Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#641
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
рассказывает мне сегодня в садике воспитательница:

"типа хвастается детят"

сын: - я самый богатый!
дети: - почему это?
сын: когда я открываю шкаф, на меня вещи просто валятся! :)
  • 0

#642
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
отрывок из сказки рассказанной сыном мне сегодня на ночь :)
" Я каябок каябок, от бабы усел, от деда усел... заяц совсем я от тебя уйду...катится коябок тут воок, каябок я тебя съем, не съешь, и покатися дальше, куда катится? в Каяганду катится, а тут медведь каябок- каябок..."

вот так вот, колобок далеко укатился :)

как оказалось при перечеслении кого любит сын, последовательность - маму, папу, бабу...(перечесление ближ. родни) .. мояко (молоко)... :)
  • 0

#643
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Племяннику 3 года. Намочил штанишки, бабушка сняла их с него. Мама одевается на работу (натягивает джинсы). Витюшка подходит к ней и говорит: "Мама, одень штанишки!" Мать отвечает, не смотря на ребенка:"Ты что сынок?! Мама же уже надела штанишки!" Витя в рев:"Я тоже хОчу!"
Моя доченька Настенька 5 лет. Ездила с дедом и бабой на рыбалку. Возвратясь, рассказывает:"Там рыба была, такая странная: все притворялась мертвой - кверху пузом плавала. Ну и чего добилась? Допритворялась - сдохла!"
  • 0

#644
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Дочке 2 г 9 мес
Скачет не переставая, прибегает на кухню, резко хватает со стола кружку с чаем, немного выплескивает.
Я ворчу:"Ты можешь хоть что-нибудь спокойно делать?"
Дочь отвечает: "Могу, мама! Я могу спокойно БЕГАТЬ!" :mad:

Сообщение отредактировал Коломбина: 09.03.2009, 20:18:36

  • 0

#645
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
муж вчера вечером мучал Герку (2г 6м.)
- скажи ЗЗЗ, ЖЖЖ, ЩЩЩ, ЧЧЧ, хаха, фуфу...
на букве РРРР Гера не выдержал:
- я не могу, не пооучается, ведь я еще маааенький!

и тогда же...
сын бегает по дивану туда-сюда, прыгает и падает с переворотами вниз. в очередной прыжок замер в углу дивана, лежит отдыхает. мимо идет папа:
- сын, что эт ты тут делаешь? хулиганишь?
ребенок невинным голосом:
- нет, папа, я не хулиганю. я тут просто лежу :laugh:
  • 0

#646
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сыну 6 лет, дочери 4 года.
Едят апельсин, осталось две последние дольки - одна большая, вторая маленькая. Дочь хватает себе большую, а брату протягивает маленькую. Он, не долго думая, говорит:
- Ты лучше себе возьми маленькую и выиграешь
- ???
- Ну ты же маленькую дольку сьешь быстрее, чем большую и выиграешь
Дочь отдает брату большую дольку, забирает у него маленькую , быстренько её съедает и с радостью кричит:
- Ура! Я выиграла! Я победила!
А сын, неспеша жует свой трофей и соглашается:
- Да, ты победила! :dandy:
  • 0

#647
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Старшая дочь (20 лет) спрашивает старшего сына (2,6 ) спал ли он днем,
сын (Абука) отвечает:
- Мама - ата-та, ата-та... Абука - хррр (закрывает глаза, изображает сон) :-)
  • 0

#648
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
дочери 4 месяца... самая любимая игрушка - пульт от телевизора...
представляете себе глаза врачей и массажистки, когда мы с ним ходим на прием?! :-)
  • 0

#649
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
дочку (2,5года) подружка с мамой взяли в тау-спа в бассеин с горячей (теплой) водой
она устроила дикую истерику
на следующий день дед у нее спрашивает: Вика а ты чего вчера не захотела в тау спа остаться, капризничала?
Вика ответила деду: а они меня хотели в горячей воде утопить!
  • 0

#650
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Дочка 6 лет.

Дочь- "Мама, я знаю зачем борода растет"
Я - "Почему?"
Дочь - "Это показывает что мальчик стал уже мужчиной!"

