Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#1261
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы тоже ездили с детства туда ради воды, песка и грязи. Все зависит от настроя абсолютно согласна с тем что нашим еще далеко до сервиса, но будем надеяться что в скором времени будет прогресс в лучшую сторону.
Кстати как там сейчас обстоят дела с грязью со стороны Лепсов? А то мы несколько лет не ездили на Балхаш, в этом году собрались.
  • 0

#1262
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

кто-то едит на море за морем, а кто-то едит на море за хорошим сервисом.

 

зачем пытаться найти то, чего у нас нет, а потом еще и расстраиваться?!

 

Полностью согласна с Добрым Эхха...

Почитать ветку про Алаколь, на других форумах про Боровое и т.д- внутренний туризм, полный швах...

 

PS надоело уже чтото опровергать про Рива Лепсы

Ни кто не писАл, что там сплошные плюсы и капец как не расхваливал эту БО....но нужно быть все таки объективным.


Сообщение отредактировал дайкири: 21.07.2016, 14:19:44

  • 0

#1263
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А кто-нибудь снимал комнату у частников в Лепсах? На машине до пляжа минут 7-10, но один минус, что водителю даже пива не выпить...


  • 0

#1264
Akmaralla

Akmaralla
  • Гость
  • 6 сообщений

кто-то едит на море за морем, а кто-то едит на море за хорошим сервисом.

 

Понятно, что в Казахстане нет хорошего сервиса, но хотя бы элементарные человеческие условия должны были присутствовать? Народ "хавает", это их устраивает.


  • 1

#1265
Akmaralla

Akmaralla
  • Гость
  • 6 сообщений

 

К пляжу нет претензий, он довольно чистый, я про то, что лежаков штук десять, которые всегда заняты, а топчаны вызывают улыбку (видимо это такая шутка-фишка данной зоны отдыха).

 

какие лежаки? вы о чем? можно же просто расстелить покрывало и полежать на песке!

 

  Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!


  • 0

#1266
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Весь сервис БО Рива ,можно было бы выдержать, если бы стоило это 5000тг в сутки. Но за 20 000 !!!! Это просто свинство.
В прошлом году там отдыхали. В первый же день, раковина отвалилась вместе с куском стены. Унитаз протекал. Номера убитые, грязные. В бассейн даже не рискнули залезть. Продолжать можно долго.....
Я бы закрыла глаза на все это, ради озера.....но не за такие деньги!
И ведь людей там полно....к сожалению. Так зачем им что то менять....снижать цены или повышать уровень....если мы все равно туда едем. Ещё и конкуренции нет.
  • 6

#1267
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!

 

вы очень удивитесь, но зонты там дают- синенькие  такие, даже валик под голову дают (обивка полосатенькая такая, как у штор ;) )

ну вы же уехали на следующий день- знать этого не могли.

но писать дальше ложь, вам это не мешает.

Айяяй.


  • 0

#1268
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Так зачем им что то менять....снижать цены или повышать уровень....если мы все равно туда едем. Ещё и конкуренции нет.

тут да, согласна.

когда нет конкуренции, увы и ах...

как бы еще хуже потом не стало. Девальвация, а теперь еще и беспорядки заграницей.

Поток вынужденных внутренних туристов еще больше увеличиться, наши БО еще больше расслабятся  :faceoff:


  • 1

#1269
Akmaralla

Akmaralla
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!

 

вы очень удивитесь, но зонты там дают- синенькие  такие, даже валик под голову дают (обивка полосатенькая такая, как у штор ;) )

ну вы же уехали на следующий день- знать этого не могли.

но писать дальше ложь, вам это не мешает.

Айяяй.

 

Простите валик я перепутала с половой тряпкой


  • 0

#1270
Akmaralla

Akmaralla
  • Гость
  • 6 сообщений

Не хочу полемики о сервисе Ривы, кому нравиться отдыхайте на здоровье! Я для себя сделала вывод - отдых в этой зоне не стоит тех денег и нервов - это лишь мое мнение.


