Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#701
ленусик-карапузик

ленусик-карапузик
  • Гость
  • 12 сообщений


решили по семейному тоже рвануть на Балхаш, стыдно признаться я там ни разу не была,волнуюсь страшно, ехать с двумя детками младшей всего три года как-то страшновато вдали от цивилизации, у кого есть опыт поездок с детьми откликнитесь и еще подскажите куда лучше ехать в сторону Лепсов или Приозерска ну и конечно минимальный набор чего с собой брать тоже хотелось бы узнать заранее, и сразу вопрос дополнительный з/о Аулие тас возле пос Красный рыбак еще существует (хозяин тотже?) много слышала и читала положительных отзывов о нем если кто что знает пишите в личку.)))

Если с детьми,то лучше в Шубар-Тубек! пляж отличный,условия проживания на любой вкус.Хотите-в номерах со всеми удобствами. Хотите-у частников.И сотовая связь ловит!

В том-то и дело хотим в палатках, с костерком, чтобы гитара по ночам, что-бы рыбку половить на рассвете, не зависеть от рассписания гостиниц и настроения хозяек, вообщем, дикарями, чтобы романтика была и при этом не страшно за детей. А Шубар-Тубек это где с какой стороны?
  • 0

#702
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

В том-то и дело хотим в палатках, с костерком, чтобы гитара по ночам, что-бы рыбку половить на рассвете, не зависеть от рассписания гостиниц и настроения хозяек, вообщем, дикарями, чтобы романтика была и при этом не страшно за детей.


девочки и мальчики,может объединимся и махнём на озеро толпою? в самом деле хочется громких песен под гитару,диких криков весёлой толпы,смеха,впечатлении... хотелось бы к концу июля-к началу августа,но можно и позже,зависит,как другие (если) примут моё предложение. лично я на старте в любое время,пока каникулы у детей...
  • 0

#703
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений



решили по семейному тоже рвануть на Балхаш, стыдно признаться я там ни разу не была,волнуюсь страшно, ехать с двумя детками младшей всего три года как-то страшновато вдали от цивилизации, у кого есть опыт поездок с детьми откликнитесь и еще подскажите куда лучше ехать в сторону Лепсов или Приозерска ну и конечно минимальный набор чего с собой брать тоже хотелось бы узнать заранее, и сразу вопрос дополнительный з/о Аулие тас возле пос Красный рыбак еще существует (хозяин тотже?) много слышала и читала положительных отзывов о нем если кто что знает пишите в личку.)))

Если с детьми,то лучше в Шубар-Тубек! пляж отличный,условия проживания на любой вкус.Хотите-в номерах со всеми удобствами. Хотите-у частников.И сотовая связь ловит!

В том-то и дело хотим в палатках, с костерком, чтобы гитара по ночам, что-бы рыбку половить на рассвете, не зависеть от рассписания гостиниц и настроения хозяек, вообщем, дикарями, чтобы романтика была и при этом не страшно за детей. А Шубар-Тубек это где с какой стороны?

Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!
  • 0

#704
ленусик-карапузик

ленусик-карапузик
  • Гость
  • 12 сообщений




решили по семейному тоже рвануть на Балхаш, стыдно признаться я там ни разу не была,волнуюсь страшно, ехать с двумя детками младшей всего три года как-то страшновато вдали от цивилизации, у кого есть опыт поездок с детьми откликнитесь и еще подскажите куда лучше ехать в сторону Лепсов или Приозерска ну и конечно минимальный набор чего с собой брать тоже хотелось бы узнать заранее, и сразу вопрос дополнительный з/о Аулие тас возле пос Красный рыбак еще существует (хозяин тотже?) много слышала и читала положительных отзывов о нем если кто что знает пишите в личку.)))

Если с детьми,то лучше в Шубар-Тубек! пляж отличный,условия проживания на любой вкус.Хотите-в номерах со всеми удобствами. Хотите-у частников.И сотовая связь ловит!

В том-то и дело хотим в палатках, с костерком, чтобы гитара по ночам, что-бы рыбку половить на рассвете, не зависеть от рассписания гостиниц и настроения хозяек, вообщем, дикарями, чтобы романтика была и при этом не страшно за детей. А Шубар-Тубек это где с какой стороны?

Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!

Мы во вторник рано утром тоже в сторону лепсов дикарями и тоже первый раз, на карту посмотрели - везде красиво:)) если вы там еще будете, то ждите. мы на целую неделю - четверо взрослых и дое детей
  • 0

#705
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мы во вторник рано утром тоже в сторону лепсов дикарями и тоже первый раз, на карту посмотрели - везде красиво:)) если вы там еще будете, то ждите. мы на целую неделю - четверо взрослых и дое детей

На самом Балхаше может быть большая волна. С маленькими детьми проблемно отдыхать. Если поехать в залив возле Красного рыбака, то там и волна меньше и место можно выбрать. Единственно, там галечные пляжи. Берите обувь для купания. Бытового мусора там почти не было пару недель назад. Осторожно , могут быть фаланги.
  • 0

#706
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!