Вот такая вот детская логика :spy:
  • 0

#651
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
У нас сын 3-года и дочке-2, спрашиваем у сына чья ты душа(жаным по казахски)-он отвечает папина всегда, сестренка-мамина душа,вчера наша няня(девушка незамужняя) решила спросить: кто-же нянина душа, он отвечает -у тебя ее нет, спрашиваем почему, у тебя нет ляльки вот и нет!(в 3 года-то ребенок заявляет)
  • 0

#652
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Каждый вечер сын 3-года просится в парк (Мегу и т.д), на там уже порядком надоело, ну и нашли причину отказа, якобы нет денег, он однажды заявляет папе, ну и, что же ты сидишь дома, давай иди на работу, неси денег!
  • 0

#653
100lker

100lker
  • Гость
  • 18 сообщений
доче было 3года (сейчас уже почти 5)
купается в ванноя я на неё брызгаю водой
-не надо
опять брызгаю
-папа НЕ надо
опять обливаю, она мне по буквам
- папа Н,Е, НЕ надо
я лежал под ванной от смеха
  • 0

#654
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мой сыночек (1,11 года) неудачно уткнувшись в изголовье кровати жалуется на боль в голове. Я его жалею и спрашиваю, мол сильно ли болит. Он мне отвечает: Йа, катты. Бас бiреу, бас керек :lol:
  • 0

#655
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Бужу сына (7 лет) в школу.
- Доброе утро, солнышко. Вставай. (он лежит на животе, а я его глажу по спине)
- Доброе утро, мама. А ты меня поднимешь?
- Конечно, сынок. Вот понЕжу тебя неможко и помогу подняться (глажу спинку ему и когда дохожу почти до попки, сын говорит):
- Мама, осторожно, я голый.
- А почему ты без трусиков?
- Я их снял чтобы они тоже отдохнули и не помялись...
  • 0

#656
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
приехали в гости племянница Тиа (3,5) и племянник Дилан (5 лет). они воспринимают мою ляльку каждый раз в разных образах. как-то легли на кровати слева и справа от малютки и племянник говорит в правое ухо моей девочки - "Hello Тиа", и она отвечает ему в правое ухо малютки - "Hello Дилан"
  • 0

#657
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Листая журнал и показывая на фотографию сыночек спрашивает меня: "Бул не?" (вопрос был задан, потому как он принял их за неодушевленные предметы). Я отвечаю: "Панки". Сын: "Панки? Корхам панки".

Продолжение этой истории случилось вечером того же дня. Приятельница ажеки, описывает туфли, полученные ее в подарок и говорит: "Они страшные, как...как..." Мой сыночек ей подсказывает: "Панки?"
  • 0

#658
adminko

adminko
  • Гость
  • 5 сообщений
В связи с тем, что только недавно стали жить отдельно от родителей мебели само собой не нажили ещё, в общем в зале дивана пока нет, есть большой матрац....Дочка, год и десять, сколько её не приучаем к горшку крик и слёзы...но вместо горшка она ходит строго на матрац, его сворачиваешь, убираешь, будет мотаться по всей квартире пока уже совсем будет не в терпёж...без улыбки на это смотреть невозможно
  • 0

#659
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ерболатик (1 год 8 мес)
Гуляли во дворе, копались в песочке, рядом такие же малыши. Настюша, крупная и сильная девочка, отпихивает Ерболата, отбирает савок. Тот знает, что вступать в борьбу бесполезно (все равно заламает). Но все равно хочется отомстить. И вот что он делает. Он с силой выдыхает носом воздух, из носика выскакивают сопли, он подходит сзади к Насте и вытирает нос о ее курточку! И еще таким движением как воробушки клювы чистят :) Мамаши упали со смеху....
  • 0

#660
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Сынуле 1,7.

Няня рассказала. Пошли с ним гулять на улице, там другие детки гуляли тоже, мальчик и девочка.
Ну так он, говорит, стал к девочке подъезжать, берет ее за ручку и гуляет с ней, а потом подошел, обнял ее двумя ручками за шею и стал целовать (целует он почти по настоящему - чмок). Юный ловелас! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.