождению)
  • 0

#1236
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сын (2.2) разбросал вещи по полу. Няня: "Таир, что ты наделал?". Таир (снисходительно): "Успокойся, я щас уберу"
  • 0

#1237
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
недавно пришлось оставить дочь (5.5 лет) на 3 часа дома одну, уходя даю ей наставления, туда не ходи, это не трога и т.д., она меня перебивает:
- мама ты иди уже работай, а я тут своими делами займусь
я после этого больше ничего не смогла сказать
  • 0

#1238
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вчера вечером лежит в постели, начинает канючить.
-Пописить
-Не обманывай, ты только что писил
-Попить, попить
-Нет, ты только что пил
небольшая пауза и последний аргумент
-ТОГДА покакать
  • 0

#1239
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Дочке почти 5 лет.
Собирается гулять на улицу, одевает красивый сарафанчик, гольфики.
Спрашиваю: "Доченька, ты куда собралась?"
Ставит ручку на бедро, чуть выдвигает правую ножку вперед и говорит: "Пойду соблазнять мальчиков своим прекрасным телом". :rolleyes:
Все валяются... :fie:
  • 0

#1240
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сварила компот . Сын пьет и говорит:
- Мама, спасибо, вкусно, как в садике. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.