Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1201
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Ложимся спать. Я укачиваю младшего (1 год - Тёма), старший (2 года - Егор) лежит рядом и что-то лопочет.
Е - мама пой!
Я начинаю - баю-баю-баюшки, засыпают заюшки...
Е - люли- люли!
Я не поняла, переспрашиваю, что хочет
Е - люли -люли!!!
Пришлось петь заново - люли-люли ляленьки, засыпают заиньки...
  • 0

#1202
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Стираю запачканные Тёмкой ползунки. Подходит старший (2 года), долго и внимательно смотрит на мыло, лежащее в воде, в конце-концов выдаёт - мама, мыло купается?
  • 0

#1203
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вспомнила
едем с сыном в такси, ему года два было, уже приехали и я расплатившись грю водителю:
- Спасибо, досвидания.
и следом за мной сын:
- Благодарю вас, УВАЖАЕМЫЙ! :)

Сообщение отредактировал Наше Величество: 29.06.2010, 13:01:47

  • 0

#1204
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Пришли с сыном (3,5 года) в кафе. Папа заказал пиво и чечил. Ребенок бегает с чашкой чечила возле стола и приговаривает:
"Это лучшая еда, это лучшая еда... (пауза) потому что колбаски нет... это лучшая еда..."
  • 0

#1205
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза 7 лет.
Едим сегодня утром в машине отвозим меня на работу :(
Ну я так мечтательно ложу свою руку на ногу мужу и говорю - "Эх, вот если бы не на работу я бы лучше в постельке с тобой повалялась..."
Дочка с заднего седенья со вздохом - "да...ты бы с папой целовалась, потом спала, а потом бы у вас лялька появилась, а потом мне игрушки надо было ляльке отдавать...."
пауза
дочка - "мама, как хорошо, что мы тебя на работу везем!"
  • 0

#1206
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В один из вечеров, когда своих сорванцов уложила спать, и младший (1,9) уже уснул, только собралась выходить из детской, старший сын (4,5) со вздохом говорит: "Мама, мне плохо!"
Я: Что случилось?
Сын: Мое сердце разобьется!
Я: Почему?
Сын: Ну, ведь завтра Эрик (младший) начнет хулиганить,
а я ему скажу, что нельзя, и мое сердце разобьется :)
  • 0

#1207
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Младший (1 год) увлечённо рассматривает собственную писю, в это время старший (2 года) ходит по дому с игрушечной пилой и пилит всё, что под руку попадается. Отвернулась на секунду, слышу визг. Обернулась и вижу картину: младший с визгом оттягивает писюнок, а старший со словами "надо Тёме писю пилить" отпиливает 'краник' у братца.
  • 0

#1208
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Эмиль (3 года) видит у папы грязные пятки. Говорит:
-Папа, какие у тебя грязные пятки!
Папа не выдерживает и идет моет ноги. Выходит из ванны и говорит:
-Ну что, Эмиль, как тебе теперь мои пятки?
Эмиль:
-Ничего так, свеженькие! :cool:
  • 0

#1209
Кунька

Кунька
  • Гость
  • 44 сообщений
Альмира (4 года), Диана (3 года) и в пузе у меня растет девочка.
Аля: Мам, надо было меня родить мальчиком!
Я:???
Аля: Ну, для разнообразия. А то у вас все девочки и девочки...
  • 0

#1210
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сыну было 1,11.

Безуспешно пытаюсь научить кататься на трёхколесном велосипеде. Иду на крайнюю меру:"Всё мама уходит, догоняй!"(начинаю потихоньку удаляться). В ответ слышу душераздирающее:"Мамочка юбимая
иди-ты-я (единственная) не усоди от меня яди бога!" На этом урок закончился.

Сейчас ему уже 2,2. Вот недавние приколы:

После долгих уговоров облегчить мочевой пузырь сына выдавил три капли и резюмировал:"мало пописил, одиноко..."

Сообщает, что сейчас "буду танцевать огОмно!" включает музыку на одной из игрушек и начинает беситься реально "огромно".

Провожаем подругу. Объясняю, что можно спуститься на лифте до подземной парковки и выйте через неё. Сын сразу же добавляет, что мамина "тойота ав четЫе на паковке". Подруга решила пошутить:"Вот мы сейчас сядем в вашу тойту и уедем". На что сын после минутного замешательства (нужно было видеть работу мысли на маленьком личике) выдал: "Там, там субаю есть!" (он знает, что у подруги субарик)
  • 0

#1211
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Собираюсь в аптеку дочка кричит, мама купи мататаген (гематоген), а еще увидела машину и говорит смотри какая лескоуска (легковушка).

Сообщение отредактировал lorik513: 07.07.2010, 16:39:18

  • 0

#1212
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
моя помладше была, гематоген называла "багамет"
  • 0

#1213
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А моя когда мелкая была годика 1,5 -2 на всё плохое говорила - "бябис" :cry:
А перышко из подушки называла - "мама ко-ко"
Сейчас уже лет 7, где то слышала украинскую речь и начала "шокать", чуть что говорит - "и шо?"
:laugh:

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 08.07.2010, 12:48:52

  • 0

#1214
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!
вчера, возвращаясь домой из садика, увидели несколько козочек пасутся.
Сынок (2,4) увидел вымя у козы и с широко открытыми глазами говорит: "Мама. стри (смотри), пися БОЙШОЙ(большой)".
  • 0

#1215
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Подсмотрено на детской площадке, детский день рождения.
Печаль неподдельная. Ребенок не мой ;)
Изображение Изображение
  • 0

#1216
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Смотрим с сыном викторину по телеку. Ведущий спрашивает у команд-участниц вопрос про насекомых. Начинаю пытать сына (3,6 лет), каких он знает насекомых. Он мне начинает перечислять: "Нууу, мураш, паук, еще человек-паук!" :)
  • 0

#1217
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Алан, 4г. мерит себе температуру, смотрит на граусник и говорит: - Мама, у меня температура - 6 километров!
  • 0

#1218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Смотрим с сыном викторину по телеку. Ведущий спрашивает у команд-участниц вопрос про насекомых. Начинаю пытать сына (3,6 лет), каких он знает насекомых. Он мне начинает перечислять: "Нууу, мураш, паук, еще человек-паук!" :lol:


:)

У меня сын сегодня задумчиво: Мама, а человек-паук он человек... или паук? :D

Вчера вытащил из ящика на кухне топорик для мяса и говорит: Мам, а свари-ка мне кашу из топора!! :lol:

Племяшка мужа в туалет по-большому ходит очень редко, тут сходила и говорит: Всем хлопать в ладоши, я ПОКАКАЛА!!! :D)))
  • 0

#1219
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Дочь, 5 лет.
- По дороге домой из сада у видела где-то вдалеке крысу и показывает папе. В ответ на отцовскую похвалу за зоркость выдает:" Я ж говорю, папа, я - глазастая и ручки у меня золотые!!!".
- Собираясь утром в садик отчаянно восклицает:" Папа, опять ко мне будет Ибрагим (мальчик из группы) приставать. Меня уже от него тошнит!"
  • 0

#1220
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сейчас уже лет 7, где то слышала украинскую речь и начала "шокать", чуть что говорит - "и шо?" ;)

Мы тоже пережили процесс "шокания", примерно в 6-7 лет:
Я (зову дочь): Полииина!
Полина (из детской): Шо, мама?
Я: Что это за "шо"?
Полина: А шо?

Вот и поговорили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.