Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#461
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Отчет: гостиничный комплекс "Жемчужина". www.реклама.kz (г. Балхаш)

Только один вопрос! как там вода? Теплая или нет? Рядом с этой Жемчужиной есть частники,у которых нормальные комнаты,с кондерами,с тв спутниковым.У которых есть столовая,где готовят сами хозяева.Есть детские песочницы,качели,мангалы,все для отдыхающих.мы всегда там останавливаемся. скажите,теплая ли вода??? Спасибо!


был там неделю назад ,вода уже как парное молоко. Сгорел за какой то час ,берите с собой крем от солнца. Дорога от Куртов в сторону Балхаша км 150-200 разбитая в хлам. если у кого то легковая с низким клиренсом едьте осторожно. :laugh:
  • 0

#462
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

был там неделю назад ,вода уже как парное молоко. Сгорел за какой то час ,берите с собой крем от солнца. Дорога от Куртов в сторону Балхаша км 150-200 разбитая в хлам. если у кого то легковая с низким клиренсом едьте осторожно. :rolleyes:

Огромное Вам спасибо за конкретный ответ! А то все тут вокруг да около....Про ту часть дороги-это больное место.Она вечно там битая.в том году мы ехали,была засыпана какой-то гадостью с камнями.А клиренс у нас нормальный :rotate: .спасибо еще раз за ответ!
  • 0

#463
Белый дым

Белый дым
  • Гость
  • 18 сообщений
Были мы с компанией на эти выходные в Riva Lepsy, на Балхаше.
1. вода, песок, погода - все было отлично.
2. не понравился сервис. во-первых, на территории стоит запрет на наличные операции, строго безнал по карточке, которую там же на тебя и оформляют. Отсутствие альтернативы по поалте это только одно неудобство, по этой карточке еще и действительно берут 10% за обслуживание. к примеру, берешь кружку свежего за 280 тнг + со счета еще снимается 28 тнг. Во-вторых, вода в номере постоянно заканчивается на самом интересном месте, в результате приходится лицезреть много намыленных возмущенных туловищ, выбежавших из номеров :rolleyes:
3. после многочисленных наших возмущений на ресепшине, нам все таки убрали 10% за обслуживание по карточке, отправили в номера сантехников для исправлений напора воды, перестали грубить официанты в столовой, ди-джей перестал брать по 300 за заказ 1 песни и начал ставить все бесплатно, ну и на прощальный ужин на поставили всем водку и мартини за счет заведения.

В целом могу сказать. Мы приехали туда со своими ожиданиями, так как нам много чего обещали по рекламе, переговорам и видеороликам. Приехав появилось легкое ощущение того, что нас обманули. Однако море, песок и погода, понравившееся мне, сгладило некоторые минусы. В итоге, на вопрос: поеду ли я еще раз туда? Я отвечу: "Скорее да, чем нет".
  • 0

#464
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

поеду ли я еще раз туда? Я отвечу: "Скорее да, чем нет".


именно на в Рива Лепсы или на Балхаш?
  • 0

#465
Белый дым

Белый дым
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
именно на в Рива Лепсы или на Балхаш?
[/quote]
я имел ввиду на Рива Лепсы. Просто был на Балхаше в первый раз и именно на Рива Лепсы. А ребята кто бывал в разных местах на Балхаше говорили, что Рива Лепсы это лучшее на Балхаше :rolleyes:
с другими местами на Балхаше сравнить пока не могу

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.07.2010, 11:44:06

  • 0

#466
Белый дым

Белый дым
  • Гость
  • 18 сообщений
В продолжение про Рива Лепсы.
Мы поехали туда с коллективом. Нам обещали группу аниматоров, которая нас должна будет развлекать в виде организации проектов типа "дня нептуна".
Аниматоры (мальчик и девочка, два мультфильма блин :rolleyes: ), появились тока на третий день. Ничего грандиозного ждать от них не надо. Будет пара конкурсов, в виде групповых состязаний по бегу с шариками, зажатыми между ягодицами и т.п.
Поэтому считаю, что услугами аниматоров можно и не пользоваться.
  • 0

#467
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
платить деньги там не за что.. просто другим людям в карман
  • 0

#468
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

был там неделю назад ,вода уже как парное молоко. Сгорел за какой то час ,берите с собой крем от солнца. Дорога от Куртов в сторону Балхаша км 150-200 разбитая в хлам. если у кого то легковая с низким клиренсом едьте осторожно. ;)

для низколетов самое страшное не только ямы, а трамплин между 412 и 413 км если ехать из Алма-Аты.
ПРи нас встречная Тойта астанинская так там подрыгнула, что бампер на кусочки разлетелся.
И весь трамплин был залит маслом.

А вообще нужно соблюдать все знаки 20-ть... почти за всеми какие-то засады, где мелкие, где не очень.
Зато головой вертишь по сторонам- вот такая красота
Изображение Изображение
  • 0

#469
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Товарищи!
В след выхи, ну те которые с 16го, ктонить есть в сторону лепсов?

