Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#541
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
доча,3,6 года:
мам покатай меня на качельке, чтоб телу было щикотно :smoke:
  • 0

#542
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сын 2 года 10 месяцев.
Возвращаемся вечером из детсада.
Показывает на подъемный кран:
- Мама, не работает?
- Нет, сына, не работает, все дяди ушли домой.
- Писить и спать?! :)
  • 0

#543
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
За ужином 4х-летняя дочь говорит: "Мама, мне таааак нравится, как ты готовишь! Особенно майонез..."
Потом, прочитав по моему вытянутому лицу, что сказала что-то не совсем то, добавляет: "Нет, супчик тоже вкусный!.."
  • 0

#544
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Возвращаемся из дет сада, моя 3х-летняя дочь смотрит на мой живот (поясню, я в "интересном" положении) и спрашивает: " Что братик делает?"
Я отвечаю:" спит..."
Она снова:" Он уже покушал кашу и суп съел, а теперь спит, да?"
  • 0

#545
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Недавно моя дочь спрашивает, глядя на мой живот:" Там братик один?"
"да, а сколько должно быть?"
она: "два".
Дальше продолжает таким недовольным тоном и со вздодом:" Один остался...." :)
  • 0

#546
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доче 2,5. Спит между мной и мужем. Ночью выпивает по паоре бутылочек сока или киселя, в общем жидкого чего-нибудь.

Ночь. Все спят.Доча просыпается, и шепотом: "папа...". Папа спит. Она опять тихонечко так, шепотом: "папа..."
(я проснулась, и тихонько жду, когда же папа пойдет за очередной дозой питья.)

Доча берет свой поильник и со всей силы, не вставая, наотмашь приземляет его на папин нос.

Реакция - молниеносная. Через минуту доча уже преспокойно сосала свой сок. :rotate:))))))))))))))))
  • 0

#547
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Доча (3,4 года) рассказывает про грифоф:
- Грифы - такие подлые птицы... Рыщут везде, ищут себе еду: желуди, мясо, МАНТЫ!!!

Она же:
- Пришла мама коза домой и поет козлятам: " Козлятушки, ребятушки отворитеся, отопритеся. Ваша мама пришла, молочка принесла, творожку принесла, МИНЕРАЛКИ принесла, КИНДЭР СЮРПРИЗ принесла".
  • 0

#548
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сыну Тимошке 2 года, каждый раз, когда читаю ему муху-цокотуху, он требует внести в текстс корректировки.

Я: Пошла муха на базар и купила...
Тимошка: Молёко!

Причем, если я поправляю, что самовар, он говорит "нет, молёко!". Это потому что они с няней на базаре всегда только молоко покупали, а самовар еще ни разу :rotate:
  • 0

#549
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Были во вторник в поликлинике, сынуля простыл...
вечером папа с работы приходит, ну я и говорю сыну (2,9г)...Иди расскажи, где ты седня был...
Сын - Папа...я ходил к врачу сегодня с мамой...
Папа - И что там тебе делали? Горлышко смотрели?
Сын - ...да...посмотрели....Но самое главное ДУРИЛИ меня, как КОТА!!!...
ржали с мужем потом весь вечер...интересно, в чем дурость то заключалась..
  • 0

#550
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
муж с сыном сидят на кухне, пьют чай вприкуску с печеньем...
муж листает журнал Stuff, на обложке среди всякой электроники симпатишная тетка в купальнике ;)
сын залез к мужу на колени, закрыл журнал, видит ее:
"Ооо, папа, смот'ии! тётя гоенькая!"
потом хитро улыбнулся, тычет ей в грудь и нежным шепотом "Папа, тёти ГУУДЬ! МОООКО!" :rotate:

сыну 2 года, месяц назад расстались в ГВ... свежо предание, как говорится :smoke:
  • 0

#551
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Доча (1.8 года) стукнула меня. Я ей говорю "доча, ты почему маму бьешь? Разве так можно. Маму поломаешь, где потом с папой новую то брать будете?". Доча так внимательно на меня посмотрела, махнула рукой в сторону окна на улицу и выдала "Таам!! там мога е" (там много есть).
  • 0

#552
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Маша ест испеченный мною на ее 5-летие торт.
Я: Повезло тебе, Маша, да?
М: Почему?
Я: Мама твоя торты печет...
М: А тебе не повезло, потому что ТЫ их печешь?
  • 0

