Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#281
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дана Кинг мне нравится твое чувство юмора ;) не унывашь,и это очень хорошо!Я когда читаю твои сообщения как-то на душе светлее становится,и вера больше укрепляется в победу в войне за чистое лицо! :weep: Бодягу(а если конкретно бодяга-форте) я использовала давно,еще до того,как начала ксином и мантингом пользоваться,ну ниче так,помогает быстрее пятнышкам уйти.Но я просто боюсь сечас чем-то другим кроме мыла и крема пользоваться.У меня тоже пятнышки сейчас.Лоб -то у меня чистый,а вот щечки :-) надеюсь надеюсь и сижу на диете :beer: RRTR вам спасибо за подробный ответ,а насчет мантинга: вот что на сайте демодекс.ру:
Основные компоненты и функции продукции «Мантинг»

Растительные компоненты, уничтожающие подкожных клещей – натуральные растительные экстракты - полностью устраняют токсины, выделяемые подкожными клещами, и предотвращают повторное появление клещей демодекс.
Надежное, эффективное, не раздражающее кожу средство.
Аллантоин и женьшень, входящие в состав крема «Мантинг» восстанавливают пораженные волосяные мешочки, возвращают клеткам жизненную силу, восстанавливают пораженные клетки кожи и стимулируют их обновление.
Увлажняющие компоненты витамина Е – увлажняют кожу, повышают ее эластичность, являются антиоксидантом.
Аминокислоты – питают клетки кожи, стимулируют обмен веществ кожи
А в креме ксин фуманлинг:Активные вещества: метронидазол - 3%;
Другие ингредиенты: Japanese Stemona Root, экстракт из Dahurian Angelica Root, экстракт из Hairryvein Agrimonia Herb и др. китайские целебные травы.

вот и все пожалуй.Но сейчас я пользуюсь Фулио,и уже сегодня утром резалт увидела,пятнышки меньше стали :DВот только лицо очень блестит,умываться постоянно не имею возможности,скажите девчонки у вас фейс на протяжении дня сильно блестит? И все -таки больше к вечеру?
  • 0

#282
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ну у меня особо не блестит, или глаза привыкли. Хотя наверно есть какой то блеск када просыпаюсь и под вечер, ну короче ближе к тому времени када надо уже умываться
  • 0

#283
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дана Кинг мне нравится твое чувство юмора ;) не унывашь,и это очень хорошо!Я когда читаю твои сообщения как-то на душе светлее становится,и вера больше укрепляется в победу в войне за чистое лицо! ;) Бодягу(а если конкретно бодяга-форте) я использовала давно,еще до того,как начала ксином и мантингом пользоваться,ну ниче так,помогает быстрее пятнышкам уйти.Но я просто боюсь сечас чем-то другим кроме мыла и крема пользоваться.У меня тоже пятнышки сейчас.Лоб -то у меня чистый,а вот щечки ;) надеюсь надеюсь и сижу на диете :eek: RRTR вам спасибо за подробный ответ,а насчет мантинга: вот что на сайте демодекс.ру:
Основные компоненты и функции продукции «Мантинг»

Растительные компоненты, уничтожающие подкожных клещей – натуральные растительные экстракты - полностью устраняют токсины, выделяемые подкожными клещами, и предотвращают повторное появление клещей демодекс.
Надежное, эффективное, не раздражающее кожу средство.
Аллантоин и женьшень, входящие в состав крема «Мантинг» восстанавливают пораженные волосяные мешочки, возвращают клеткам жизненную силу, восстанавливают пораженные клетки кожи и стимулируют их обновление.
Увлажняющие компоненты витамина Е – увлажняют кожу, повышают ее эластичность, являются антиоксидантом.
Аминокислоты – питают клетки кожи, стимулируют обмен веществ кожи
А в креме ксин фуманлинг:Активные вещества: метронидазол - 3%;
Другие ингредиенты: Japanese Stemona Root, экстракт из Dahurian Angelica Root, экстракт из Hairryvein Agrimonia Herb и др. китайские целебные травы.

вот и все пожалуй.Но сейчас я пользуюсь Фулио,и уже сегодня утром резалт увидела,пятнышки меньше стали :spy:Вот только лицо очень блестит,умываться постоянно не имею возможности,скажите девчонки у вас фейс на протяжении дня сильно блестит? И все -таки больше к вечеру?


