Перейти к содержимому

Фотография

Баллы TOEFL\IELTS\GMAT и др. тестыСдал тест - поделись инфо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#61
sayat

sayat
  • Гость
  • 23 сообщений
да понимаю буковок много написано, сразу не понять. По хорошему нам всем еще есть над чем работать и учиться. В первую очередь, я ставил перед собой задачу поделиться тем опыт и знаниями которые я приобрел на собственной "шкуре" в процессе подготовки к TOEFL, а изобретение велосипеда это не ко мне.

Забыл в предыдущем посте прикрепить Essay Simulator, берем его здесь.

@ хочу подать на software engineering.

Сообщение отредактировал sayat: 27.11.2008, 11:21:13

  • 0

#62
sayat

sayat
  • Гость
  • 23 сообщений
Продаю Barron's How to prepare for the TOEFL Essay. 1800тг.(дешевле чем Inter Presse).
  • 0

#63
FluidGas

FluidGas
  • Гость
  • 18 сообщений
Ух-ты. Классный пост. sayat, спасибо!
  • 0

#64
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я не понимаю вообще зачем репетиторы? Это же лишняя трата денег! Например, для TOEFL PBT, репетитор не нужен абсолютно. Там Reading, Listening, Grammar, все те секции, для которых нужна только практика, практика, и практика. Сам делаешь, сам проверяешь, сам понимаешь свои ошибки. А насчёт Writing его тоже можно неплохо подготовить самому, используя учебники. К тому же он не так важен, как остальные секции. Чтобы не выглядеть идиотом, который говорит про то, чего сам не знает, я скажу, что моя знакомая с довольно посредственной изначальной базой, готовясь к TOEFL PBT примерно 2 месяца, набрала 607 баллов на этом тесте. И по Writing 4.5.Она готовилась сама. Ей только с эссе помогли. Проверяли.
Так что, дерзайте! и не думайте, что кто-то может вам дать больше, чем вы сами можете!
  • 0

#65
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Продам книгу Cambridge Action Plan for IELTS academic module, покупал в Интерпрессе за 3300, продам за 2000.
Готовился в тесту по этому учебнику, сдал на 6.5
Пишите в личку
  • 0

#66
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Помогите плиз зарег-ся на Toefl IBT. Деньги на карточке есть (ATF, Visa electron), а зарегистрироваться не получается... :rotate: Как можно еще зарегистрироваться без карточки для не резидентов А-ты, начинаю впадать в панику :laugh:
  • 0

#67
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Помогите плиз зарег-ся на Toefl IBT. Деньги на карточке есть (ATF, Visa electron), а зарегистрироваться не получается... :lol: Как можно еще зарегистрироваться без карточки для не резидентов А-ты, начинаю впадать в панику :-)

А что именно не получается? Может, с карточкой что-то не то? Я зарегистрировался на SAT по карточке, и всё ОК прошло. И знакомая на 2 TOEFL регистрировалась нормально
  • 0

#68
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я позвонила в Test centre, там сказали, что Visa Electron принимают. Только billing address сказали написать адресс банка. Пробовала писать адреса банков: и наш и алматинский - все равно страницу не отображает. Деньги на карте есть, почему тогда не получается?!
  • 0

#69
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

сдавал ТОЕФЛ в далеком 2000 году.
особо сильно не готовился, по книжкам завершил половину Барронса и Клиффс частями, у меня ТОЕФЛ был типа хобби, так что я готовился не целенаправленно и интенсивно, а так, для интереса без напрягов в течение года-двух.
все без репетитора
в 2000 тогда еще по старинке на бумаге - результат был 583
в принципе проходной балл был почти на все американские ВУЗы

потом через неделю решил учиться в англии вместо америки
2 недели готовился к АЙЛТС,
до этого - не знал о нем ничего.
взял 6 книжек и к ним аудиокассеты из Бритиш кансил
14 дней не вылазил из дома - занимался днями и ночами
в итоге получил 7.0, до 7.5 не дотянул - запорол на writing

у кого уровень уже аппер-интермедиэйт или даже интермедиейт - думаю репетитор уже ни к чему. можно самостоятельно завалить себя книжками и грызть гранит английского языка.
побольше сдавайте пробных тестов. благо в конце любой книги АЙЛТС или ТОЕФЛ они есть.


  • 0

#70
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Английский изучала в универе, на 1-2 курсе, начинала с Intermediate, упела завершить Intermediate и Upper-Intermediate, а потом инглиш ухудшился за 3-4 курс, хотя и вели предметы на английском, в основном наши преподы кот-е так и норовили перейти на казахский или русский.
Так что уровень был где-то между Int и Upper-Int.
Купила курс IELTS в Макмилане, и еще одну книжку Action Plan for Ielts - для бычтрой подготовки. Были материалы электроные еще, начала с них - чуть незашилась, на reading-listening максимум по 30 из 40 набирала - это австралийские материалы были. Потом подурга кот-я сдала, послушала и сказала - не надо, на тесте говорят гораздо внятнее и тексты полегче. И я бросила их.
Готовиться за 1.5 месяца - 2 часа на ридинг и час на листенинг подряд - разбирала потом по скриптам. к райтингу не готовилась совсем - только полезные фразы дл графиков выучила. Спикинг с подружкой болтали, так раз в 3 дня минут 20 ).
В рбщем я в основном на листенинг и ридинг упор делала, потому чтто балл легче всего поднять за счет них. Райтинг всегда сложен - там же вплоть до зпт проверяют, а спикинг как повезет. ИМХО, для человек среднего уровня 2 - 2.5 часа в день за месяц достаточно для 6.5-7.