и что,вот так вот просто собрались и едете?
что с собой берёте?
немного просвятите меня тоже, а то я не знаю что с собой брать,сколько денег,какие шмотки?
на сколько дней расчитывать свою дикую поездку?
  • 0

#707
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

На самом Балхаше может быть большая волна. С маленькими детьми проблемно отдыхать. Если поехать в залив возле Красного рыбака, то там и волна меньше и место можно выбрать. Единственно, там галечные пляжи. Берите обувь для купания. Бытового мусора там почти не было пару недель назад. Осторожно , могут быть фаланги.


ещё, чуть не забыла: комары там сильно кусаются? как с этим борятся на Балхаше? это самое страшное для меня,когда комары кусают моих деток, как вы защищаетесь от комариных укусов?
  • 0

#708
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений





решили по семейному тоже рвануть на Балхаш, стыдно признаться я там ни разу не была,волнуюсь страшно, ехать с двумя детками младшей всего три года как-то страшновато вдали от цивилизации, у кого есть опыт поездок с детьми откликнитесь и еще подскажите куда лучше ехать в сторону Лепсов или Приозерска ну и конечно минимальный набор чего с собой брать тоже хотелось бы узнать заранее, и сразу вопрос дополнительный з/о Аулие тас возле пос Красный рыбак еще существует (хозяин тотже?) много слышала и читала положительных отзывов о нем если кто что знает пишите в личку.)))

Если с детьми,то лучше в Шубар-Тубек! пляж отличный,условия проживания на любой вкус.Хотите-в номерах со всеми удобствами. Хотите-у частников.И сотовая связь ловит!

В том-то и дело хотим в палатках, с костерком, чтобы гитара по ночам, что-бы рыбку половить на рассвете, не зависеть от рассписания гостиниц и настроения хозяек, вообщем, дикарями, чтобы романтика была и при этом не страшно за детей. А Шубар-Тубек это где с какой стороны?

Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!

Мы во вторник рано утром тоже в сторону лепсов дикарями и тоже первый раз, на карту посмотрели - везде красиво:)) если вы там еще будете, то ждите. мы на целую неделю - четверо взрослых и дое детей

К сожалению мы только до воскресенья, а так бы было здорово вместе отдохнуть.Нас две семьи едут,четверо взрослых и пять детей.
  • 0

#709
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений



Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!


и что,вот так вот просто собрались и едете?
что с собой берёте?
немного просвятите меня тоже, а то я не знаю что с собой брать,сколько денег,какие шмотки?
на сколько дней расчитывать свою дикую поездку?

Да и при том вчера только решили поехать))).Мы легкие на подъем!!!)))Берем плитку газовую походную чтобы можно было кушать сварить, на первый день шашлык организуем.Из одежды обязательно теплые вещи потому что вечером прохладно.Средства от камаров обязательно,потому что говорят там их ооочень много))).Ну и все причитающее к дикому отдыху:палатки, шатер,стол,стульчики...Ну а на сколько дней это уже кто как располагает...Мы вот только на дня четыре сможем...Работа не позволяет больше((((
  • 0

#710
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

Берем плитку газовую походную чтобы можно было кушать сварить, на первый день шашлык организуем.Из одежды обязательно теплые вещи потому что вечером прохладно.Средства от камаров обязательно,потому что говорят там их ооочень много))).Ну и все причитающее к дикому отдыху:палатки, шатер,стол,стульчики...


а-а-а тогда ясно, скоро будем тоже собираться значит. :beer:
только пожалуйста подскажите как лучше нам маршрут свой организовать: куда всё-таки конкретно лучше ехать, в сам Балхаш,или где-то не доезжая завернуть? У нас в городе Балхаш родственники живут, :-) может к ним поехать и оттуда куда-то? или всё-же напрямую куда-то советуете,чтоб зря туда-сюда не мотаться? спасибо заранее
  • 0

#711
oooz

oooz
  • Гость
  • 12 сообщений




Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!


и что,вот так вот просто собрались и едете?
что с собой берёте?
немного просвятите меня тоже, а то я не знаю что с собой брать,сколько денег,какие шмотки?
на сколько дней расчитывать свою дикую поездку?

Да и при том вчера только решили поехать))).Мы легкие на подъем!!!)))Берем плитку газовую походную чтобы можно было кушать сварить, на первый день шашлык организуем.Из одежды обязательно теплые вещи потому что вечером прохладно.Средства от камаров обязательно,потому что говорят там их ооочень много))).Ну и все причитающее к дикому отдыху:палатки, шатер,стол,стульчики...Ну а на сколько дней это уже кто как располагает...Мы вот только на дня четыре сможем...Работа не позволяет больше((((






Всем Привет долго искал такой форум и на конец нашел,многое тут прочитал и хорошее и плохое,ну как говорится волков боятся в лес не ходить дело в том что мы тоже собираемся семьями ехать на балхаш (Палатки кастрюльки мясо пиво и т.д...вообщем ехать дикарями,мы едим в первый раз ещё даже не знаем куда лучше поехать,нас едет 7-8 человек 2-3 семьи
на двух машинах легковые тойота и ауди...компания хорошая с чувством юмора,песенки под гитарку,танцы,мы собираемся ехать в первых числах августа 1 го или 2 го числа,на 3-4 дня хотим,если есть желающие милости просим отдохнём вместе,одной компанией,пишите всем отвечу Евгений
  • 0

#712
oooz

oooz
  • Гость
  • 12 сообщений





Мы тоже первый раз едем на Балхаш.Выезжаем сегодня ночью.Решили ехать в сторону Лепсов.Тоже дикарями,с палатками,с песнями,плясками)))).У нас младшему ребеночку два годика.Так что езжайте и не бойтесь,все будет хорошо!!!


