Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#561
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Моей доче был 1,3 года, прходим в гости к подруге. Ее Мама увидев мою красоту начала с ней сюсюкать: Какая красивя ляля, уси-пуси, лялечкя, ням-ням будешь? Моя дочь в недоумении смотрит на меня и спрашивает: Мама, ням-ням че? Я ей отвечаю: ням-ням - это кушать. Она в ответ: кусить? Кусить буду.

Мама подруги потом мне сказала, что это был самый запоминающийся урок в ее жизни.
  • 0

#562
yerbolo

yerbolo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сынишке было 2.3

Приходит в гости к ажешке, бытсро бежит на кухню взять конфеты.
Но его мама его опережает, убирает конфеты.


Сын - Акен аузы мама. Кампит бер.
Мама в ауте.
Ажешка все это слышыт, и говорит : Сен неге меним кызымды боктаймын?
Сын - Акен аузы аже, кампит бер дедим. :rotate:
  • 0

#563
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Диалог 5-летней Маши и ее папы в мое отсутствие (была в командировке):
- Папа, а я у няни видела фильм, там самолет упал из-за грозы... Я теперь боюсь на самолетиках летать!
- А мама твоя не боится.
- А я знаю почему
- ?
- Она эту серию не видела просто.
  • 0

#564
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ВОЙНА РОСКАЗ
Сасора мирданоф мулипулькин нинара лорифан клорипан кранифулиминек скваёр трейлони и казявкин. однажды случилась большая но к бальшому щястю не долгоя какрастаки иза сасоры мирднова мулипулькина нинары лорифана клорипана кранифулиминека скваёра трейлони и казявкина потамушто у скваёра трейлони были пестолеты.
ПРОДАЛЖЭНИЕ- СЛЕДУЁТ ЁСЛИ РОСКАДАЕТЁ ВОЙНА КРАНСФОРД: какое оружие принадлижалo самым храбрым воинам стрелялo чем хочиш и было очень очень при очень опасным.
Празнывали победу взапускали фирверки невиданай красоты!!! Все поздравляли нашых герояв асобено скваера трейлони потамушто иминауниво были песталеты ружья и пушки Все радывались. И ели. Как вдрук в воздухи адзарвалась граната. К аружыю завапил казявкин!!! На нас напал сам пират помощник хазяин всех войн. Пушки загримели шум такой паднялся хоть с планеты улити нокщястью касмический караболь адзарвал гранату приземлился и все кто там был проста зделали посатку.

© М. Капацин, 6.5 лет, весна 2008 г. Набрано автором собственноручно.
  • 0

#565
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сегодня, сын (2,1г) выдал на улице.
идет высовывает и засовывает язык.
я ему: - рот закрой, язык замерзнет
он мне тут же с ходу: - нет, мама, мука (муха) заетит :)

и полчаса назад японское хокку :hi:
смотрит мультипликационный рекламный ролик, в конце грустно с паузами выдает:
- муйтик к'асивый...
- кончился...
- будет ессё... :)
  • 0

#566
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера первый раз дали ребенку леденец на палочке...Рустам (2,5) довольным голосом - Очень полезно.

На днях пытался вывести птенцов, взял игрущечную курочку и ходил с нее между ног..Когда я пришла с работы, он мне гордо показал своего ребенка...а потом и говорит, глядя на игрушку - Ну все, иди к папочке - и забирает курочку у меня. :)

Пошел с дедушкой в сберкассу, вертелся, болтал со всеми...когда стали уходить,повернулся и громко так говорит - Пока люди! Вся очередь в ауте была. :D
  • 0

#567
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
мои полкопейки:

Кали, 2,5 года.

Вечер, сидим на кухне и читаем "Мойдодыр", апуля в это время кашу готовит внуку.
Дочитали почти до конца:
А немытым трубочистам...
А немытым трубочистам ...что? (спрашиваю),

Кали хитро улыбается и говорит: Кашку дают!
  • 0

#568
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доче 4г спрашиваю,
- кто у вас в садике английский преподает?
- английск...
- это человек или книга?
- тетенька.
-а как её зовут?
- ан-гли-ск!!!
- Маржана у каждого человека должно быть имя, как зовут эту тетю?
- я же говорю английск!!!! а лядю по физкультуре - Пипадаватель!!!!!

когда было 3,9 прочитала ей сказку про спящую красивицу. через пол часа дочь подходит с очень озабоченным лицом:
- мама, вот я когда стану спящей красавицей...
- :) ну
- когда приц за мной придет и меня поцелует...
- :eek: ага
- я же тогда плакать буду...
- почему?
- Как без я мамы в замке жить буду?
- :)

Её братика зовут Магзум, но она его с самого роддома как прозвала Моня, так он уже 2 года Моня.
В садике выучили стишок на англ.сидит под нос бурчит:
-гуд мони, гуд мони ту ю...Мама!!! это же стих про Моню!!! :)
  • 0

#569
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вчера сын (1,7 года) с аташкой читают азбуку. Аташка ему, показывая на картинку: Рыба. Сын молчит, ата опять: Рыба. Сыночек смотрит на него и молчит. После третьего раза, сын вздохнул и сказал: Балык!
  • 0

#570
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Егору 7 лет. Большой мальчик уже, во 2-ом классе.
Едем поздно вечером из гостей. Такси идет через двор соседнего дома. Муж предупреждает водителя:
- Осторожно, там лежачий полицейский.
Сын:
- Пьяный, да?
  • 0

#571
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сын (2,1 г) только что напугал :)
усадил меня на пол перед диваном, говорит "мама, смот'и на меня!"
залез на диван (а диван длинный, уголком) и от края к краю вприпрыжку бежит и кричит "мама, я кАкаю!"
я ему: "что значит "какаешь"? в штаны что ли? ты чего?!!!"
сын: "неть, мама, кАкаю..."