Чем я только не пользовалась чтоб убрать эти мерзкие следы, но несмотря на все средства которыми я пользовалась, лицо всегда блестело, а к вечеру так вообще! Но в один прекрасный день у меня закончилось очередное средство от прыщей, и вообще перестала что-либо мазать, и блеск пропал, точнее лицо стало свежее, кожа стала дышать, а сейчас использую только дегтярное мыло и маску из глины, масло действительно вонючее, но лицо действительно аккуратнее стало!
А теперь у меня к вам вопрос: пользовались ли вы Мантингом и действительно ли этот Мантинг так хорош, как о нем здесь многие отзываются?
  • 0

#284
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг салам!!! и Все остальным тоже )))))))))))) У меня пока все так же , по поводу твоей и моей беготни могу доложить следующее, дело в том (как вы думаете , почему дают пропить трихопол, да потому что все клещи попадают в кровь а трихопол чистит кровь!!!!!! и пока они все от туда не выйдут или не станут в норме нужно будет лечиться , трихополом или ещё чем )а крем просто вытягивает их все на поверхность. Некоторым нужно целый год что бы вылечится так что не унывайте!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю , терпения, и скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#285
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Салам Алейкум! Лот, значит это все хорошо что бегают, эт типа из крови крем вытягивает клещей, а они обратно в кровь карабкаются и изза этого чешется :rotate: А мылом мы смываем тех клещей, которых все таки удалось вытащить из крови))) Пусть будет так как я поняла))))

Esetovna, да, мы (ЛОТ, Голоша, Ольга, Дини Би... и Я) пользуемся Мантингом.
У меня сегодня 12 недель, т.е. 3 месяца ровно. Результат есть. Но если бы RRTR раньше отписалься бы здесь, наверно я попробовала бы его метод, за месяц кажись он вылечился. А потом уже Мантинг, если б не помогло. Потому что я вот все все все перепробовала кроме его метода. По его методу там вроде лекарственные препараты, а не крем.
Да я еще никогда не думала что крем может помочь от прыщей, а Мантинг оказывается помогает, но так долго. И все равно мне Мантинг нравится.

Народ) так как никто мне не сказал что нельзя бодягу с мантингом мешать, я начну баловаться бодягой-зерде) кто-то ж должен все таки это попробовать, так допустим Лот серу с мангингом испробовала, резалт есть, я тоже внесу свой вклад)))) старшновато канеш, но надо. Галоша ты следующая)))) Ждем твоих инновации по ускорению процесса)))))
  • 0

#286
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ох девушки...я сейчас надолго пропаду из вашего поля зрения.У меня на следующей неделе,в среду, операция,лазерная коррекция зрения.У меня зрение со школьного возраста испорчено,сейчас -8.Буду исправлять вобщем)))И неделю после операции нельзя будет за компом сидеть :weep: и еще там перед операцией и после нее нельзя пользоваться никакими кремами,даже не знаю как это повлияет на мое лицо??ведь на сайте сказано НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПРОПУСКАТЬ!И еще 4 дня перед операцией нельзя носить линзы,только очки,а мне еще ехать кровь сдавать на анализ,буду как слепой щенок! :D Но все это ради орлиного взора! :weep: ведь так хочется наконец своими глазами видеть,надоело носить костыли для глаз: очки и линзы!Поэтому как только врач разрешит мне сидеть за компом,я вам сразу напишу!!!И расскажу что с лицом у меня будет без крема и мыла.Мне после операции только водой можно будет умываться.А сечас у меня в принципе не так уж и плохо,все также сильных высыпаний нет,так два мелких прыщичка выскочили, а следы медлеееенно, но верно стираются с моего лица!Буду надеяься, что вместе с хорошим зрением еще и чистую кожу приобрету! :weep: ДО встречи,мои боевые подруги! :rotate:
  • 0

#287
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Galosha держись!!! зато будешь зрячая :rotate: и лицо ты ж вылечила почти) тебе ж два месяца осталось тока.

а я сделала бодягу))) ща сижу как помидор красная)))) надеюсь до понедельника пройдет, если не пройдет по любой придется выйти на экзамены сходить)))) Люблю усложнять себе жизнь, будет че вспомнить
  • 0

#288
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девченки у меня завтра операция!!!оч хочу этого и с одной стороны немного "очкую"и как назло,на правой щеке шишечка выскочила,но я ее загасила кремом фулио, прекрасный крем надо сказать,так что вот так.Через неделю выйду с вами на связь))))удачи!
  • 0

#289
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Galosha удачи тебе дорогая, мы тебя будем ждать. :laugh: :D :-) -в щечку
  • 0

#290
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений

... вот что на сайте демодекс.ру: ...

А вы очень-то сайту Демодекс.ру не доверяйте, это их бизнес. Я пользуюсь Мантингом уже почти 3 месяца, эффекта 0 честно, оставил отзыв на этом сайте. А через 5 минут от моего отзыва и следа не осталось :smoke: так что...
Кто-нибудь знает что-нибудь про Центр Дерматологии на Гагарина-Басенова? Завтра туда собираюсь, может кто знает стоит туда идти или там тоже просто деньги дерут как в Малицкой, Люкскосмеде и т.д.
  • 0

#291
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дана Кинг салам!!! и Все остальным тоже )))))))))))) У меня пока все так же , по поводу твоей и моей беготни могу доложить следующее, дело в том (как вы думаете , почему дают пропить трихопол, да потому что все клещи попадают в кровь а трихопол чистит кровь!!!!!! и пока они все от туда не выйдут или не станут в норме нужно будет лечиться , трихополом или ещё чем )а крем просто вытягивает их все на поверхность. Некоторым нужно целый год что бы вылечится так что не унывайте!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю , терпения, и скорейшего выздоровления!!!

