Перейти к содержимому

Фотография

бухгалтериявсе оней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3601
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Спасибо и вам и Эмми
 

не за что :)

 думаю многие работают с 1с, буду рада быть полезной 


  • 0

#3602
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

можно ли отправить пустографки если не успеваю с цифрами?


  • 0

#3603
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

можно ли отправить пустографки если не успеваю с цифрами?

 

конечно можно) потом просто допом посадите, главное налоги в срок уплатите


  • 0

#3604
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

можно ли отправить пустографки если не успеваю с цифрами?

 
конечно можно) потом просто допом посадите, главное налоги в срок уплатите
Спасибо!!! А то меня сегодня напугали.
  • 0

#3605
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

можно ли отправить пустографки если не успеваю с цифрами?

 
конечно можно) потом просто допом посадите, главное налоги в срок уплатите
Спасибо!!! А то меня сегодня напугали.
И правильно слелали. Пустографки следом допки давно уже собственноручный путь на налоговую проверку.
  • 0

#3606
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уже неделю не могу отправить отчеты в КН.
выходит сообщение: "Идет процесс инициализации апплета для подписывания запроса. Пожалуйста, подождите" и так крутится до бесконечности, пока не закроешь.
Раньше отчеты уходили  без проблем.
Браузер - Мозилла.
 
Помогите советом!

Просто при обновлении Мозилла автоматом блокирует сертификаты, надо искать малоприметные кнопки, на которых выпадает меню типа - браузер заблокировал то-то, временно разрешить или заблокировать? Нажимаете разрешить. И так всегда после обновления браузера. Сегодня было то же самое после обновления, нашла эту кнопку, разрешила, сразу подписание продолжилось успешно.
  • 1

#3607
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

 

 

можно ли отправить пустографки если не успеваю с цифрами?

 
конечно можно) потом просто допом посадите, главное налоги в срок уплатите
Спасибо!!! А то меня сегодня напугали.
И правильно слелали. Пустографки следом допки давно уже собственноручный путь на налоговую проверку.

 

ничего подобного) часто так делаем, когда документы нам вовремя не приносят, и не в одну еще не пришли с проверкой) а график проверок м ваше участие в нем можно на салыке проверить)


  • 0

#3608
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Уже неделю не могу отправить отчеты в КН.
выходит сообщение: "Идет процесс инициализации апплета для подписывания запроса. Пожалуйста, подождите" и так крутится до бесконечности, пока не закроешь.
Раньше отчеты уходили  без проблем.
Браузер - Мозилла.
 
Помогите советом!

Просто при обновлении Мозилла автоматом блокирует сертификаты, надо искать малоприметные кнопки, на которых выпадает меню типа - браузер заблокировал то-то, временно разрешить или заблокировать? Нажимаете разрешить. И так всегда после обновления браузера. Сегодня было то же самое после обновления, нашла эту кнопку, разрешила, сразу подписание продолжилось успешно.

 

Спасибо большое! Перепробовала уже и IE, и Хром, и Оперу.

В этих браузерах выходит "ошибка обработки регистрационного сертификата".

Видимо, что-то намудрила я :faceoff:

В Мозилле отправилось, ууууххххх. Спасибки!


  • 1

#3609
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ничего подобного) часто так делаем, когда документы нам вовремя не приносят, и не в одну еще не пришли с проверкой) а график проверок м ваше участие в нем можно на салыке проверить)
делайте, кто же запрещает, это ваш выбор (только не советуйте пожалуйста данную практику другим). И посмотрите критерии в связи с которыми ваше ТОО попадает  в  потенциальные кандидаты на налоговую проверку. 
  • 1

#3610
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо большое! Перепробовала уже и IE, и Хром, и Оперу. В этих браузерах выходит "ошибка обработки регистрационного сертификата". Видимо, что-то намудрила я В Мозилле отправилось, ууууххххх. Спасибки!
Пожалуйста, рада была помочь! там этот нюанс настолько спрятан, если не знать, в жизни не догадаешься! мозилла хитрый лис) 

 

И еще, (это - не возбраняется, к соседнему вопросу выше) - кто не успевает - просто в Кабинете зайдите в Заявления и отправьте заявление на продление срока предоставления отчетности - делов на минуту, временной форы  - на 15 дней) Продлевается срок сдачи отчета, причем законно и без возможных последствий. Увед от налоговой о продлении приходит в секунду. 

