Перейти к содержимому

Фотография

Баллы TOEFL\IELTS\GMAT и др. тестыСдал тест - поделись инфо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#21
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

максимум 9 баллов
а мне IELTS только предстоит


Давай друг, надо, чтобы общаться с Терри свободно в Лондоне :D

Ищу себе пару для занятий по IELTS.
1.5 часа стоят 6000 индивидуально. С парой соотвественно дешевле. По IELTS уровень 6.5-7.
Многие там готовились, у всех хорошие результаты!
Обращайтесь в личку, и чем скорее тем лучше!
:)


Странно конечно, Вам как ни пиши, ответа нет :)

#22
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот и Я получила результаты
получила 6,0... оказалось, что этого достаточно :D
несложный экзамен, учитывая изначально не очень высокий уровень инглиша
занималась месяц (курсы интенсив+с носителем ещё разговаривала)
интересный экзамен
надо овладеть методикой и рассчитывать время
удачи всем!
  • 0

#23
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вот и Я получила результаты
получила 6,0... оказалось, что этого достаточно :D


Поздравляю Данара, рад за Вас

#24
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


вот и Я получила результаты
получила 6,0... оказалось, что этого достаточно :D


Поздравляю Данара, рад за Вас

рахмет, Максут
Вам тоже удачи
  • 0

#25
ziz86

ziz86
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто может дать инфу про GRE? Что он вообще из себя представляет?
  • 0

#26
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
GRE - Graduate Record Examinations - экзамен для соискателей Master's Degree

Чуть-чуть математики (лёгкая часть), немного логики (гмм, надо готовиться) и английский. Английская часть может преподнести сюрпризы - попадаются слова, которые даже носители языка не понимают.

На официальном сайте gre.org есть много инфы, пробные тесты и т.д., но лучше купить книги. Амазон делает доставку до Казахстана, так что с этим проблем нет.

Удачи!
  • 0

#27
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
С первого раза IELTS 6.5
доволен результатом, учитывая то, что требовалось 4.5, усиленно готовился с репетитором три месяца
  • 0

#28
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Плзз, кто-нибудь, просвятите относительно требованиям к сдаче TOEFL. Какие они сейчас, сколько вопросов, чем отличаются от тех заданий, которые были года 3-4 назад? Присутствуют ли элементы аудирования? В чем сложность?
  • 0

#29
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ту ruffchicki

Ну так вкратце по сравнению с CBT:
structure больше нету, добавился спикинг (6 заданий), в райтинге на одно задание больше (интегрэйтид таск).

Зайди на toefl.org, там есть типсы по IBT

если будешь готовится - зайди на englishtips.org - там море материала для подготовки.

Вотъ

Если есть вопросы - обращайся, сама 29 сдаю :laugh:

Сообщение отредактировал Эрендира: 06.06.2008, 20:54:06

  • 0

#30
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

С первого раза IELTS 6.5
доволен результатом, учитывая то, что требовалось 4.5, усиленно готовился с репетитором три месяца

О, поздравляю! :-/
  • 0

#31
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

О, поздравляю! :smoke:

спасибо :-/
  • 0

#32
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С первого раза IELTS 6.5
доволен результатом, учитывая то, что требовалось 4.5, усиленно готовился с репетитором три месяца


Написал в ЛС, надеюсь поделишься советом :-)

#33
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А есть кто-нибудь кто готовился к сдаче IELTS в школе English First и успешно затем сдал тест ?
  • 0

#34
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
К репетиторам не ходила элементарно не было времени, так зашивалась в универе...Потом появилось такое настроение - будь что будет, напишу что знаю. Получилось 7 (r - 8.5, l - 7.5, w - 6.5, s - 6). Speaking вот лажанула ;( но заслуженно - если бы сама у себя принимала, то больше бы не поставила ). На вопрос о музыке в а-те растерялась, стала говорить о караоке-барах и клубах о_О, потом перепрыгнула на более "интеллектуальную" музыку - консерватории, театры и т.п. И получилась каша :) Так что если выбрали направление в котм говорить, то лучше его и придерживаться, даже если вспомнили какой-то супер факт!
  • 0

