Перейти к содержимому

Фотография

Баллы TOEFL\IELTS\GMAT и др. тестыСдал тест - поделись инфо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#81
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений


А спикинг сложным был?


Спикинг не сложный, главное не молчи. Пусть ты даже будешь неправду говорить, самое главное просто, доступно объяснить свое мнение. Сдавала очень давно. Спрашивали про меня, про мою семью, про газеты помню основная тема была. Не сложно же рассказать какие газеты читаешь, и какие рубрики. Просто словарь свой расширяй дома - полезно.

Спасибо :)
  • 0

#82
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com.
  • 0

#83
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Aidos-lp, я тоже сдаю 17 =( готовилась пару раз :eek:
у тебя когда спикинг? мне чето не прислали расписание,а подруге прислали...
  • 0

#84
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

Aidos-lp, я тоже сдаю 17 =( готовилась пару раз :D
у тебя когда спикинг? мне чето не прислали расписание,а подруге прислали...

У меня спикинг 15-го. Только сегодня получил письмо. Для этого написал им на имэйл о том что не получал никаких писем от них. Будет проводится в Бритише. Прибытие в 16.30. Про основной сообщат там. Ты на сколько рассчитываешь?
  • 0

#85
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сдали в прошлую пятницу и субботу, спикинг не сложный в Бритиш Кансл.

А вот остальная часть в Нархозе, тексты как всегда, дебильные))), 23 го резалты

Писал про Айлтс)) Всем удачи, кто будет сдавать, совет... Фобос маст дай)))


На всякий случай контакт оставлю препода

Не сочтите за рекламу, просто многие ребята сдали Ielts

и освобождаются места для желающих готовиться к этому экзамену.

Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Сообщение отредактировал Scalper: 12.01.2009, 15:21:29


#86
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Aidos-lp, я тоже сдаю 17 =( готовилась пару раз :D
у тебя когда спикинг? мне чето не прислали расписание,а подруге прислали...

У меня спикинг 15-го. Только сегодня получил письмо. Для этого написал им на имэйл о том что не получал никаких писем от них. Будет проводится в Бритише. Прибытие в 16.30. Про основной сообщат там. Ты на сколько рассчитываешь?

Сегодня позвонила, потом прислали мэйл..у меня прибытие в 15.00 ...не представляю как буду его сдавать...
рассчитываю=хочу 7 ;)
а ты?

Сообщение отредактировал Жанымка: 12.01.2009, 16:37:13

  • 0

#87
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сегодня позвонила, потом прислали мэйл..у меня прибытие в 15.00


У нас прибытие было в 12-40 на спикинге, многие люди не пришли, на 1 час раньше запустили)))

#88
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Сегодня позвонила, потом прислали мэйл..у меня прибытие в 15.00


У нас прибытие было в 12-40 на спикинге, многие люди не пришли, на 1 час раньше запустили)))


а вы что за час раньше приехали? насколько я поняла, время прибытия - это уже время теста с запасом на 15 минут раньше.
  • 0

#89
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений



Сегодня позвонила, потом прислали мэйл..у меня прибытие в 15.00


У нас прибытие было в 12-40 на спикинге, многие люди не пришли, на 1 час раньше запустили)))


а вы что за час раньше приехали? насколько я поняла, время прибытия - это уже время теста с запасом на 15 минут раньше.

Так во сколько нам приходить-то? У кого сколько написано в письмах? у меня в 16.30.
  • 0

#90
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У меня было назначено на 11.50, я пришла туда в 11.00. В 11.30 зашла, так как было свободно.
По спикинг попалась тема описать свой наряд, который я надевала на спэшл ивент. А потом про формал и информал дрессес, как одежда изменилась, как образ жизни влияет на одежду и тд. Принимала приятная женщина, в начале сказала мне "релакс!" ))
По эссе была тема "Better standard of living has more benefits to cities, than rural areas. What problems might be caused and offer solutions" По репорт была таблица "Adulthood education"
Ридинг несложный был (для меня), а вот листенинг че-то немного запуталась.
Темы пишу на память, не точно, так как вышла оттуда, много чего забыла. Вот. Советую, перед тестом сходить в туалет, а то потом если захочется, то только за счет потери своего времени. И еще, конечно обязательно следите за временем во время ридинга и райтинга.
  • 0

#91
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
интересно, у меня тоже такая же тема была по speaking, хотя я сдавала 8 ноября.
а ты где сдавала этой женщине?скажешь потом сколько она поставила :)

Сообщение отредактировал Hush Hush: 13.01.2009, 12:36:31

  • 0

#92
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а вы что за час раньше приехали? насколько я поняла, время прибытия -
это уже время теста с запасом на 15 минут раньше.


Да мне друзья сказали вообще с 9-00 надо быть, а в почте в 12-40 чтоли,

ну решил к 11-00 приехать, меня и запихали к женщине сдавать, я ей второй раз уже

сдавал, она меня узнали. Спросила Вы случайно не сдавали до этого, а потом какие вопросы у Вас были)))

Я ей отвечаю, общие вопросы, ну она мне Шопинг дает вопрос, чисто женский чтоли)))

Фишка была в том, чтобы сказать, что сейчас люди меньше покупают, чем раньше)) Финкризис))


На спикинге, помоему все номер телефона прослушали, его так резко продиктовали)))

Ридинг был как обычно дебильный))) Райтинг на редкость легкий одна табличка в таск 1 и

топик, о котором уже выше тут упомянули. Кстати, крнтингент был очень солидный, по глазам

и настрою многих было видно, что давно с англ связаны, уверены в себе, всем респект :)

#93
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Hush Hush, я сдавала в БК. Действительно, интересно, они что темы одни и те же дают?! Некоторым попадались про велосипеды, мотоциклы.. Хорошо, что не мне! ))

Баллы скажу. А ты сколько набрала?
  • 0

#94
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да точно про велосипеды было, про Алматы рассказать тоже

#95
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто-нибудь набирал выше 110 по TOEFL Ibt?
  • 0

#96
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
я мало набрала, общий 6,5, speaking 6, но я сдавала Грегу
  • 0

#97
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А Грег разве строже? И еще, кто знает, экзаменаторы сами решают сколько ставить по спикингу?
  • 0

#98
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

А Грег разве строже? И еще, кто знает, экзаменаторы сами решают сколько ставить по спикингу?

Мне кажется что они ставят совещаясь, прослушав запись. Хотя по любому последнее слово за тем кто принимал экзаменуемого.
  • 0

#99
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
там интервьюер ставит...кассета так, для архива
  • 0

#100
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тогда почему Айлтс дороже то?))) Если никуда не отправляют на проверку, а ставят сами преподы)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.