Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2061
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Лежу болею, озноб, встать не могу. Соседи напротив - крышу дома перестилают, очень шумят.

Ками (4,9) вышла грозная на крыльцо: эй, вы там, перестаньте уже! Моей маме плохо!

 

 

В тот же день, также болею.. Ками села рядом: бедненькая моя, я о тебе позабочусь. Я не дам тебе умереть.  :shy:  :lol:


  • 6

#2062
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У нас продолжается беременная тема.
Отправляю Сафину на улицу с няней, та хочет только со мной, думает, что ее после прогулки приведут не домой, а к няне. Я объясняю, что она идет только погулять, потом придет домой. Она со слезами на глазах: "Ты врешь!!!! Беременные всегда врут!!!!"

Сходила на 3д узи. Второй ребенок -копия Сафина. Прихожу домой показываю фотки: "Смотри, как на тебя похож!"
Сафина: "Я что, тоже страшненькая?"
  • 8

#2063
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Часто по дороге в  детский сад и обратно мой "фантазитор" рассказывает сказки. Вчера порадовал своими "импровизациями" на тему "Спящей красавицы". Как у многих мам, голова занята своими мыслями; слушаешь в пол-уха, но утренняя версия обратила на себя внимание неимоверным количеством фей:

 

- И когда 98-я фея закончила своё пророчество, появилась сотая... 

 

А вечерний вариант содержал очень важное уточнение:

 

- И разбудить её сможет только поцелуй любви..(пауза) Юноши...(долгая пауза) Если старый дед поцелует, она не проснётся!


  • 12

#2064
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Доча 3 года, идем с садика, по пути овощной, я беру виноград и сливу, спрашиваю у дочи: что еще взять? Отвечает, давай купим лук!!!! :eek:  Сладкоежка моя :laugh:


  • 3

#2065
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сынуле 3,5 года, я в положении, готовлю по-тихоньку к рождению братика или сестрицы и говорю "у меня в животике ляля растет, твой братик или сестренка", а потом сын как-то сказал, "мама зачем ты лялю съела?". Ну в итоге получилось объяснить, что в животе может находиться у мамы не только то что она съела)))


  • 1

#2066
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

В воскресенье отдыхали на даче у родственников. Там весь день играл диск с песнями 90-х. Таиру особенно понравилась одна. Около трёх часов ночи услышала шум в туалете и, обнаружив практически спящего сына с закрытыми глазами моющего руки, спросила всё ли у него хорошо. На что он, не открывая глаз, тонко и протяжно заголосил:

 

- Не хооодиии к немуу на встречууу, не хоодиии. У негоо грааниитный камуушеек в грууудии! (Великая сила искусства! Жаль камеры под рукой не было :) )


  • 4

#2067
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Разглядывает долларовую купюру. Показывая на портрет спрашивает:

 

- Кто это?

- Это президент

- А где он живёт?

- Его уже нет, он давно умер

- (возмущенно) НЕТ! Президент бессмертен!

 

 

На следующий день задал политически некорректный вопрос:

- А наш президент ещё жив? :faceoff:


Сообщение отредактировал zuki: 08.10.2013, 22:00:31

  • 3

#2068
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Доча все радует своими разговорами :)(3 года)

Пожарили шашлык во дворе с соседями, сидит ест, готова вторая партия, она вроде наелась, но не против еще и говорит мне:

Д:мама дай шашлычок

Я:бери, говорю, доча сама

Д: - не могу!

Я:Почему?

Д: У меня руки кривые :lol:

Эпизод второй. Вышли на улицу с коробочкой момпасье, говорю иди угости всех девочек. Она убежала угощать, мы с мамашками болтаем, тут прибегает она ко мне и спрашивает: мама ты девочка? Я так неуверенно начинаю отвечать, что в принципе да, девочка, но только большая и.т.п. Она мне  - На! И сует в руки конфету уже не слушая мои оправдания(ну типа я ж сказала всех девочек угостить)

Ну и третий случай (это все за 2 дня) Сын стоит в коридоре одевает ролики, попой в комнаты повернулся, доча выскакивает из кухни с песней на устах, увидела брата, быстро осмотрелась (чтоб никто не видел) и кааак зарядила ему ладошкой по попе, и бежать в комнату, сын чуть не рухнул в коридоре!!!! Я даже наругать не смогла, смех распирал!


Сообщение отредактировал lin_k: 09.10.2013, 14:20:36

  • 1

#2069
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

у сынули перлы:

идем из сада.бабушка торгует семечками

Илья:" Смотри,у бабушки СИКИ(семечки)" прохожие на меня криво смотрели.


  • 0

#2070
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Опять я с дочей :)

Пришли с садика, обещала что погуляем во дворе потом, дома увидела  папу, обнимает/целует, потом заинтересованно так лезет ему в карман и спрашивает: папа, а что  у тебя там, деньги? А пойдем с тобой гулять? А в магазин зайдем? А ты мне купишь....? Вмешиваюсь в разговор я и говорю: нет, гулять пойдешь со мной, денег у меня в кармане нет, и в магазин мы не пойдем! Нахмурила брови, проигнорила меня, и дальше папе лааасково так - папа пойдем, гулять с тобой пойдем, ну пожааалуйста! :D Знает кого можно крутануть на деньги!


