Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#241
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
ColdplayWazzup
с чего вы взяли что я навязываю?! я советую, и кому надо те прислушаются!
  • 0

#242
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо Галоша!!! да я все, успокоилась. Насчет шоколада, повезло мне, я его давно не "люблю", не могу есть, поскольку хоть и клеща нет прыши от шоколада. Фрукты да, я ем каждый день мининмум одно яблоко, изюм мне заменяет все сладости и семечки

Ши Алька Ваш рецепт ласьона заманчивый такой. Попробую летом, после того как курс лечения Ксином законсу.
  • 0

#243
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

ши алька, не навязывайте свой способ лечения :)
мне, например, цинковая паста не помогает вообще, только хуже делает.
вам помогло - не факт что другим поможет.



посоветуйте ваш способ лечения, так сказать "ненавязчивый" ....................
и чтоб другим помог,хотя вы наверное не принимаете во внимание индивидуальность каждого организма и у вас есть волшебный способ, :spy:
каторый более эффективный а мы про него и не слышали еще. :(
  • 0

#244
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
а "моего" или вашего способа не существует, хани.
есть то, что выписали вам, видя масштаб проблемы, а есть то, что мне.
так что еще раз повторю - не надо навязывать свое. есть свое имхо и есть своя болезнь.
и расслабьтесь , от такого напряжения может чего новое вылезти, на попе например.

#245
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кажца я уже писала в этой теме, но повторюсь еще раз.
У моей знакомой был демодекоз в связи с ослаблением иммунитета.
Она прошла полный курс (3 или 4 месяца) использования кремов-умывалок-спреев-шампуней-мыла Мантин и ХМДФ (кажется, так называется) и вуаля! - избавилась от проблемы. Потом еще крем, избавляющий от следов рубцов мазала, все, теперь кожа нормальная стала. А потом начала использовать трехступенчатую систему Клиник Анти-Блемиш и кожа стала белой и ровной, у нее оч.светлая белоснежная кожа и вследствие перенесенных проблем была вся в покраснениях.
Это ни в коем случае не реклама, я вообще не имею отношения к кит.косметике. Просто сопереживаю и могу себе представить, какой это стресс, когда на лице всякие высыпания...
  • 0

#246
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
вот еще,что дерматологи советуют,можт кому пригодится:
При угревой болезни, комедонах полезны:
1. Кальций - молочнокислые продукты, фрукты, овощи.
2. Фосфор - рыба, сыр, творог и яйца.
3. Витамины В - овощи, дрожжи, кукурузная мука.
4. Витамин С - лимоны, квашеная капуста, черная смородина, шиповник.
5. Калий - изюм, капуста, чернослив, урюк.
6. Хром - говяжья печень, соя, фасоль, горох.
Лучше если пища будет приготовлена на пару, отварена или запечена, жареную пищу, как бы она привлекательна не была, стоит обходить стороной. Питаться нужно 3-4 раза в день. А диеты лучше обходить стороной, поскольку питание должно быть полноценным.

________Пы.Сы.- "ColdplayWazzup" воздержитесь от комментариев, я понимаю что трудно молчать,когда вас не спрашивают, и все же, раз вы суда не совтами делиться пришли то вам в другую тему. :spy:
  • 0

#247
9_Dididi_9

9_Dididi_9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Третье - для прыщиков на ночь, или тем кто запирается на 2 и более недель ЦИНКОВАЯ ПАСТА (не путать с мазью!) мажем пораженные участки кожи (прыщи и угри) и занимаемся домашними делам, на ночь или днем кто как хочет.
Попробуйте и через 2 недели уже результат увидете, потом отпишитесь, буду рада.

Мне тоже цинковую прописали и я пользуюсь уже пол года.Лично мне очень помогает, с вами полностью согласна. Слышала что еще "серу" что ли, прописывают как мазь?!Вы не пробовали, если кто пробовал напишите, про что речь идет? :spy:
  • 0

#248
9_Dididi_9

9_Dididi_9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а "моего" или вашего способа не существует, хани.
есть то, что выписали вам, видя масштаб проблемы, а есть то, что мне.
так что еще раз повторю - не надо навязывать свое. есть свое имхо и есть своя болезнь.
и расслабьтесь , от такого напряжения может чего новое вылезти, на попе например.

