Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2101
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Утром кашлянула я слегка. Доча спрашивает так участливо:

Кашляешь да? 

Я: да доча.

Она: рот закрывай тогда! :lol:

(это они дома с братом когда болеют, я им постоянно говорю чтоб ротики закрывали рукой при кашле/чихе)


  • 5

#2102
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сегодня у сына-первоклассника спрашиваю:

- ну что в понедельник отдыхаете?

- да, учительница сказала что в честь дня Первого Президента отдыхаем 1 день, жалко только что он первый, а не шестой

- почему?

- был бы шестой отдыхали бы 6 дней, а так придется только 1 день))

 

с логикой проблем у него точно нет :rolleyes:


  • 3

#2103
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доча, 2 годика, поет:

 

Таеко, таеко, на уку патутя коооооо, попи? Нет, не попи

Таеко, таеко, на уку патутя коооооо, попи? Нет, не попи

Таеко, таеко, на уку патутя коооооо... Кавовы! Павина кавови!

 

Почему-то козы и кони превратились в попи :-)


  • 3

#2104
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Папа целует сынулю (3 года примерно было тогда)

"Папа меня целовает колючими бородами!" :-)


  • 1

#2105
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Дочке 4 года. Маша утром сегодня говорит: Мама, сегодня анопланетяне прилетят? Я: зачем? Маша: ну как зачем, Марина сказала (Воспитатель), что сегодня наша земля обрела независимость!
  • 1

#2106
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дочке 2 года и 3 месяца.

На улице гуляли, и когда девушки со своими детками начали расходится наша Дианка со всеми давай прощаться. Кричит: Пока Зерешка, пока Софийка! До встречиии...! Тут я смотрю на неё удивленными глазами, так как раньше этой фразы от неё не слышала, а она добавляет НА КАНАЛЕ! (вот, что делает с детьми телевидение) :D


  • 1

#2107
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Дочке 2 года и 3 месяца.

На улице гуляли, и когда девушки со своими детками начали расходится наша Дианка со всеми давай прощаться. Кричит: Пока Зерешка, пока Софийка! До встречиии...! Тут я смотрю на неё удивленными глазами, так как раньше этой фразы от неё не слышала, а она добавляет НА КАНАЛЕ! (вот, что делает с детьми телевидение) :D

:D  такая же история с племянником была,только он еще иногда добавлял НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!


  • 4

#2108
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сыну 10 лет.
На зиму купили тушу коровы, которая лежала на балконе. Муж с сыном после школы заехали в строительный магазин.
В магазине сын говорит:
- Папа, ты же забыл купить пилу, чтобы разделать труп ( забыл слово туша) на балконе!
У продавца в глазах читался тихий ужас...)
  • 20

#2109
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

сыновьям 2,4. рассказываю им про деда мороза, про письма ему, про то что он смотрит за детками и подарки дарит, по заказу. и подарки на новый год под елку приносит и им принесет, на что один из малышей, Глеб, отвечает: "хаёсая пейспектива".

я челюсть не могла подобрать)))


Сообщение отредактировал Mary Poppins: 24.12.2013, 09:00:46

  • 5

#2110
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

елку я дома не ставила, а наклеила на стену бумажную. там под елкой подарки нарисованы и дед мороз.

когда садимся кушать, чтоб ели хорошо, я им говорю что дед мороз на них смотрит и дарит подарки только хорошим деткам. Егор соскакивает, подбегает к елке с дедом морозом и кричит: эй, маёз, а я кусию похо!" смеется и язык показывает.

не признает авторитетов, пацан)))


  • 4

#2111
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а я вспомнила когда сыночка домой привезли с род дома,его с нетерпением ждал двоюродный братик(3.5 ему было),и наверно около часа не отходил от него и любовался.Когда я сказала ему,что братик сейчас будет кушать,он одобрительно помахал головой,но когда увидел,что я даю малышу грудь,подходит ко мне и говорит"ТЫ ЧТО?!ОН ЖЕ ХОЧЕТ СОСИСКУ"!!!


  • 5

#2112
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Тож на новогоднюю тему: 

Дочь сетует, что зима ей не нравится ; куча одежды, в парк не сходишь, в аквапарк тем более.....

Я: ну а как же там санки- горки,Новый Год? Дед Мороз в конце концов! Как же он летом придет, растает ведь? 

Дочь: а мы его в тележку с мороженным посадим (м\ф "Дед Мороз и лето"), ему хватит времени, чтобы нам подарки подарить!  :faceoff:  :dandy:


  • 1

#2113
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Тоже про Новый год.

Сын, 4,5, просит на НГ в подарок игрушку Гадкий я, которую видел в телефоне. Объясняю, что такая игра может быть только в телефоне, а в игрушечном варианте её не бывает.

я: Где ее Дед Мороз возьмет?

Рома: а пускай сам сделает, он же все умеет :dont:


  • 1

#2114
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
племяш где то 3,2 г лезет к маме своей в сиси, и говорит:- можно? мама: -нет, ты же уже большой. сын:- а почему папе тогда можно? мы чуть не упали особенно бабушка малыша )))))
  • 9

#2115
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сыну 2 года

после утренника в садике спрашиваю его:

я: "Кто тебе машинку подарил?"

сын: "деда"

я: а как деда зовут?"

сын: "НАНОС"  :lol:


  • 3

#2116
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Дочи 3,6 г.

 

Д: мама сделаи  кексики

я, держу дочу на руках и целую: ты сама как сладкии кексик

д: нет, я не кексик, я не съедобная! 

Стучит себя кулочком по голове: у меня там мозги, а не сладкое :dont:  :D


  • 4

#2117
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

гуляем вчера с сыном (3.5), он начал есть снег, говорю: сына, если будешь есть снег, я тебя домой отведу.

он: папа, ты такой противный, аж прибить охота  :faceoff:


  • 5

#2118
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Сыну 2.8.У нас любимая игра - прятки:

 

Самое не любимое занятие - стрижка ногтей.

- Давай ногти пострижем?

- Нет, они спрятались.

 

Прячется как обычно все малыши, ладонями лицо закрывает, типа спрятался. Я его нашла. Он: " Ну вот заметили!"


  • 2

#2119
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Доча (3,5г)  и сын (1,5г)

Сын ходит, специально спотыкается и падает...

дочь комментирует - Ну вот опять упал,...снова упал...опять упал....ну ты и падальщик...)))

 

Дочь рассказывает стих про елку - наша елка высока, наша елка велика, выше папы, выше мамы, достает до потолка...

потом добавляет отсебятину - выше дома, выше крыши, выше дерева, выше неба...выше всех...нет...вышее всех всехов!!!!


  • 5

#2120
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сын попросил купить ему синтаксические штаны)))))

Имелись в виду синтетические футбольные трико.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.