  • 2

#2071
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а моя дочка  маленькая  3 г уже третий день поет

 

" О бозе какой мусина, я хотю от тебя сына..." так смешно звучит из ее уст)

 

а еще утром сегодня везу  ее в садик,  после вчерашних поездок по полям, машина оочень пыльная, доча  мне говорит " посади меня пожалуйста аккуратно, чтобы новые колготочки не запачкала!"  я посадила, а она продолжает " я же не свинюха, как некоторые.... ездят на грязных машинах..."


  • 4

#2072
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Были недавно на дне рождении 5-летней девочки.Добрая фея кидала сердечки,которые  нужно было ловить и загадывать желание.Поймав одно именинница закричала "хочу детей и счастливого мужа!"


  • 9

#2073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Читаю вас и вспомнилось:

Старшему когда было 5 лет сказал: я хочу жену и 3 сына. Назову их Филипп, Степан и Гриша :eek:


  • 1

#2074
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Выговариваю Ками за прошлый проступок (пролила лак для ногтей на диван).

Камилла: мам, давай оставим  это в прошлом!

 

Сегодня ее брала на работу. Работа никак не идет, зашла на ВВ.

Ками подходит: мам, и это твоя работа?!


  • 1

#2075
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Племянница мужа 7 лет Томирис, показывает мне свою винетку на окончание 1 класса. Показывает вот наша апайка, вот эти мои подружки, вот с этим мальчиком я сидела за одной партой и т.д. И с краю вижу фотку девочки не похожей на казашку подумала и спросила у нее.

- А эта девочка казашка? 

- Нет не казашка.

Я дальше развивая тему:

- ты видела её папу или маму?

Томирис:

- Да-да, её папа турок. А мама (немного подумав добавляет) туречка:)


  • 1

#2076
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Курбан айт. В гости пришел братик, сели за стол.

Сафина вдруг берет тарелку с пирожными и выносит ее на кухню, приговаривая: "Чтоб Гилар на сладкое не налегал..."

 

***

(боюсь плюсанут, но было очень смешно)

 

Сафина увидела хурму, спрашивает, мол что это. Я говорю, это хурма.

Она оказалась вязкой, доча сидит давится, заходит моя маман.

Мама: Сафина, что у тебя во рту???
Сафина: Херня!!!


  • 6

#2077
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

на тему неудобных вопросов или наши дети все сами знают.... ;)

 

Идем с мужем и с дочей (8 лет) в налоговую, оставить, как всегда не с кем. Поднимаемся по лестнице, я впереди, они сзади за ручку. И тут у меня за спиной такой громкий вопрос:

- Пааап, а вы с мамой сексом занимаетесь?

Поворачиваюсь, у мужа лицо .... вобщем лицо  :eek:  :spy:

- А что такое секс, Вероника,- спрашиваю

-Ну, тут много народу я стесняюсь

- Ну давай тогда позже поговорим,-  это уже я тайм аут  взяла.

 

Дела все сделали сели в тралик, едем

 

-Ну доча, так почему ты спросила такой вопрос?

- А потому что, если вы занимаетесь сексом, то вы любящие муж и жена, а если нет, то чужие дядька и тетка (дословно) 

- А что такое секс?

- Ну это вот так (изображает объятия и поцелуй) 

- А откуда ты вообще знаешь, что люди занимаются сексом?

- (я офигела) Мам, это все дети сразу знают, ниоткуда. Это как ходить, дышать, разговаривать.  :bow:


  • 3

#2078
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

сынуле 2,11...сегодня весь день поет: о бозе какой Я мусина, я так хочу сына... и дочку... и ТОЧКА... ржунимагу..))) весь день на позитиве)


  • 2

#2079
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пока читала, забыла, что хотела рассказать :D

 

вспомнила, недавно: купила сыну 2 Барни, шоколадный и банановый, спрашиваю, какой ему открыть первым.

-А ты оба открой... один - мне, второй (пауза) - тоже мне!

 

Ещё летом выдал. Режу салат (сын свежий салат не ест в принципе), спрашиваю громко из кухни домашних: Салат с луком или без?

Сын: мне без лука!

Я: Салат? :spy: 

Сын: А салат я вообще не буду!


  • 4

#2080
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Второй день доча (2 года и почти 5 месяцев) смотрит мультик про колобка... 

Идем с прогулки домой... она мне говорит...

 

-Колобок, колобок, я съем...

-я говорю не ешь меня, я тебе песенку спою...  

и так раз 10 подряд...

потом меняемся ролями... я говорю:

- колобок, колобок, я тебя съем...

доча в ответ...не... щас спою тебе...

и поет... далеко, далеко на лугу пасутся ко...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.