а действительно почему вы ничего не пишете конкретно по теме??? :spy:
  • 0

#249
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В нашем полку прибывает,я смотрю :spy:
  • 0

#250
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений

Кажца я уже писала в этой теме, но повторюсь еще раз.
У моей знакомой был демодекоз в связи с ослаблением иммунитета.
Она прошла полный курс (3 или 4 месяца) использования кремов-умывалок-спреев-шампуней-мыла Мантин и ХМДФ (кажется, так называется) и вуаля! - избавилась от проблемы. Потом еще крем, избавляющий от следов рубцов мазала, все, теперь кожа нормальная стала. А потом начала использовать трехступенчатую систему Клиник Анти-Блемиш и кожа стала белой и ровной, у нее оч.светлая белоснежная кожа и вследствие перенесенных проблем была вся в покраснениях.
Это ни в коем случае не реклама, я вообще не имею отношения к кит.косметике. Просто сопереживаю и могу себе представить, какой это стресс, когда на лице всякие высыпания...


А что за кремом ваша знакомая пользовалась чтобы избавиться от следов рубцов? у меня они никак не хотят уходить, пользуюсь мантином уже 3 месяц..пока результат не радует глаз :-)
  • 0

#251
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Синий ХФМЛ, но грит, что эффекта нет. Клиник помог гораздо лучше.

Курс она проходила 4 мес, а не три - я ошиблася :-) Всю продукцию мантин и хфмл в Пекине она заказывала, т.ч. про алм.магазины кит.косм-ки ничего не говорю и не ручаюсь за подлинность продукции.
  • 0

#252
ХОСЕ АНТОНИО

ХОСЕ АНТОНИО
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто-нибудь пробовал живую и мертвую воду?
Нашел в инете: http://ajmv.by.ru/procedures.html
  • 0

#253
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
зашла поделиться радостью :) я сегодня стала тетей!моя сестра родила мальчика.И кожа моя с каждым днем лучше и лучше,новых высыпаний нет,а следы очень быстро проходят!!!урааааа :(
  • 0

#254
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
galosha УРАААААААА поздравляю с такими знаменательными днями , желаю всего всего самого хорошего!!!!!!!!!
  • 0

#255
Dini B

Dini B
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет девочки!
Я продолжаю лечиться мантингом. Возле носа кожа очень раздраженная и сильно шелушиться. Думаю это временно. Старые шишки и прыщи подсохли. А вот следы еще остались.
Тут спрашивали про СЕРУ. Так вот я очень давно лечилась у одного травника, дедульки. Он мне дал порошок СЕРЫ и сказал принимать на кончике ножа каждый день и вы знаете кожа была чистая.
И вот опять у меня возникла эта проблема не могу найти этот порошок. Нигде нет. Дедулька уехал в Россию. Если кто знает где можно приобрести серу подскажи пожалуйста. Заранее благодарю.
Желаю всем побыстрей вылечиться.
  • 0

#256
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
гип гип Ура!!!! Галоша, я тока рада за тебя!!!!!!
мой фэйс тоже улучшается, но не смортря на это сижу дома, выхожу наулицу када темно проветриваться :spy:

Лэди, а че за КЛИНИК? скока ваша знакомая им пользовалась?
  • 0

#257
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
DINI B привет порошок так и называется "сера горючая" желтенького цвета и продается в любой аптеке можно купить на ауэзова или в центральной стоит не больше 100 тенге . Только одно ,но всю жизнь ты же этим пользоваться не будешь да и тем более организм привыкнет и это перестанет помогать )))))))))))) лично у меня было так, сера просто подсушивает кожу не более а не лечит от клеща как это было у меня Желаю тебе выздоровления!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lot: 04.04.2009, 10:16:47

  • 0

#258
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Dana_king, это марка Clinique, продается почти везде. Пользовалась ну недельки две примерно для того, чтобы были видимые результаты.
  • 0

#259
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет девчонки!!н :-) у как у вас дела???у меня вроде неплохо,шишек нет,пятна медленно ,но верно стираются с моего лица,правда есть 2-3 маааленьких гнойничка.Совсем маленьких,они утром выскакивают где-то в районе лба или носа,к вечеру их нет уже.Вчера после душа нанесла ксин,лицо сильно жгло,и даже покраснело немного,но краснота быстро прошла.Вообщем есть улучшения,хотя кожа по-прежнему блестит,но как мне кажется ,не так, как в начале лечения :-)
  • 0

#260
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я заказала еще крем,пока одну баночку и шампунь Мантинг,а то волосы жтрные, не объемные.Следы долго почему-то не проходят, но новых высыпаний нет!!!!!Так хочется верить,что наконец-то это конец!!!Конец моим мучениям.Девченки,че не пишите,как у вас лечение идет?Есть улучшения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.