#553
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У нас уже с месяц новая игра. Сын, 3 года: "Мама, ты умирай на диване!" Я должна красиво лечь на диван и закрыть глаза, как Белоснежка, потом он меня целует, я просыпаюсь и радуюсь безмерно моему "принцу" :super: В заключении он везет меня на своем коне-качалке "на замок" ;) И так раз 5 подряд. А говорят еще, что принцев нет :super:
  • 0

#554
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
дочка гораздо светлее меня, что меня и забавляет и умиляет. Забираю от родителей, вся рожица в шоколаде, посмеялись над блондинкой в шоколаде.
на утро собираемся в садик. Аня говорит: папа мальчик.
мама: а мама?
Аня: мама девочка
мама: а Аня? Аня девочка?
Аня: неть! Аня блондинка!
  • 0

#555
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дочь 3г2м употребляет слово-паразит "блин", каждый раз ее ругаю, вчерась вечером укладываемся спать, она просит почесать спинку, я со вздохом: блин, как надоело! отвечает: никаких блинов! чеши! :smoke:
  • 0

#556
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Едим на прошлых выходных на дачу по трассе....

на полях пасется скот. Сын (5 лет) и уже достаточно все и обо всем знает, но выдает:

- ой, мамочки, смотри, вон, лошадки...!
- (бабушка, решив с ним пошутить) говорит: да это же не лошадки, а... на лугу посутся КО....
- (сын с укором): бабуля, это не Коровы, а лошадки! Коровы, это у которых такие пружинки на животике, которыми наливают молочко. :smoke:
  • 0

#557
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Моя доча пару месяцев назад:
-Висят груши - нельзя скушать?
??? эээ
-Это ажешкины сиси, они же висят и их нельзя скушать!

Сегодня - комеди клаб - Незлобин:
-Как понять - в женщине должна быть загадка - это когда снимаешь лифчик, а там груши нельзя скушать?..
Доча послушав его: Я же говорила тогда, что эта загадка про ажешку!!
  • 0

#558
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя уж... дети зажигают :) ухохоталась

мой сын вчера (2г 1мес) выдал.
отчитываю его строгим голосом за беспорядок.
он мне: "мамуя, не уугайся. жалко."
я ему: "кого жалко то?"
смотрю, он лоб морщит, пытаясь придумать, кого жалко ему. длинная пауза "жалко меня".
я уже пытаюсь сдержаться, чтобы не улыбнуться, он добавляет
"мама, я СИГУЯН!"
я ему: кто ты?!!
- СИГУЯН!
- это кто такой?
- ни знааю
- Гера, ты ХУЛИГАН что ли?
- ДА, я сигуян!

:) в общем, было уже не до беспорядка на полу
  • 0

#559
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На рынке к моей дочери пристал афроамериканец: Какая беленькая! Какая красивая! Тянет к ней руку: Привеееет! Так как шарахнулась от него и говорит: Руки помой сначала!..


В тему о расовом разнообразии: Моя 5-ти летняя дочка, после года проживания в Штатах, где она впервые увидела чернокожих, заявила - Мама, спасибо, что ты меня белой родила! Я в шоке, потому что в нашем доме никогда не звучат расисткие заявления, и у нее были подружки и одна из дюбимых учительниц чернокожие. Я ей в ответ говорю, что это не я, это Аллах создает людей разными, чтобы нам было не скучно друг с другом играть. Она мне в ответ: Мама, но это же ты с белым папой поженилась, а не Аллах! Поэтому спасибо тебе.

Так и закладываются основы генетики в 5-ти летнем возрасте :-)
  • 0

#560
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Моя доча пару месяцев назад:
-Висят груши - нельзя скушать?
??? эээ
-Это ажешкины сиси, они же висят и их нельзя скушать!

Сегодня - комеди клаб - Незлобин:
-Как понять - в женщине должна быть загадка - это когда снимаешь лифчик, а там груши нельзя скушать?..
Доча послушав его: Я же говорила тогда, что эта загадка про ажешку!!


Про грушу. Моей только 4 исполнилось и ей загадывают загадку про грушу. Она долго думает и сообразить не может, лампочек Ильча ребенок не видел никогда. Дома все лампы внутри светильников, либо точечные, что на грушу не похоже совсем. Моя тетя ей подсказывает: это то, что свет дает. На что моя дочь с энтузиазмом орет: знаю, это генелатол! Но почему висит? И на глушу не похож
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.