5 секунд и до меня доходит, что ребенок пытается глагол "скакАть" просклонять :-)
  • 0

#572
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
это не совсем история моего ребенка :-)
рассказываю сегодня за обедом прочитанные здесь детские приколы и муж вдруг вспоминает историю из своей детсадовской жизни:
Как известно, в обед все детки в садике спят.
В группе началась подготовка к празднику и 7 зайчиков-дни недели , репитировали во время сна.
Мой супруг, котрому тогда было 4-5 лет догадался, что участие в репитицмм позволит ему не спать в обед и когда зайчиков забирали в актовый зал, восьмой незарегистрированный заяц смывался с ними, но до актового зала не доходил, а гулял по территории садика.

Когда родители поинтересовались у воспитптеля, почему ребенок приходит домой и засыпает, вспитатель объяснила, что его во время сна забирают для репетиции зайчиков. Так продолжалось 2 недели, дома сшили костюм зайчика и пришли на концерт.

Каково было всеобщее удивление, когда 7 зайцев в одинаковых костюмах вышли танцевать и к ним из зала присоединился 8 заяц, который был в своем непонятном костюмчике, не умел танцевать, а прыгал и пытался попасть в такт. :)
  • 0

#573
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Доча плачет и не хочет утром вставать в садик
Я: нужно в сдик идти
ОНА: не хочу
Я:почему?
ОНА: Там нужно баловаться, прыгать , и скакать, а я устала:smoke:))
  • 0

#574
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Моей племяннице было около 3х лет. Ехали в машине и она говорит:
-Дяденька меня тялел!
- Дяденька тебя жалел?
-Да не залел!
- Дяденька тебя целовал?
- Да не целолал!
Вобщем, мы долго мучались что же это могло быть. Софа изрядно понервничав, говорит:
- Дяденька, меня зовут Меня Тялел.
Теперь мы уже догадываемся, что это скорее всего имя. И тогда мы проезжаем мимо гаишника и она весело восклицает: "Вот вот дяденька Менятялел!"(оказалось миллиционер).
  • 0

#575
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Вчера идем с детьми со школы. Егор что-то напевает, а Полинка недовольным голосом спрашивает:
- Мама, ты когда мне уже затычки купишь?
- :) (я теряю дар речи напрочь, а мысли скачут со скоростью света: как? уже? но ей же только 10 лет? и кто при ней назвал прокладки затычками? и она молчала? наверное, мне не доверяет.... :)
Осторожно спрашиваю:
- ЧТО тебе купить?
- Ну, мама, за-тыч-ки! Надо же заранее купить!
У меня отлегло от сердца: значит, еще нет... фууф... Говорю ей:
- Солнышко, когда придёт время, тогда и купим.
- Но, мама! Уже невозможно слушать как Егор фальшиво поёт! Купи мне завтра же затычки - заткну уши, чтобы не слушать его противный голос!
(я с облегчением): - Ааа, беруши что ли купить...
- А что такое беруши?
:D

Сообщение отредактировал Правая: 28.11.2008, 00:57:05

  • 0

#576
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
разговор о предках... что-то обсуждаем. сына с серьезным лицом упоминает их как "усохших"... сижу, слушаю, туплю. раза три повторил - усохшие.... оказалось, имел ввиду "усопшие".

засмущалсяяя... :smoke: а я закатилась.. разговор о предках получился несерьезным
  • 0

#577
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мой сегодня вечером, слопал большой ломоть хлеба.
я ему: Гера, ты что, уже ВЕСЬ кусок съел?
- да, скусал
- и что, этот больщущий кусок хлеба теперь у тебя вот тут в животе (тыкаю ему пальцем в живот)?!! :lol:

пауза... делает удивленные глаза...
- неть! мамуя, я рОтом хлеб cкусал :laugh:
  • 0

#578
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мой че выдал на днях
Спать укладываемся: сказку почитали, свет вырубили, спокойной ночи друг другу пожелали, лежим в темноте.
Владька: -Мама, я тебя так люблю *целуя*. Будь моей женой! Выходи за меня замуж!
Я * в легком шоке* : - Сына, но ведь я уеж замужем! У меня есть муж! твой папа!
В * со слезами в голосе* - Ну мама. ну я тебя очень прошу, будь моей женой!

Еле успокоила и усыпила
Я знаю, что у многих мальчишек такое бывает, но не в 3 года ж! в шоке

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.12.2008, 10:43:50

  • 0

#579
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сегодня ночью :(
Герке (2,2г) приспичило в туалет часа в 3.
Мужу говорю, сходите с ним. Ушли. приходят, муж рассказывает: сын сидит на унитазе, уже пожурчал, муж ему "ну если хочешь какать, то потужься"

Гера "кхкх, кхкх.... не получаается... "

пауза

"батаейки сели..." :-)

...и засыпает у него на руках
  • 0

#580
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доча (3 годика) едет в машине и говори: ну, мам, я уже устала сидеть, кога мы приедем. Я отвечаю: ну встань, постой. Она отвечает: А тогда я стоять устану)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.