  • 2

#1271
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Что за отдых? особенно женщинам...Детям понятно им возле моря везде отдых), мужчинам  рыбалка.....а женщины как???  такой отдых со словом отпуск не сочитается.... ИМХО

Доброго времени суток. Прочитала ваши комментарии по поводу трудностей свободного отдыха для женщин и решила ответить) Пишу с профиля мужа) Мне такой отдых нравится даже больше, чем отдых в пансионатах, хотя мы и так отдыхаем тоже. Мне, как и детям и мужу, нравится рыбалка на Балхаше. И жизнь в палатке несколько дней совсем не напрягает. Вечерние посиделки у костра нахожу романтичным дополнением ко всему прочему) А если проживаем на квартире, то люблю прогулки до озера. Мы и дома часто гуляем вместе) Возможно, у нас такое отношение к отпуску из-за того, что это бывает не раз в году, мы часто путешествуем. Муж никогда не взваливает на меня всю бытовуху, поэтому так легко и хорошо вот уже почти 18 лет) Но, конечно, у всех все по-разному, этого я не исключаю. На базе отдыха в этом году наотдыхались, а сейчас готовимся к свободному отдыху дикарями. Пока не решили, что именно выберем, квартиру или палатку, но то, что ни в какой пансионат не хочется, это однозначно и бесповоротно). Амалия Смирнова - ИМХО  :)


  • 0

#1272
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На базе отдыха в этом году наотдыхались, а сейчас готовимся к свободному отдыху дикарями. Пока не решили, что именно выберем, квартиру или палатку, но то, что ни в какой пансионат не хочется, это однозначно и бесповоротно). Амалия Смирнова - ИМХО  :)


Мы семьёй на следующей неделе в среду утром на Лепсы рванем на своём внедорожнике.
С гиперкосмическими ценами зон отдыха на Лепсах мы скорее всего поедем дикарями.
Ещё не были на соленой стороне Балхаша, вот и хотим съездить.

На предыдущей странице я приглашал желающих семейных на три дня поехать: http://vse.kz/topic/...ash/?p=34136691
Приглашаю Вас.

Конечно никто не гарантирует что все понравятся друг другу. Если не понравимся то просто разъедемся.
Однако хотелось бы компанией поехать чтобы было интереснее.
Новые знакомства это всегда интересно IMHO.
  • 0

#1273
Lena_f

Lena_f
  • Гость
  • 24 сообщений



Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!


вы очень удивитесь, но зонты там дают- синенькие такие, даже валик под голову дают (обивка полосатенькая такая, как у штор ;) )
ну вы же уехали на следующий день- знать этого не могли.
но писать дальше ложь, вам это не мешает.
Айяяй.
Вы тут сидите на форуме чтоб комментировать и опровергать нелестные отзывы о Рива - Лепсы ? Люди пишут свое мнение, а Вы хамите. Это похоже на лоббирование...
Я пробыла на этой базе 5 дней (вместо 7). Видела и "комфорт" и "стандарт" и очень хорошо понимаю Акмарал.
Речь о том, что предоставляемые этой базой услуги НЕ СООТВЕТСТВУЮТ цене. Вот и все.
Это наше мнение. Кому-то оно может оказаться полезным и поможет сохранить деньги и нервы.
А Вы по пунктикам сидите и пишете опровержения. Напишите свой о том как там все замечательно. А у нас вот такое впечатление сложилось. И Ваши комментарии его не могут изменить :)

Сообщение отредактировал Lena_f: 21.07.2016, 20:09:21

  • 1

#1274
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Мы семьёй на следующей неделе в среду утром на Лепсы рванем

Путешествуете?

На следующей неделе в Лепсы

Потом через  Кегень на Иссык-Куль

Завидую черной завистью  :beer:  


  • 0

#1275
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

 

Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!


