Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#481
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
глюк((((

Сообщение отредактировал Явера: 10.07.2010, 21:27:25

  • 0

#482
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пара фоток с Балхаша . ГУ Жемчужина отдыхали в конце июня -начала июля

Работники комплекса собирают камни со дна...


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#483
mew

mew
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста. На Балхаш собираюсь впервые, вижу в основном народ едит ближе к городу Балхаш где в основном ноходятся зоны-отдыха. Дело в том что я планирую поехать через Талдыкорганскую трасу на другую сторону озера.
Может кто знаем есть ли чуть выше г. Сарканд по Балхашу какие-нибудь не дорогие пансионаты или сдают ли частники квартиры или дома? Куда в ту сторону подъехать лучше чтобы не отдыхать дикарями? Разговоры также ходят, что после затопления деревушки (там где плотину прорвавало и смело весь поселок), теперь до какой то части берега Балхаша туда скину в воду всякое ...и до сих пор вылавливают у берегов трупы... так вот мне бы чуть подалье от туда.

Не могу вставить фото карты, может подскажет кто, там схематично видно что я имею в виду.

Спасибо заранее всем!
  • 0

#484
mew

mew
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, еще подскажите как трасса? и сколько часов на дорогу с остановками может уйти....
  • 0

#485
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Да, еще подскажите как трасса? и сколько часов на дорогу с остановками может уйти....

смотря на сколько и как часто останавливатся... в среднем 6-7 часов, если героизма хватает и ходовку не жалко то быстрее...

не совсем понятем смысл сарканда и балхаша, если надо ехать в лепсы на соленую часть
  • 0

#486
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а как с ценами если останавливаться у частников? там вообще такое практикуется (мы впервые) ???
  • 0

#487
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а как с ценами если останавливаться у частников? там вообще такое практикуется (мы впервые) ???

Это смотря куда вы собираетесь ехать. в Шубар Тубеке все частники понастроили домиков для отдыхающих.Условия нормальные,цены от 1500 и выше за человека. Мы отдыхаем там,где 2000 с человека.
  • 0

#488
AKhodov

AKhodov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Видеозарисовка об отдыхе в районе Лепсов у Александра
http://smotri.com/vi...id=u1661476ccd9
  • 0

#489
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Видеозарисовка об отдыхе в районе Лепсов у Александра
http://smotri.com/vi...id=u1661476ccd9



+100!
Супер!
  • 0

#490
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Собираемся на выходные в Шубартобек, Пожалуйста, подскажите как там с питанием, есть ли кафе где нормально готовят? Или лучше самим готовить? Едем с ребенком, в какой ЗО есть детская площадка?
  • 0

#491
7185227

7185227
  • Гость
  • 14 сообщений
Отдыхали в этом году в Чубар Тубеке, зона отдыха "БС"- дешево и сердито, 1500 с человека. Есть кафешки, побывали в двух из них, названия к сожалению не помню, но я так полагаю самые крупные из тех, что мы видели. Питание в них- ни какое, даже шашлык умудряются так испортить, что есть его невозможно)). По личным наблюдениям: отдыхающие привозят пропитание с собой, на каждой зоне отдыха есть мангалы, у нас в корпусе была кухня с газом, где можно было приготовить при желании. Детских площадок не видели, сами были с ребенком- 6 лет. Вода отличная!
  • 0

#492
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Собираемся на выходные в Шубартобек, Пожалуйста, подскажите как там с питанием, есть ли кафе где нормально готовят? Или лучше самим готовить? Едем с ребенком, в какой ЗО есть детская площадка?

Мы отдыхаем у частников.2000 с человека.В обед работает столовая,сама хозяйка готовит.Нам очень нравилась еда! Да и все отдыхающие ей огромное спасибо говорили.Но это только в обед.Потом сами готовьте.Есть коктальница,мангалы,есть кухня отдельная для отдыхающих.В номерах холодильник,тв спутниковое и кондеры.Чистое белье. Мы едем 19-го туда ;)

Сообщение отредактировал Орига: 13.07.2010, 11:13:56

  • 0

#493
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Орига Добрый день, а можно координаты куда именно вы собираетесь?
Так как планирую в начали августа поехать на Балхаш, вот только куда именно не решили
пока только подбираю варианты.
Если можно то координаты в личку и где это именно находится

Сообщение отредактировал Жека28: 13.07.2010, 11:07:16

  • 0

#494
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига Добрый день, а можно координаты куда именно вы собираетесь?
Если можно то координаты в личку и где это именно находится

Я напишу здесь,куда мы собираемся,а то много очень задают в личку один и тот же вопрос. А вот телефоны уже буду рассылать в личку;)
Из Алматы ехать по Карагандинской трассе примерно 620 км до указателя: Балхаш-23,Караганда-не помню сколько,Шубар Тубек-3 км. На этом указателе поворачиваем направо,через 3 км вы уже на месте.Пляж песочный,вода необычно голубого цвета.Все там замечательно для отдыха.Побывав там один раз проездом,мы каждый год теперь отдыхаем только там.
  • 0

#495
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Большое спасибо, а уютно будет там годовалому ребенку ?
Будем жать от вас координат.
  • 0

#496
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
народ а кто что может сказать про «Riva Lepsy»?
Интересуют цены

Сообщение отредактировал Жека28: 13.07.2010, 11:32:35

  • 0

#497
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А вот телефоны уже буду рассылать в личку;)

Можете скинуть контакты (название, телефоны, контактные лица) мне в ЛС, я прикреплю сообщение с контактами, как уже сделал в темах по Капчагаю и Алаколю.
  • 0

#499
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Орига а пансионат этот не «ДОСЖАН» называется ?
  • 0

#500
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига а пансионат этот не «ДОСЖАН» называется ?

Ни в коем случае! Это вообще не пансионат,это у частников.Рядом с "Жемчужиной".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.