Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#661
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сегодня. Разговор по телефону, сначала сын (2,6 г) разговаривал с дедом, потом взяла трубку бабушка.
Бабушка: Здравствуй, Глебушка, здравствуй мое солнышко.
Сын, расплываясь в улыбке, отвечает бабушке: Здяствуй, маыш. Как дея? (здравствуй, малыш. как дела?) :D

Я просто лежала от смеха, откуда он это взял про малыша и почему именно с этой бабушкой с ассоциировал загадка :( теперь буду подкалывать бабушку - здяствуй, маыш ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.03.2009, 01:03:35

  • 0

#662
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
у моих друзей сын 4,5 года после рождения младшего братика говорит маме "....мама ты больше не кушай так много нам еще одна ляля не нужна" :-/
  • 0

#663
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
сын 2 года 8 месяцев, Оставила однажды его со своей подругой, а он сидит ее кормит и говорит "Гумия, кусай сазая, кусай скока мозно сидеть и смотеть на эту касу" (оказывается он запомнил как я его в последний раз кормила :-/ )
  • 0

#664
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
последнее время часто, просто все свободное время Алинка, 4 года расскрашивает расскраски, так вот и меня тоже вовлекает в это занятие, даже перед тем, как мне уйти на работу она просит с ней поразукрашивать... Однажды невытерпев, я бубню себе под нос: "Господи, меня уже тошнит от этой разукрашки", а Алинка молча закрыла мою разузкрашку и дала мне другую.. вот таккая находчивая :-)
  • 0

#665
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Доче 5 лет, подошла ко мне недавно и спрашивает:
- Мама, а когда я была маленькая, я у тебя в животике сидела?
- Да, доча.
- А когда я у тебя в животике была, я на твои кости смотрела?
Я хохочу, доча решила добить мамочку и добавила серьезно и задумчиво:
- И когда я была голодная, я облизывала твои кости. :shy: :-) :)

Сообщение отредактировал AYASHA: 31.03.2009, 15:28:07

  • 0

#666
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
автору плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.04.2009, 13:18:26

  • 0

#667
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сыну 2 года, 3 месяца. "Читает" стихи Агнии Барто. Смотрит на картинку, произносит наизусть:

- Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу...

Еще раз пристально смотрит на картинку и многозначительно произносит:

- И писун!
  • 0

#668
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сын(2.10 мес)
Вчера читаю книжку "Кот в сапогах", и там про того же короля который выдает замуж дочку за "Маркиза Карабаса" :p
Сын говорит:
- Мама, а король управляет государством!?
Я:
-Да ,сладкий, ты такой умный!Все знаешь!!!
Сын:
- А он Назарбаев? ;) :) :shy:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 08.04.2009, 17:49:37

  • 0

#669
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Шли с сыном (2,6) по магазину, увидел манекен- девушку без головы и говорит: "Мама, девочка поломалась!"
  • 0

#670
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Подруга рассказывает:
После шопинга в комнате собрались вся женская половина, вещи примеряют, 5-летняя дочь в их числе (плохо говорит по русски). Аташка заглядывает в комнату и спаршивает:" Чем вы тут занимаетесь?" А дочь в ответ:
- А мы тут помираем...
:-)
  • 0

#671
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вчера сын (2,5) на улице увидел, как собака справляет нужду на дерево. Очень удивился, потом спросил: "АбАка, а ты попу памыа? Иди купася."
  • 0

#672
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Моя доча жутко любила купаться у бабушки в ванне, и именно с дедушкой, (т.е. он купал её и сидел рядом на стульчике). Соответственно когда он шёл мыться она стоит и клянчит под дверьми, деда пусти, деда пусти., короче пока деда не наденет трусы и не запустит. И вот как то, дед пошёл мыться, она бегом за ним, ей тогда уже было 3 годика. Он ей пытается обьяснить что им вместе ну ни как нельзя* дед устал мыться в трусиках). Он значит закрывается, а под дверью у них небольшая щель. Ребёнок не долго думая, берёт бабушкины тапки подсовывает под дверь, и таким грубым голосом говорит " Савик, окой, это я бабиська", Я очень долго потом смеялась.

Сообщение отредактировал Leli: 12.04.2009, 18:41:31

  • 0

#673
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доче 2,5. На днях ложимся спать, она лежит о чем-то думает, потом смотрит на меня и выдает: Мамочка, ты у меня стаенькая (старенькая), но хоёёёёёёсенькая (хороооошенькая) :(
  • 0

#674
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
сыну было около 2,5, читаем сказку про мальчика с пальчик, людоед там в сапогах-скороходах, которые потом мальчик у него крадет. Сынок: "Я тоже хочу сапоги с пароходом!" :weep:
  • 0

#675
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Сын (2.4) и папа ждут вечером пока пицца остынет. сын таскает с пиццы оливки, дует и кушает. пицца начинает остывать, папа тянется за куском. сын отодвигает папину руку и серьезно произносит: "Папа, ты пока чай пей" :weep:
  • 0

#676
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сын видит ползущего жука на улице и прихлопывает его ногой. Я ему говорю:
- Ты зачем жука убил? Он же живое существо
Сын отвечает:
-Это плохой жук...
-Почему ты так решил?
-А он матерился.....
  • 0

#677
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сын (2 года), наблюдая в течение нескольких дней ежедневный ритуал укадки волос моим младшим братом, говорит ему: "Маган да прическа жаса". На вопрос зачем ему, отвечает: "Кыздарга барам"
  • 0

#678
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Сидим и смотрим какую-то фильм-сказку. По сюжету молодых разлучают, парня забирает стража в тюрьму и все такое.
Сын 4,5 года выдает:
- Его забрали в тюрьму?
Я говорю: - Да.
Он: - если он даст денег его отпустят.
У меня шары ;).
Какие глубокие познания нашего "законодательства"?
  • 0

#679
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Эмилю 3 года. Выясняет у мамы с папой учились ли они в школе. Мама отвечает:
- Да, сынок, и я училась и папа учился, все должны учиться.
Эмиль недоуменно:
-А я чтоли один гулял, когда вы в школе учились????
  • 0

#680
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ксюне 2,5 года:
Утром проснулась: "мама, возьми меня на ручки, как маленькую лялечку", я беру, тут подходит папа и пытается поцеловать дочь, она отталкивает: "пап, ну ты бы хоть побрился сначала...!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.