Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2081
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

доча 3.3

Папа пошел в ванну, набирает воду. Доча через пару минут как рванет к двери ванны и стоит навзрыд кричит: Папааааа, открой дверь!!!!! Плачет так, как будто ее укусили или побили! Я ее зову - игнорит и дальше требует чтоб папа открыл! Я подхожу к ней и одновременно папа открывает ванну, спрашиваем что случилось то???? Она глядя на папу - папа возьми рыбку и лопатку!!!! (из пляжного комплекта типа ведерко, лопатка, рыбки формочки) Господи!!!!! мы просто померли от смеха как представили папу в ванне играющего!!! :lol:  :lol:

Второй случай. Вчера гуляли на улице, зашли в магазин за колбасой для кошки Доча бежит в соседний отдел хватает все подряд и просит купить, я ей говорю нет, не куплю не то и не это, и ни чего другого - мы зашли за колбасой! Все! Она закатывает глаза, поднимает ор на весь магаз и орет:ну купииии хоть что нибууууудь!Подрастающий шопоголик в действии  :faceoff:  :D

И сегодня утром. Я помыла голову, сняла полотенце и руками чуток просушиваю волосы, доча спрашивает: ты чего лохматая такая?  Голову помыла. Она мне: иди давай расчешись!!! :laugh:


Сообщение отредактировал lin_k: 04.11.2013, 11:25:32

  • 7

#2082
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

пока не забыла, пишу.

 

Поехали смотреть участки, взяли впервые с собой Сафину. Большие дома сменились маленькими домиками.

 

Сафина: Ну когда мы приедем? Уже деревня началась.

Я: Ну мы и будем жить в деревне.

 

У Сафины глаза на лоб, челюсть отвисла, после минуты такого состояния отчаянно выдает:

 - Мама, но я же ГОРОДСКАЯ!!!!

 

***

Гуляем, решила провести время с пользой, разучить с ней новогоднюю песенку.

 

Я: Маленькой елочке холодно зимой...

Сафина безучастна

Я: И из лесу елочку взяли мы.... Куда???

Сафина: Да мне пофик куда...

 

***

Из коротеньких корок: "Старичок-мясовичок"

 

:D  :D  :D 


  • 13

#2083
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

После сада с дочей заехали в магазин, закупились продуктами (и есс-но киндеры, шоколадки, конфетки- все, что возле кассы в ручки детские влезло)))

Как обычно  вспомнили, что хлеб забыли, заходим в магазинчик возле дума (в руках полных три пакета), пока рассчитываюсь за хлеб, дочь уже протягивает какой-то бони бон со словами:

-И вот это тоже

Я: может на сегодня хватит? (показываю на пакеты)

Дочь: а это уже на завтра! :)


  • 6

#2084
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Опять я с дочей. Утром собираемся в садик\школу, одела ее и говорю:

Алина иди сапожки одевай!

Она: какие?

Я: ну свои конечно!

Она: че, не мазанные сухие да?

:lol: Да доча, да, они самые! (это я так отвечаю когда вопрос - какие, какой - уже лишний)


  • 0

#2085
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Племяннику мужа 4 года. Я беременна, и уже не играем и не носимся как обычно, ему все объясняют что там ляля, его братик. Первая встреча после родов:
Я- смотри у меня уже не такой животик большой..(и про себя быстро соображаю как ему объяснить что я родила...)
Тамерлан- хмммм...это значит что ты уже родила??
Все кто услышал долго смеялись,а я была в осадке......

Сообщение отредактировал Охара: 13.11.2013, 14:07:51

  • 1

#2086
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Сыну 2.8, едем в полном автобусе, нам пару остановок проехать, ну я и далеко не захожу, стою около двери, мой сын на весь автобус: " Уступите ребенку!". Сразу 3 мужчины встало. Пришлось сесть и ехать 2 остановки сидя. :)


  • 6

#2087
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Доча(3,5) сидя за столом делит шоколадку - оглядывает всех сидящих и рассуждает...так...дедушка старый, и так зубов нет, переводит взгляд на меня - мама...живот опять болеть будет от сладкого, папа - и так зубы плохие...Родька (братик 1,5 г) - маленький еще - ему сладкого нельзя....Глубоко вздыхает...- Эх, вечно мне за всех отдуваться приходится...и начинает есть шоколад.... минута шока...потом всеобщий ржач))))


  • 10

#2088
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Дочь играет " в садик" у кукол урок казахского языка ( семья у нас русскоязычная)
- мам, а как по- казахски дом?
- уй
- а домА?
- уйлер
- а почему?
- ну, один дом- уй, прибавили окончание лер, получились дома
- понятно
Продолжает игру, и звучит фраза:
- так, детилер, сейчас идем мыть руки и обедать)))
  • 6

#2089
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

- Маша, как называется объемный овал?