вы очень удивитесь, но зонты там дают- синенькие такие, даже валик под голову дают (обивка полосатенькая такая, как у штор ;) )
ну вы же уехали на следующий день- знать этого не могли.
но писать дальше ложь, вам это не мешает.
Айяяй.
Вы тут сидите на форуме чтоб комментировать и опровергать нелестные отзывы о Рива - Лепсы ? Люди пишут свое мнение, а Вы хамите. 
А Вы по пунктикам сидите и пишете опровержения. Напишите свой о том как там все замечательно. А у нас вот такое впечатление сложилось. И Ваши комментарии его не могут изменить :)

мне не нравится когда врут, а вам нравится? (ложь- выделила жирным шрифтом)

Хамлю- это про Аяйяй? :confused:

Свой отзыв я написала выше, как приехала с Балхаша (была вообще первый раз на озере, это про реплику о лоббировании).

 

Когда человек недоволен, он не видит как меняют воду в бассейнах, что лежаков на пляже не так уж и парочка, что дополнительно можно взять зонтики (кол-во не знаю) и много еще чего. Негатив застилает глаза и человек уже не может видеть плюсы (наличие минусов, конечно имеют место быть).

Я же стараюсь поправить и написать объективную инфо, а не строчить неправду на эмоциях. 

вообщем женщины,такие женщины..без эмоций ни как. :D

 

PS ну вообщем, ладно.

Глянула свои посты с приезда, думаю кому нужно сделает выводы.

По любому, фломастеры разные же.

 

PPS лежаков конечно поболее бы, но песочек тоже ничего.


Сообщение отредактировал дайкири: 21.07.2016, 21:27:01

  • 0

#1276
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я для себя сделала вывод - отдых в этой зоне не стоит тех денег и нервов - это лишь мое мнение.

 

Извините, а в какой зоне отдых стоит тех денег и нервов? Я имею ввиду в Казахстане? Уверен, вы не приведете ни одного примера, потому что сервиса, соответствующего среднемировому уровню, у нас попросту нет и еще долго не будет!


  • 0

#1277
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Только на лежаках (на тих натянуты тенты) и на топчанах можно укрываться от довольно активного солнца, зонты там не выдают, это элементарные потребности для пляжного отдыха!

 

вы говорите для меня какие-то непонятные вещи. я с раннего детства жил возле этого озера и каждое лето с утра до вечера работал в поле и отдыхал на пляжах. ни о каких лежаках, тентах, топчанах, зонтах и прочей атрибутики продвинутого западного сервиса и речи не было. однако отдых был просто замечательным! лучшим, чем где бы то ни было после!


Сообщение отредактировал Добрый ээха: 21.07.2016, 22:00:00

  • 1

#1278
Lena_f

Lena_f
  • Гость
  • 24 сообщений

Я для себя сделала вывод - отдых в этой зоне не стоит тех денег и нервов - это лишь мое мнение.

 
Извините, а в какой зоне отдых стоит тех денег и нервов? Я имею ввиду в Казахстане? Уверен, вы не приведете ни одного примера, потому что сервиса, соответствующего среднемировому уровню, у нас попросту нет и еще долго не будет!
Вы правы, добрый Ээха :)
Это очень печально :(
  • 0

#1279
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мы семьёй на следующей неделе в среду утром на Лепсы рванем

Путешествуете?
На следующей неделе в Лепсы
Потом через  Кегень на Иссык-Куль
Завидую черной завистью  :beer:

Ага :-) путишевстуем!

Жена ещё не работает, а я порезал свой отпуск на части. Турции с тайланлами слишком дорогие после девольвации стали.
Имеется внедорожник с усиленной ходовкой поэтому наши провинциальные дороги не страшны.

Кстати с 6 по 8 июля были на алаколе за коктумой.

И на иссык-куль поеду с заездом на тузколь и Каракол :-)

Так же думаю с хитростью использовать ещё и выходной 30 августа. Например с 27 по 30 августа посетить кольсай и каинды :-)
  • 0

#1280
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Synopsih вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
[b]2.2.1.
Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.