Перейти к содержимому

Фотография

кто хочет на Лепсы? БАЛХАШавтопоездка для купания и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#301
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
А в итоге поедет 3 машины по 3 человека.
  • 0

#302
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А в итоге поедет 3 машины по 3 человека.

Энди, ты уж извини, но у нас такого не было... Примеры - Кульсай, Иссык-Куль - кто изначально железно собирался, тот и поехал.
  • 0

#303
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Дальше, предположительно поедет Галант с семейством и Infection с супругой. Опять же предположительно с первой группой.

Тут надо давление на мою половину :-)

Господа, еще один момент - если (не дай Бог, конечно) злой дядя Женя спрыгнет
Это я-то злой :mad:
  • 0

#304
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
А неужели там нигде по близости нельзя за водой ездить а ?
  • 0

#305
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А неужели там нигде по близости нельзя за водой ездить а ?

Один-единственный раз не хватило воды. Брали в Лепсах из колодца. Забыли о нормальном стуле (и столе, кстати) дня на два. Нафиг это надо? Да и невкусная она (вода) там совсем.
  • 0

#306
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
проблема с водой решена вроде ))
проблема с посадкой двоих желающих будет решаться на встрече автосреды )) проблема шашлыка пока не стоит т.к. желающих его брать и делать что то не видно ))) проблема заправки бензином тоже решена (дозаправка в Талдыке по дороге туда и обратно)
что у нас еще по списку то? что осталось решить?
а вот - доставка самой воды (прицеп или форд транзит или по машинам) тоже наверное на встрече решать будем.
ничего не забыл? идеи, предложения, пожелания от сочувствующих и участников???
  • 0

#307
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Господа, еще один момент - если (не дай Бог, конечно) злой дядя Женя спрыгнет, то нам нужно разместить двух человек (то есть Infection и его супругу)


я один еду.. без супруги
и хотел бы с первой партией

Сообщение отредактировал Infection: 27.08.2003, 16:42:35

  • 0

#308
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Господа, еще один момент - если (не дай Бог, конечно) злой дядя Женя спрыгнет, то нам нужно разместить двух человек (то есть Infection и его супругу)


я один еду.. без супруги

Точно? Ну, тебя одного я к себе в машину возьму тогда если что.
  • 0

#309
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Значит во второй партии мы едем в двоём со Славой! :mad:
Я думал что ещё кто-нибудь присоединится!
Так - через 20 минут Автосреда! Пора ехать!
  • 0

#310
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
думаю стоит обсудить еще типа правил поездки
там скорость, остановки, растояния между машин...
  • 0

#311
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Насчет аптечек :mad: Самое критичное - средства от боли в животе :-)

да.. на этот счет что-нить взять надо... а вот на счет расстройства желудка на природе я не переживал никогда. по всему казахстану растет неприметная трава... снимает диарею в две секунды... я когда на химфаке учился научной работой занимался по выведению активного вещества для лечения холеры.. правда так работу и не закончил.
  • 0

#312
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Насчет аптечек :-) Самое критичное - средства от боли в животе :D

да.. на этот счет что-нить взять надо... а вот на счет расстройства желудка на природе я не переживал никогда. по всему казахстану растет неприметная трава... снимает диарею в две секунды... я когда на химфаке учился научной работой занимался по выведению активного вещества для лечения холеры.. правда так работу и не закончил.

Там эта трава вряд ли растет. Имхо кроме саксаула и полыни ничего нет :mad:
  • 0

#313
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

думаю стоит обсудить еще типа правил поездки
там скорость, остановки, растояния между машин...


правила обсудим уже на месте сбора когда будем выезжать ))
  • 0

#314
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Насчет аптечек :mad: Самое критичное - средства от боли в животе :-)

да.. на этот счет что-нить взять надо... а вот на счет расстройства желудка на природе я не переживал никогда. по всему казахстану растет неприметная трава... снимает диарею в две секунды... я когда на химфаке учился научной работой занимался по выведению активного вещества для лечения холеры.. правда так работу и не закончил.

ты нам теорию не разводи )) ты нам пальцем пакажи )))
  • 0

#315
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Dalas в принципе прав...