 

И кто не уверен в цифрах, или могут измениться - к вопросу о критерии попадания в поле зрения налоговой - если сдали отчет с цифрами (хоть какими, только не пустографки) - делайте так, чтобы потом базу обложения налогами дополнительными декларациями не подавать на уменьшение. Это вызовет камеральный контроль, и внимание налоговых органов, поставят на заметку (при последующих хронических "рецидивах" - назначат проверку). Лучше отправлять так, чтобы потом корректировку подать на увеличение. (влекущее увеличение объекта налогооблагаемой базы, соответственно самих налогов, т.е. поступлений в бюджет. Тут налоговики не придираются. 


  • 1

#3611
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Прошу срочной помощи, какой отчет сдает ТОО, на учете по НДС не стоит, только 200.00?


Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 14.11.2013, 13:34:18

  • -1

#3612
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Прошу срочной помощи, какой отчет сдает ТОО, на учете по НДС не стоит, только 200.00?

если речь о квартальной отчетности, то да. и если есть транспортное средство, сдаете ф.870.00 (при условии, что за отчетный период приобретались и списывались гсм)

Сообщение отредактировал Kate: 14.11.2013, 13:44:56

  • 0

#3613
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Прошу срочной помощи, какой отчет сдает ТОО, на учете по НДС не стоит, только 200.00?

если речь о квартальной отчетности, то да. и если есть транспортное средство, сдаете ф.870.00 (при условии, что за отчетный период приобретались и списывались гсм)

 

Спасибо, меня 300.00 сбила с толку, думала надо не надо. Еще раз спасибо.


  • 0

#3614
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Смотря на каком режиме НО это ТОО стоит, если на упрощенном, то 910,00, а на общеустановленном 200.00


  • 0

#3615
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Смотря на каком режиме НО это ТОО стоит, если на упрощенном, то 910,00, а на общеустановленном 200.00

И вам спасибо!!!


  • 0

#3616
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а график проверок м ваше участие в нем можно на салыке проверить)
и еще, график проверок-то как раз и составляют на основании каких-то данных) которые вы сами создаете получается. И он планируется вперед - график появляется обычно на каждое полугодие, сейчас действующий - до конца года. А следующий - будет на основании данных за прошлый период, т.е. то что происходит сейчас. Как раз и будет основанием составления графика на следующий год. Так что существующий график и то, что там кого-то нет - не гарантия, что его там не будет и в будущем. 
  • 0

#3617
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Подскажите по 870 форме, ставка по дизельному топливу 0.45МРП, размер повышения ставки местными органами 2? строка 870.01.007


  • 0

#3618
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Подскажите по 870 форме, ставка по дизельному топливу 0.45МРП, размер повышения ставки местными органами 2? строка 870.01.007

Если Алматы, то да, увеличение ставки в 2 раза 


  • 1

#3619
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Подскажите по 870 форме, ставка по дизельному топливу 0.45МРП, размер повышения ставки местными органами 2? строка 870.01.007

Если Алматы, то да, увеличение ставки в 2 раза 

 

А еще не подскажете, давно не заполняла, сколько цифр после запятой ставить , в пересчете в тонны? например 1.602 или 1.60

Спасибо!


Сообщение отредактировал Nyura: 15.11.2013, 00:15:00

  • 0

#3620
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А еще не подскажете, давно не заполняла, сколько цифр после запятой ставить , в пересчете в тонны? например 1.602 или 1.60
Спасибо!

я ставлю 3 цифры после запятой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.