#35
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

К репетиторам не ходила элементарно не было времени, так зашивалась в универе...Потом появилось такое настроение - будь что будет, напишу что знаю. Получилось 7 (r - 8.5, l - 7.5, w - 6.5, s - 6). Speaking вот лажанула ;( но заслуженно - если бы сама у себя принимала, то больше бы не поставила ). На вопрос о музыке в а-те растерялась, стала говорить о караоке-барах и клубах о_О, потом перепрыгнула на более "интеллектуальную" музыку - консерватории, театры и т.п. И получилась каша :D Так что если выбрали направление в котм говорить, то лучше его и придерживаться, даже если вспомнили какой-то супер факт!


А какой уровень у вас был когда пошли здавать ?
  • 0

#36
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пипл. подскажите, сколько дней идет сертификат toefl ibt на бумажке?

Помница, когда сдавала cbt, бумажка аж через 1,5 месяца пришла, и причем не домой, а в центр сдачи.
  • 0

#37
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

К репетиторам не ходила элементарно не было времени, так зашивалась в универе...Потом появилось такое настроение - будь что будет, напишу что знаю.


подскажите как Вы распределяли время, и сколько часов в день занимались? Спасибо

#38
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


К репетиторам не ходила элементарно не было времени, так зашивалась в универе...Потом появилось такое настроение - будь что будет, напишу что знаю. Получилось 7 (r - 8.5, l - 7.5, w - 6.5, s - 6). Speaking вот лажанула ;( но заслуженно - если бы сама у себя принимала, то больше бы не поставила ). На вопрос о музыке в а-те растерялась, стала говорить о караоке-барах и клубах о_О, потом перепрыгнула на более "интеллектуальную" музыку - консерватории, театры и т.п. И получилась каша :) Так что если выбрали направление в котм говорить, то лучше его и придерживаться, даже если вспомнили какой-то супер факт!


А какой уровень у вас был когда пошли здавать ?


Английский изучала в универе, на 1-2 курсе, начинала с Intermediate, упела завершить Intermediate и Upper-Intermediate, а потом инглиш ухудшился за 3-4 курс, хотя и вели предметы на английском, в основном наши преподы кот-е так и норовили перейти на казахский или русский.
Так что уровень был где-то между Int и Upper-Int.
Купила курс IELTS в Макмилане, и еще одну книжку Action Plan for Ielts - для бычтрой подготовки. Были материалы электроные еще, начала с них - чуть незашилась, на reading-listening максимум по 30 из 40 набирала - это австралийские материалы были. Потом подурга кот-я сдала, послушала и сказала - не надо, на тесте говорят гораздо внятнее и тексты полегче. И я бросила их.
Готовиться за 1.5 месяца - 2 часа на ридинг и час на листенинг подряд - разбирала потом по скриптам. к райтингу не готовилась совсем - только полезные фразы дл графиков выучила. Спикинг с подружкой болтали, так раз в 3 дня минут 20 ).
В рбщем я в основном на листенинг и ридинг упор делала, потому чтто балл легче всего поднять за счет них. Райтинг всегда сложен - там же вплоть до зпт проверяют, а спикинг как повезет. ИМХО, для человек среднего уровня 2 - 2.5 часа в день за месяц достаточно для 6.5-7.

Сообщение отредактировал ~INIMITABLE~: 12.06.2008, 17:50:02

  • 0

#39
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И я хочу поделиться инфо! :lol:
сегодня узнала свой результат, тотал 6.
ридинг для меня был самым сложным ;)
а так все в норме, просто надо учитывать что времени мало.
Всем Удачи! :D

  • 0

#40
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А сколько в среднем стоят курсы по подготовке а TOEFL? Индивидуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.