Насчет движения колонной - я поведу до Талдыка и дальше. Перед Талдыком ведущий сменится на Сашу (Dalas пассажиром там, ну и штурманом по совместительству), чтобы мы все нормально заправились и не заплутали по городу. На выезде я опять встану вперед.

Ехать будем с крейсерской скоростью - 90-110 км/ч (если с прицепом-таки поедем, то скорее всего не больше 90 км/ч).

Народ, особая просьба - держите дистанцию.

Естественно, действуют все негласные правила передвижения колонной, например, помогать сзади идущим при обгоне по встречной (надеюсь, каким образом это делается, объяснять не нужно).

Если кому-то нужно остановиться, включаешь аварийку и все. Остальная колонна тоже тормозит. Только просьба - давайте запланируем максимум одну остановку до Талдыка, одну в Талдыке для дозаправки, и одну, скажем, перед Лепсами (в том-же Матае, например).

Насчет хлеба (вчера забыл сказать) - может быть мы (первая группа) возьмем минимум на первый день, а остальное докупим напополам со второй группой в Лепсах? Думайте...

Ну и все вроде.
  • 0

#316
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
буду замыкающим в колонне )) подгонять отставших и т.д. )) направлять и указывать )) )
  • 0

#317
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений

правда так работу и не закончил.

хм... тады лучше известными средствами : )

#318
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Насчет вчерашнего обсуждения. В принципе все общие вопросы решили, молодцы. И приятно было, что собрались все (или почти все).
Итак, почти окончательный список:
Первая группа, выезд 4 утра в субботу:

1. Машина Рената (Субару Легась) - Ренат с подругой, Шухрат с женой. 4 человека.
2. Машина Уфо (Субару Легась Универсал) - Уфо, его супруга, штейн, Сто_котов. 4 человека.
3. Моя машина (Мазда 626) - Узбек, Рей либо Infection, супруга и я. 4 человека.
4. Машина Владича (Митсубиши Паджеро коротыш) - Владич, супруга, сын, Энди с супругой. 5 человек.
5. Машина Ophidian (Гольф 3) - Люда, Васек (Santana), его сестренка, товарищ Владича. 4 человека.
6. Машина Кости (Мерс W124) - Костя, Den, Женька с Артемом, Наташа. 5 человек.
7. Машина Саши (Мазда 626) - 4 человека, Dalas Wood в том числе.
8. Машина Васи (Мазда 929) - Василий Алибабаич, Kroshka_ru, Эллочка, и Паша. 4 человека.
9. Машина Женьки (Митсубиши Паджеро вагон) предположительно - Галант, супруга, двое детей, Infection возможно - 5 человек.

Вторая группа:
1. Машина Славы (BMW 325) - Слава с подругой. 2 человека.
2. Машина Артура (Тойота Марк 2) - Артур, Фок-Ну и три девченки. 5 человек.
3. Машина Макса (Carina ED) предположительно - Макс с супругой, Infection возможно - 3 человека.
4. Машина Женьки (Хонда Цивик) предположительно - 1 человек.

Итого: около 50 человек. 300 литров воды. 15 бочек воды.

Насчет воды - 10 бутылей я уже заказал. 7 из них привезли в офис. К вечеру остальное будет.
  • 0

#319
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений

Насчет хлеба

может сухарей наберем?!
кстати, их же можно и самим сделать...

#320
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Согласен с Максом, полностью согласен. Давайте строго постараемся запланировать кол-во остановок. Очень сильно "достает" тот факт, что после 20-30 минут езды весь народ дружно встает на отдых на те-же 20-30 минут (итого по прошлой поездке в Приозерск). Если ехать, то ехать, доедем до места, там отдыхайте сколько влезет, а то только начинаешь входить в ритм так сказать дороги, езды, хлоп кто-то встал, видите ли попить чайка захотелось,или отдохнуть от слишком долгой поездки (30 минут за рулем). По своему примеру скажу, ехали с Иссык-Куля ночью (я первый раз в жизни ехал так далеко за рулем ночью, до этого таких ночных поездок за рулем не было), доехал от зоны отдыха в Чолпон-Ате до Алмааты без единой остановки на отдых, просто шли и шли. Зато доехали за 5 с копейками часов. А если вставать на отдых в час два раза, то до места (Лепсы) доедем за 7-8 часов. Есть ли смысл так затягивать дорогу ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.