и что,вот так вот просто собрались и едете?
что с собой берёте?
немного просвятите меня тоже, а то я не знаю что с собой брать,сколько денег,какие шмотки?
на сколько дней расчитывать свою дикую поездку?

Да и при том вчера только решили поехать))).Мы легкие на подъем!!!)))Берем плитку газовую походную чтобы можно было кушать сварить, на первый день шашлык организуем.Из одежды обязательно теплые вещи потому что вечером прохладно.Средства от камаров обязательно,потому что говорят там их ооочень много))).Ну и все причитающее к дикому отдыху:палатки, шатер,стол,стульчики...Ну а на сколько дней это уже кто как располагает...Мы вот только на дня четыре сможем...Работа не позволяет больше((((






Всем Привет долго искал такой форум и на конец нашел,многое тут прочитал и хорошее и плохое,ну как говорится волков боятся в лес не ходить дело в том что мы тоже собираемся семьями ехать на балхаш (Палатки кастрюльки мясо пиво и т.д...вообщем ехать дикарями,мы едим в первый раз ещё даже не знаем куда лучше поехать,нас едет 7-8 человек 2-3 семьи
на двух машинах легковые тойота и ауди...компания хорошая с чувством юмора,песенки под гитарку,танцы,мы собираемся ехать в первых числах августа 1 го или 2 го числа,на 3-4 дня хотим,если есть желающие милости просим отдохнём вместе,одной компанией,пишите всем отвечу Евгений.
Едим из Алматы


  • 0

#713
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

собираемся ехать в первых числах августа 1 го или 2 го числа,на 3-4 дня хотим,если есть желающие милости просим отдохнём вместе,одной компанией,пишите всем отвечу Евгений


уже начало хорошее :beer: ...
если до конца июля своим ходом не уедем,обязательно присоединимся к вам.
я напишу вам,если через неделю всё ещё буду здесь. :-)
  • 0

#714
oooz

oooz
  • Гость
  • 12 сообщений


собираемся ехать в первых числах августа 1 го или 2 го числа,на 3-4 дня хотим,если есть желающие милости просим отдохнём вместе,одной компанией,пишите всем отвечу Евгений


уже начало хорошее :beer: ...
если до конца июля своим ходом не уедем,обязательно присоединимся к вам.
я напишу вам,если через неделю всё ещё буду здесь. :-)



а вы когда рассчитываете поехать?вас сколько человек?

Сообщение отредактировал oooz: 20.07.2011, 17:22:28

  • 0

#715
oooz

oooz
  • Гость
  • 12 сообщений
Скорее всего выезжаем второго в в 3-4 часа ночи
  • 0

#716
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

а вы когда рассчитываете поехать?вас сколько человек?


нас пока 5 человек желающих, 3 взрослых и 2 детей.
но как конкретно соберёмся,может стать и больше,мы с сестрой пока сами технично хотели уехать,никому не сказав,но за неделю многое может измениться,а вдруг подруг и друзей захотим подтянуть,ещё сами не знаем... но 3+2 это точно.
  • 0

#717
ленусик-карапузик

ленусик-карапузик
  • Гость
  • 12 сообщений


собираемся ехать в первых числах августа 1 го или 2 го числа,на 3-4 дня хотим,если есть желающие милости просим отдохнём вместе,одной компанией,пишите всем отвечу Евгений


уже начало хорошее :beer: ...
если до конца июля своим ходом не уедем,обязательно присоединимся к вам.
я напишу вам,если через неделю всё ещё буду здесь. :-)

мы во торник трогаемя, но ехать будем медленно, по дороге на капчагае искупнемся. в Талдыкургане к друзьям заедем переночуем так что приедем только в среду, едем в сторону Лепсов. ориентировочне в залив к Красному рыбаку -будем там около недели
  • 0

#718
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ДД, Выезжаем с пятницы 22 на субботу 23. В пршлом году были, ооочень понравилось, впервые ночевали под открытым небом. Ловили рыбку, делали коктал, жгли пионерский костер ну и гитара. Замечательная была поездка, что мы решили сьездить еще раз. Помогите с картой :confused: подумываем поехать на новое место. А чтоб не колесить, прошу помощи с местом.
  • 0

#719
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

Помогите с картой :confused: подумываем поехать на новое место. А чтоб не колесить, прошу помощи с местом.


и для меня актуален вопрос с выбором места.тоже жду советов :-)
  • 0

#720
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
присоединяюсь к вопросу выбора места))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.