#470
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет всем! Публикую фото, на которых наш коллектив в прошлом году был на Балхаше на зоне отдыха, не помню точного названия, но там хозяин известный композитор Рахмадиев, конечно не сравнить с Иссык-Кулем и Капчагаем по сервису, но вода, песок и хорошая погода были превыше всего.
Изображение
а вот и рыбка
Изображение

закат...
Изображение

а здесь мы кушали
Изображение
  • 0

#471
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
были тоже на Рива Лепсы с 5 по 7 - это простотихий ужас!
Уроды - нет слов!
Еда отвратительная,ВСЕ плюются и матерятся на все что есть!
Воды в номерах нет,питьевая вода грязнее чем в озере -они ее закрашивают заваркой.
свет вырубают хронически.
В баре на пляже спят офицанты помятые и грязные,и еще все обрыгано по углам!
Я предлагаю объединиться и податьколлективный иск.
также фаланги пауки там повсюду
плюсковсему застали песчаннуюбурю - пол дня не могли выйти на улицу
Вообщем отстой и мамбетник :laugh:
  • 0

#472
Янчик93

Янчик93
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем СОВЕТУЮ!!! :laugh: Была на одной тур базе на Балхаше в прошлом году... Меня вдохновило!!! Просто шикарно! Охоа, рыбалка, подводная рыбалка, тем более Южный берег!!! И от Алматы не далеко, и цены не завышенные, и общество приятное. Все для вас как говорится) :laugh: Приехала домой с большой неохотой*((( Кого заинтересовало пишите либо сюда либо в личку. все расскажу, номера дам, цены скажу)) :rotate:http://vkontakte.ru/photo11740637_171973422

Сообщение отредактировал Янчик93: 10.07.2010, 00:31:13

  • 0

#473
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

были тоже на Рива Лепсы с 5 по 7 - это простотихий ужас!
Уроды - нет слов!
Еда отвратительная,ВСЕ плюются и матерятся на все что есть!
Воды в номерах нет,питьевая вода грязнее чем в озере -они ее закрашивают заваркой.
свет вырубают хронически.
В баре на пляже спят офицанты помятые и грязные,и еще все обрыгано по углам!
Я предлагаю объединиться и податьколлективный иск.
также фаланги пауки там повсюду
плюсковсему застали песчаннуюбурю - пол дня не могли выйти на улицу
Вообщем отстой и мамбетник :D


зато у них офис в Нурлы Тау :-)
  • 0

#474
Янчик93

Янчик93
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Орига' date='08.07.2010, 15:11' post='14027115']
[/quote]
Огромное Вам спасибо за конкретный ответ! А то все тут вокруг да около....Про ту часть дороги-это больное место.Она вечно там битая.в том году мы ехали,была засыпана какой-то гадостью с камнями.А клиренс у нас нормальный :-) .спасибо еще раз за ответ!
[/quote]
Здравствуйте! Меня друзья позвали, пообещали хороший отдых) В общем это с Южной стороны, то есть там вода теплая и совершенно чистая. Жили мы в доме, захотели мангал, спокойно нам предоставили мангальницу, потом пошли в баню, отдыхали. За громкую музыку выговора не было)) И не дорого! Доставляли нас на рыбалку на моторных лодках. Когда мы были кстати туда приезжал Кузнецов с канала Охота и Рыбалка))) И то что хорошо что из дома выходишь и сразу озеро) Ну нам понравилось)) Могу дать контакты хозяина чтобы с ним вы договорились)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 21:03:11

  • 0

#475
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Янчик93' date='10.07.2010, 16:43' post='14055743']
[quote name='Орига' date='08.07.2010, 15:11' post='14027115']
[/quote]
Огромное Вам спасибо за конкретный ответ! А то все тут вокруг да около....Про ту часть дороги-это больное место.Она вечно там битая.в том году мы ехали,была засыпана какой-то гадостью с камнями.А клиренс у нас нормальный :-) .спасибо еще раз за ответ!
[/quote]
Здравствуйте! Меня друзья позвали, пообещали хороший отдых) В общем это с Южной стороны, то есть там вода теплая и совершенно чистая. Жили мы в доме, захотели мангал, спокойно нам предоставили мангальницу, потом пошли в баню, отдыхали. За громкую музыку выговора не было)) И не дорого! Доставляли нас на рыбалку на моторных лодках. Когда мы были кстати туда приезжал Кузнецов с канала Охота и Рыбалка))) И то что хорошо что из дома выходишь и сразу озеро) Ну нам понравилось)) Могу дать контакты хозяина чтобы с ним вы договорились)
[/quote]
Контакты можно в ЛС?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 21:03:32

  • 0

#476
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
На праздники отдыхал дикарём на Балхаше, недалеко от ривалепсов, понравилось, фотки здесь (в посте от NeBota).
да и другие любители дикого отдыха там отписались...

Сообщение отредактировал NeBot: 10.07.2010, 17:30:09

  • 0

#477
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А мы в понедельник выезжаем на северную сторону - в Шубар-Тубек.
Прочитала все что можно, отзывы очень противоречивые.
Сняли в аренду домик в деревне (на картинках сам домик отличный!). Озеро и так все хвалят. А сервис ... Придется самим готовить, наверно. Но решили поехать и посмотреть - что там и как! Компанию собрали, на 3-х машинах. Вернемся к концу недели - отпишусь. Ура - у нас отпуск!!!!
  • 0

#478
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А мы в понедельник выезжаем на северную сторону - в Шубар-Тубек.
Прочитала все что можно, отзывы очень противоречивые.
Сняли в аренду домик в деревне (на картинках сам домик отличный!). Озеро и так все хвалят. А сервис ... Придется самим готовить, наверно. Но решили поехать и посмотреть - что там и как! Компанию собрали, на 3-х машинах. Вернемся к концу недели - отпишусь. Ура - у нас отпуск!!!!

А мы в следующий понедельник,тоже в тот поселок. :-)
  • 0

#479
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
отчёты о поездах выкладывайте! чобы всем ясно было чо да как
  • 0

#480
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
глюк(((((

Сообщение отредактировал Явера: 10.07.2010, 21:27:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.