Хочу вас расстроить, но Демодекс в кровоток не попадает. он живет и паразитирует в сальных железах, питаясь кожным салом, а обилие воздуха ему вредит. Поэтому кожный клещ не любит химические пилинги, поскольку истончается эпидермис и снижается выработка кожного сала. И потом кожный клещ - это паразит, а не бактерия ил простейшее, соответственно трихопол при демодекозе назначается не для "убийства" клеща, а для профилактики воспалений на коже, вызванных продуктами жизнедеятельности Демодекса. С целью извлечения клеща на поверхность кожи назначаются бензил-бензоат, мазь ям и прочие средства. данные средства создают на коже пленку, делая жизнь клеща невыносимой. именно поэтому при нанесении вышеуказанных препаратов чувствуется кожный зуд - это клещи начинают "беспокоиться". При правильном трехэтапном комплексном лечении возможно избавиться от клеща, но даже тогда все равно периодически нужно будет заниматься профилактикой. К сожалению одним кремом в данной ситуации не обойтись :smoke:
  • 0

#292
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений
to Ангел без крыльев: не могли бы Вы более подробно поведать о

... правильном трехэтапном комплексном лечении ...

Думаю обитатели форума, страдающие от этой заразы, были бы очень Вам признательны. Спасибо.
  • 0

#293
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

to Ангел без крыльев: не могли бы Вы более подробно поведать о

... правильном трехэтапном комплексном лечении ...

Думаю обитатели форума, страдающие от этой заразы, были бы очень Вам признательны. Спасибо.

Все правельно но лечение Demodex folliculorum не стоит проводить самостоятельно. Средств и схем лечения достаточно много и они очень агресивны, важно правельно подобрать ту которая подойдет непосредственно вам. Ведь все эти средства обладают сильным раздражающим действием. Демодекоз чаще всего не может быть излечен до тех пор,пока в организме есть предпосылки для его существования. А это означает, что задача спец-та это не только устронение симптомов но и выявление причин заболевания.
  • 0

#294
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

to Ангел без крыльев: не могли бы Вы более подробно поведать о

... правильном трехэтапном комплексном лечении ...

Думаю обитатели форума, страдающие от этой заразы, были бы очень Вам признательны. Спасибо.

Действительно, я согласна с Алисой, что лечение достаточно серьезное и порой даже агрессивное, поэтому его нужно проводить под контролем специалиста, поскольку самостоятельно вы не сможете выполнить все прописанные процедуры. Кроме того требуется контроль (взятие соскоба) на определенных этапах. Поэтому, уважаемые форумчане, не занимайтесь пожалуйста самолечением! Поскольку бесконтрольный прием кремов, антибиотиков, может сформировать устойчивость, а также вызвать поражение внутренних органов и подавление нормальной микрофлоры кишечника. Лучше найдите грамотного специалиста в этой области и начинайте лечение под его контролем. Удачи и здоровья :-)

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 23.04.2009, 16:24:43

  • 0

#295
Ken777

Ken777
  • Гость
  • 34 сообщений
а по чём продают эти лекарства которые на сайте демодекс тчк ру возле выставки скажите пожалуйста.
  • 0

#296
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
точно не знаю, мама мне их покупает, ориентировачно крем около 3000 тенге, кажись 2500, и мыло дешевле 500 тенге
  • 0

#297
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем, привет! Сходил в больничку на Гагарина-Басенова. Сделали анализ на Demodex. Говорят что у меня его нет, год назад в Кожвен диспансере мне говорили что он есть. Уж не знаю обманули меня тогда, или я вылечил его, только вот угри у меня до сих пор остались. Теперь буду лечиться по-другому. Всем кто ставил себе диагноз самостоятельно советую сходить в больниичку:super: Быть может вы не от того и не так лечитесь. Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#298
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет!
:( Я сама себе поставила диагноз клеща)))) но Мантинг мне помогает, ща я борюсь уже со следами, ну и добиваю остатки от больших прышей, хочу все 180 дней курса Мантинга пройти.
Чико а каким методом терь будешь лечиться?
  • 0

#299
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

точно не знаю, мама мне их покупает, ориентировачно крем около 3000 тенге, кажись 2500, и мыло дешевле 500 тенге

Крем КСИН 2000 тг Лосьон Мантинг 2000 тг Мыло Мантинг 400 тг
  • 0

#300
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Народ!!! Хочу сообщить результаты моего опыта с бадягой ;) Увы, пока следы есть, но как я поняла резалт после 6-10 приемов, но я не могу продолжать :D Выскочили такие шишки которых я уже месяц не видала, даже забыла что такие бывают)))) Все, терь строго Мантинг и все, ничего не стоит пробовать, ведь и так все шло к лучшему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.