можно поточнее пожалуйста где это? Где конкретно вы купили это?
  • 0

#71
elias

elias
  • Гость
  • 21 сообщений

Я позвонила в Test centre, там сказали, что Visa Electron принимают. Только billing address сказали написать адресс банка. Пробовала писать адреса банков: и наш и алматинский - все равно страницу не отображает. Деньги на карте есть, почему тогда не получается?!

а карточка у вас долларовая или тенговая?
должна быть долларовая. и лучше Visa Classic
  • 0

#72
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вчера сдала тоэфл в интерпрессе. не думаю ,что результат будет высоким.. кажется я завалила спикинг и эссе. даже если листнинг и ридинг будут высокими.. Мне не понравилась аудитория, меня неудачно посадили прямо возле двери, хотя я заходила вторая в зал и было очень много свободных мест. Позже, когда люди начали выходить и заходить на перерыв, я сдавала спикинг ... теперь преставьте я сижу в 50 см от двери и на него смотрю и по ходу отвечаю.. а в это время люди выходят и заходят.. это какой то кошмар был..а когда начала писать, рядом девушка только начала свой спикинг и очень громко говорила.. меня это все бесило и отвлекало. думаю буду пересдавать.
  • 0

#73
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я хочу сдать айлс, с чего надо начинать??? где посоветуете книжки купить? может я немного не в ту тему пишу но сколько надо набрать чтоб на магистр поступить в англию в хорошие вузы??? примерно 7.5, да? инглиш у меня наверное аппер, терминалогию знаю только экономическую. там в врайтинге вроде с графиками связано да??
может засесть в бритиш консил? курсы дорогие?
  • 0

#74
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я позвонила в Test centre, там сказали, что Visa Electron принимают. Только billing address сказали написать адресс банка. Пробовала писать адреса банков: и наш и алматинский - все равно страницу не отображает. Деньги на карте есть, почему тогда не получается?!

а карточка у вас долларовая или тенговая?
должна быть долларовая. и лучше Visa Classic

На самом деле платеж может пройти и через обычную теньговую карточку. Спросите в вашем банке, работает ли их электрон в инете.
Center Credit, Альянс и Халык, например, такой возможности не предоставляют. А вот с Казкомовской электронкой у меня платеж прошел. Насколько я знаю, электроны Евразийского банка тоже подходят... Вот.
Еще возможно, ваша карточка должна быть как-то специально авторизирована для работы в сети.
Наученная опытом, ваша Голден Браун :-)
  • 0

#75
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вы также можете зарегистрироваться по почте. Заполняете форму с их сайта. Оплачиваете через Western Union Quick Pay, отправляете оригинал чека вместе с формой на адрес Тоефл центра в штаты, ждете ответа...
Имхо, долго очень :-) , лучше с карточкой разберитесь.
  • 0

#76
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня Казкомовская виза электрон, обычная карточка, тенговый счет. Платеж прошел, но пришлось три раза пробовать.
Первые два раза, в окне ожидания всегда появлялась надпись "Page cannot be displayed" и подпись- не останавливайте, и так далее. Ждите...я ждала, но платеж не отправляся...В итоге я остановила.
На следующий день еще раз попробовала. Такая надпись не появлялась.
Так что если у вас та же проблема, то не ждите, нажимайте Стоп и пробуйте заново. Деньги ваши не уйдут.
  • 0

#77
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

вот и Я получила результаты
получила 6,0... оказалось, что этого достаточно :D
несложный экзамен, учитывая изначально не очень высокий уровень инглиша
занималась месяц (курсы интенсив+с носителем ещё разговаривала)
интересный экзамен
надо овладеть методикой и рассчитывать время
удачи всем!

А сколько Ты набрала по каждому модулю? Не могла бы по подробнее описать экзамен. Я сдаю 17 января. Вот уже меся готовлюсь (или всего лишь месяц :) )
  • 0

#78
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

Сдал 12 июля Ielts. Overall score 7.5 (listening - 9, speaking - 6.5, reading - 7.5, writing - 7) :) Готовился усиленно 3 месяца, 6 дней в неделю по полтора часа. В принципе не так сложно. Главное сильно не нервничать.

Учил английский в школе, в универе слабо преподавали. Помогло тоже то, что проходил практику 2 месяца в иностранной компании.

Это что Ты получается в лиснинг максимум выбил? Нифига себе! А у меня лиснинг слабее чем ридинг. А спикинг сложным был? Расскажи пожалуйста по подробнее как проходил тест. Где возникли основные сложности?
  • 0

#79
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А спикинг сложным был?


Спикинг не сложный, главное не молчи. Пусть ты даже будешь неправду говорить, самое главное просто, доступно объяснить свое мнение. Сдавала очень давно. Спрашивали про меня, про мою семью, про газеты помню основная тема была. Не сложно же рассказать какие газеты читаешь, и какие рубрики. Просто словарь свой расширяй дома - полезно.
  • 0

#80
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я позвонила в Test centre, там сказали, что Visa Electron принимают. Только billing address сказали написать адресс банка. Пробовала писать адреса банков: и наш и алматинский - все равно страницу не отображает. Деньги на карте есть, почему тогда не получается?!


Это конечно из другой оперы, но в инет магазинах billing adress когда просят указать при регистрации карточки в их системе - это не адрес банка, а ваш адрес, точнее адрес который был указан при регистрации карточки, причем должен быть написан также как и при регистрации, хотя здесь может система другая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.