- ...

- Ну эллипс. Овал. Объемный.

- ЯЙЦО.


  • 1

#2090
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Из истории родственников. Мама с сыночком зашли в автобус. Через некоторое время почувствовали зловоние, кто-то испортил воздух. Малыш говорит маме: " Мамочка, кто-то пукнул? Сейчас я узнаю кто!" И побежал по автобусу обнюхивать пятую точку у пассажиров. Вообщем и смех и переполох начался. Люди давай отпрыгивать и отмахиваться от малыша. Вообщем хохот и страх для всех, быть опозоренным.


  • 9

#2091
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сынуля (3 года) спрашивает:

- "Мам, а кто моего папу родил, - ТЫ?

- "Нет конечно, его родила твоя бабушка, она его мама."

как заорет: "Нет его ты родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...а потом так ласково.. Потому что ты его любишь!" :idea:


  • 6

#2092
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Еще парочку добавлю  перлов от сына:

Сыну 2.8:

 

 Кем ты хочешь стать когда вырастешь?

- Папой!

 

Что ты хочешь на день рождения?

- Мешочек, а там подарочки, подарочки, подарочки.


  • 3

#2093
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Из истории сотрудницы. Пока наш не дорос до своих корок будем рассказывать чужие.)))

 Мамочка в положении в ожидании 2 ребенка. Перед отходом ко сну, старший подтягивает стул, забирается на него и просит мамочку открыть рот. Мама в недоумении открывает, а малыш кричит туда : "Спаааааакойнааааай ночииииииии!"

Умиление!


  • 12

#2094
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доча (4,5 года) говорит:

- Если снег падает с правого верхнего угла в левый нижний угол, то это называется метель!


  • 6

#2095
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Камилла (почти 5 л)

 

Насмотревшись в очередной раз мульт "Умка ищет друга", грит мне:

мама, если я с папой улечу на самолете, ты будешь мне кричать вслед (подключает тон Большой медведицы) : Камилла, куда же ты, летишь?!  :lol:

 

Мам, чота от тебя никакой пользы, только булочки мои любимые приносишь  :faceoff:

 

В каком-то разговоре с ней, я: Ками, я и так уже такая толстая!

Ками: мама, ты не толстая, ты мягкая!


  • 5

#2096
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

доча 3.3. Пришли в садик, переодела, чмокнулись, попрощались. Спустилась, уже выхожу на улицу, слышу ее истошный крик. Ну все, думаю, как минимум с лестницы навернулась!!! Бегу обратно, спотыкаясь. Залетаю в группу, стоит моя доча и голосит: ты мне мандаринкуууу не почистилааааа! :faceoff: Капец....думала в обморок рухну, столько мыслей пронеслось, пока взлетела на лестницу! :D


  • 5

#2097
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

немного о личном, но все же......из детских уст это звучит очень мило

сынок, скоро будет пять лет, при очередных ежевечерних водных процедурах говорит так удивленно: мама а у меня пися то выросла! я говорю ну конечно сынок! ты растешь и пися твоя тоже! ммммммм задумался........мама а когда на моей писе будут такие же усики как у папы на писе?!!!! от такой наблюдательности мы все валялись на полу.....!!!


Сообщение отредактировал Natyenka: 25.11.2013, 15:37:25

  • 0

#2098
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сделала салатик Винегрет доче (4,5) и спрашиваю: 

- Знаешь, как это салат еще называется? Витаминный.

а доча, показывая на конфету:

- Знаешь, как этот шоколад называется? Аллергический


  • 7

#2099
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я теребила обручальное кольцо и уронила под диван. Прошу дочь (6л) помочь мне найти его. Доча спрашивает: "А как теперь папа узнает тебя? Будет ходить и кричать "Эй, женщина, кто ты?""

Сообщение отредактировал amina_black: 26.11.2013, 18:28:44

  • 12

#2100
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У Сафины любмое животное - это лошадка.

 

Сидит ест казы, ей очень нравится и тут неожиданный вопрос: "Папа, а что это за мясо?"

Папа очень аккуратно, чтобы не травмировать детскую психику, объясняет, что это конина. Переживает, что это будет ударом для нее.

Сафина философски выдает: "Хм, а лошадки, оказывается, не только красивые, но и вкусные".


  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.