Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#521
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

с 16-18 на Балхаше в Приозёрске Байк-Рок-фест!!! Я туда!


Кому интересна - вся инфа тут.
Байк-рок к фестиваль Балхаш2010
http://vse.kz/index....php?s=
  • 0

#522
Фантазер

Фантазер
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем здрасьте!
Все как-то про зоны отдыха спрашивают, а как погода, как вода никого не интересует. Я понимаю, что прогноз погоды можно посмотреть, но кто был раскажите. Например 9,10,11 днем жара, тапочки плавились, а ночью 12-14 и результат вода холодная, после отдыха на больничный. По поводу расстояния до ШТ, то от Балхаша не 5 км, мы до него не доехали, свернули в Тарангалык до него от Балхаша 17 км по трассе + 8км до самого поселка. Там тоже есть частный сектор, есть зоны отдыха на берегу песок, с другой стороны камни. Так как водичка?
  • 0

#523
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Через час, тобишь в 23.00 стартуем в сторону Лепсов.
Пока точно едут два авто, но должны еще присоединиться.
Вот как то так.

#524
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Подскажите пожалуйста координаты Александра, или словами опишите где находятся его пляж.
  • 0

#525
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
в "гладких трассах" последние страницы полистайте, там есть...
  • 0

#526
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Были на Балхаше, разочарование полное. Уехали в тот же день так как не нашли даже придорожной гостиницы. Наверное, дело в том, что мы были со стороны противоположной Талгарской трассе.

Сообщение отредактировал Фисташковая: 19.07.2010, 22:18:43

  • 0

#527
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Были на Балхаше, разочарование полное. Уехали в тот же день так как не нашли даже придорожной гостиницы. Наверное, дело в том, что мы были со стороны противоположной Талгарской трассе.

Это как? С северной? А Балхаш был?

Сообщение отредактировал DrJones: 20.07.2010, 03:19:27

  • 0

#528
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Были на Балхаше, разочарование полное. Уехали в тот же день так как не нашли даже придорожной гостиницы. Наверное, дело в том, что мы были со стороны противоположной Талгарской трассе.

во-во, это описывается термином топографический (географический) кретинизм....
ничего личного....
:)
  • 0

#529
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сегодня вернулись с Балхаша с пос. Шубар Тубек. Нас было 6 человек.Все в восторге! Вода-Полное наслаждение!Купались и утром,и днем,и вечером. Был разок и дождь,был и ветер,но вода теплая. Огромные волны! Дети вообще не выбираются часами из воды,да и взрослые тоже.Еще поедем обязательно на следующий год.Фото выложу позже :D
  • 0

#530
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Сегодня вернулись с Балхаша с пос. Шубар Тубек. Нас было 6 человек.Все в восторге! Вода-Полное наслаждение!Купались и утром,и днем,и вечером. Был разок и дождь,был и ветер,но вода теплая. Огромные волны! Дети вообще не выбираются часами из воды,да и взрослые тоже.Еще поедем обязательно на следующий год.Фото выложу позже :D

а можно еще один вапросик
есле ездели на своей машине, сколько времени ущло на дорогу?
  • 0

#531
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
на Балхаше полный релакс
вода теплая и днем и ночью
ездили на байк фест, впрочем каждый год отдыхаем.
нравится климат.
на дорогу уходит 8 часов на автобусе и 6 на машине.
  • 0

#532
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

на Балхаше полный релакс
вода теплая и днем и ночью
ездили на байк фест, впрочем каждый год отдыхаем.

Что в Вашем понимании "тёплая"? Мне так не показалось, наоборот - вода холодная! Видел 2 раза змей в воде!

Солнце печёт страшно (35-37 градусов). Можно прилично сгореть!

Сообщение отредактировал Shabak: 20.07.2010, 23:45:32

  • 0

#533
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


на Балхаше полный релакс
вода теплая и днем и ночью
ездили на байк фест, впрочем каждый год отдыхаем.

Что в Вашем понимании "тёплая"? Мне так не показалось, наоборот - вода холодная! Видел 2 раза змей в воде!

Солнце печёт страшно (35-37 градусов). Можно прилично сгореть!

ой что то так многозначительно.... может кто дать какой нить инструктаж, :D
впервые еду чет страшна. :dandy:
  • 0

#534
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ехали на двух машинах.На дорогу ушло 6,5 часов,с остановкой и дозаправкой. 605 км от нашего дома в Первомайке до частной зоны отдыха "Чайка"в Шубар тубеке..Кому там печет,я не знаю,в Алмате жарче намного.Чтобы не сгореть,не нужно долго лежать на солнце,есть всякие ср-ва от загара. Ну я думаю,что это не нужно объяснять взрослым людям :smoke: Кстати,я походила по частникам,записала еще 3 телефона.У одних мне очень понравилось! Цены такие: если жить в домике-срубе с кондером,холодильником,телевизором,то 2500 с человека.Если в комнате без тв и кондера,но с вентилятором,то 1500 с человека.Если в комнате с кондером,тв,холодильником,то 2000 с человека

Сообщение отредактировал Орига: 21.07.2010, 10:28:27

  • 0

#535
gaba123

gaba123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу поехать на Балхаш в августе... "дикарем"... кто подскажет где отсановиться в пределах озера за небольшую плату... от 1000 тг за чел... или лучше квартиру снять в городе... и самому искать уютные места? кстати в городе цены какие? сколько будет стоить из г Балхаша в Бектау Ата???
  • 0

#536
alexa2506

alexa2506
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Вчера вернулись с Балхаша.В общем-то впечатления хорошие, НО ТОЛЬКО ОТ СОЛНЫШКА И ВОДИЧКИ. Хотели отдохнуть со всеми удобствами.Были на зоне отдыха Жемчужина-сервис жуткий, персонал кошмарный, номер с холодильником,кондиционером, и душем с туалетом 17 000. Пляж не чистят, весь в окурках и бутылках, а они даже не чешатся :rolleyes: Не советую...
Там рядом есть пансионат Досжан, были там -очень понравилось, в следующий раз туда поедим-очень зелено, чистелький плях, дружелюбный персонал, деревянные домики, хорошая еда.Вобщем кто хочет комфортабельного отдыха советую ехать туда :rolleyes:
  • 0

#537
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как доехать до пансионата "Досжан"?

В смысле, не могли бы вы соориентировать где это находится?

Я буду ехать на автобусе из Астаны.
  • 0

#538
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как доехать до пансионата "Досжан"?

В смысле, не могли бы вы соориентировать где это находится?

Я буду ехать на автобусе из Астаны.

Поселок Шубар Тубек, ул. Центральная, дом 23 . От г.Балхаш 23 км до поселка,а там одна улица :D
  • 0

#539
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#540
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.