Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#441
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Дочь Маша (в три года) выясняет, куда собирается папа.
- Папа, ты куда?
- По делам.
Она прищуривает глаз и с подозрением спрашивает:
:( ...Пиво?
  • 0

#442
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
:( Навеяло предыдущим постом
Давнишний прикол про мою сестренку. Папа забирал ее из садика и частенько забегал в пивнушку хлебнуть кружку пива. При этом всегда просил двухлетнюю дочь: "Маша, пожалуйста, не говори маме, что мы в пивнушке с тобой были!" И хронически повторялась одна и таже сцена. Маша при в ходе в дом начинала орать на всю квартиру: "Мамаааа! А папа ВУНО пииил!" Маленькая сдавала.

Сообщение отредактировал ukkka: 26.02.2008, 17:17:10

  • 0

#443
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Звонит сестра из США, и спрашивает у моей дочки (3г): "что тебе привезти? Шрека или Спанч боба?"
дочь подумала и отвечает: "мороженное"
братишка вмешивается: "Повезло тебе" (с намеком, что запросы маленькие)
а дочка продолжает: да, дяде "Повезлотебе" привези, он тоже хочет подарок. ;-)

А на днях увидела как мама зарядку делает:
- мам что ты делаешь?
- зарядку.
- зачем?
- чтобы не быть толстой, ты тоже делай, а то станешь толстой...
- а то как ты стану? :D
  • 0

#444
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза, 5,6 г.
Утром собираемся на праздник (открытый урок в садике по случаю 8ого марта). Смотрю ребенок в полуодетом состоянии прилип к окошку и что то наблюдает. Через несколько минут наблюдений говорит:
Лиза: - Мама, я опаздаю на праздник!
Я: - Это почему же?
Лиза: - Папа буксует и выехать со двора не может.
Я: - Не переживай, папа у нас отовсюду выедет, не опоздаешь :smoke:
Лиза: - Папа у нас не Шумахер, а простой мужчина! И он застрял!

:dandy:


Вечра ситуация. всей семьей валяемся на кровати, дурачимся. Что то дочка отвлеклась на мультик, и наш папа воспользовавшись моментом, стал меня чмокать. Дочь такая поварачивается и говорит так со вздохом и как буд то с большим жизненным опытом : "Ну вот, а потом любовь начнеться"
;)

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.03.2008, 13:10:46

  • 0

#445
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Рассказали

Девочка 3 года? не видела бабушку 2 месяца. Пришла к бабушке домой и первая фраза: "Бабушка ты так изменилась, похорошела...пластическую операцию сделала?"
  • 0

#446
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Четырехлетней Маше в гостях подруга налила сок. Та смерила стакан взглядом и говорит: Ты мне специально так много налила, чтоб я больше не просила :D ?..
  • 0

#447
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера дочь очень оптимистично закончила сказку: ...и стали они жить-доживать и добра наживать... :)
  • 0

#448
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Егор, 2,7 г
- Быстро включи мультик, а то я сейчас капризничать буду!
  • 0

#449
Lingva

Lingva
  • Гость
  • 20 сообщений
Трехлетней Леночке подарили купальник. Долго его рассматривала и пришла к выводу :"Мама, у тебя на бюстгалтере ручки, а на меня у купальнике - завязочки!" :)
  • 0

#450
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Железная логика ребенка:
Муж по выходным любит пить пиво. Сын сдает папу.
Я говорю:
- Если папа еще купит пиво, мы его выгоним!
- А кто деньги зарабатывать будет?
  • 0

#451
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Моя дочка (4 года)выдала следующее, сестренка рассказала.
Рассматривает доча ее корпоративные фотографии и говорит: " Тетя, а у меня мама тоже была такой красивой, пока не вышла замуж". Или вот,
Д: " Папа, у тебя живот большой и некрасивый".
П:"А у мамы?".
Д:"А у мамы, большой но красивый!"
  • 0

#452
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
моя дочь (3 годика) недавно выдает:
-мам, ты суп будешь ешать?
-доча, не ешать, а кушать.
-нет, ты же мне говоришь "ешь", значит правильно будет ешать.
  • 0

#453
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
папа играет в футбол на компьютере, дочка (4,5 лет) подходит спрашивает "А это кто?"
папа - "Это наши противники"
доча - "А это кто кричит?"
папа - "Это наши болельщики"
через некоторое время доча подходит и спрашивает "А что наши болезники не кричат?"
  • 0

#454
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
учим математику... черт бы ее побрал )))

я - сына, что такое острый угол?
сын - ммм.... острый угол.... - это угол, у которого есть остриё .... (начинаю сползать)
папа - аха, а тупой тогда - у которого есть тупиё.... (всё. сползли все :laugh: )
:rolleyes:

всегда пьет молоко в стаканах из-под Грантс ))) ну нравятся они ему... достает стакан, вспоминает, какие еще больше любил когда-то, когда они еще не разбились, и грит:
- ой, я так люблю молоко из стаканов пить... помнишь, у нас были стаканы из бермудского стекла?
:D :-) :-/
  • 0

#455
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ходили сегодня с сыном (1,6 года) к стоматологу, как полагается, рев, ор, истерики.. Потом врач закончила, воткнула инструменты на место и дает мне рекомендации. А сын в это время выхватил инструмент с такой длинной трубкой (не знаю, как называется) и со всей злости в рот врачихе, со словами: "Ня! Ня!" :laugh:
  • 0

#456
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
В банке стояла в очереди, тут в зал заходит бабушка пожилая с внучкой. Девочка подбегает к сотруднице и читает :D наизусть Руслан и Людмила (талантливо однако читает, бегло), а ей годочков 4 от силы, если не меньше. В зале все замолкают от немого восторга, а бабушка ей кричит, что нельзя.
Она: почему нельзя?
Бабушка: это банк, здесь стихи не читают вслух.
Она: а что, в банках неучи?
  • 0

#457
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша (3.2) просится в туалет. Я ей говорю: Подожди, я сейчас твой кружок на унитаз поставлю.
А она смотрит на меня укоризненно и говорит: Мама - это не кружок! Это - овал!
  • 0

#458
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочка 3 года увидела кудрявую девушку с длинными волосами и заявила: Мама, у нее волосы, как китайская лапша.
  • 0

#459
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Едем...дорога... сын 8 лет. Читает все надписи на заборах :-) ... Выдает очередное прочитанное: " Свалка полицейских запрещена" Я ржать... он: " не ну правда, мусор - это ведь полицейский да??"...Шок... Занавес...
  • 0

#460
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Воскресное утро. Натягиваю на 2,5-летнего сына колготки. Он живо сопротивляется. Я теряю терпение :-) и начинаю строго: "быстро одевайся, пойдем на улицу, нас ждут". Он удивленно поворачивается ко мне и выдает: "Что вы делаете, сумасшедшая дженчина!!!" :spy: :-) Выяснилось, что подхватил эту фразу из "101 далматинца" (про Круэлу) :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.