Перейти к содержимому

Фотография

Баллы TOEFL\IELTS\GMAT и др. тестыСдал тест - поделись инфо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#1
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сдала TOEFL на 520 из 677. Готовилась у частного преподавателя, на дому. Её сейчас в стране нет. Дело было 4 года назад. Тест уже недействителен - собираюсь готовится снова, подыскиваю как и где. нужно получить 80 баллов. HELP! HELP!
  • 0

#2
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Вам в тему GMAT&TOEFL/IELTS, кто сдавал.

По теме: CAE C, IELTS 8.5.
  • 0

#3
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибки! хотелось выделить результаты - это однозначная рекомендауия, да и зпросов несколько было.
ЗЫ: высокие баллы! Где готовился?
  • 0

#4
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
В Тамосе.
  • 0

#5
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мои баллы по TOEFL тоже уже недействительны. Поступила сама на грант в Америку по баллам соответственно прошла. Готовилась месяц у носителя частно на дому. Считаю что к таким тестам надо готовиться индивидуально так как должен быть просто тактический подход к тесту на основе навыков и знаний каждого.
  • 0

#6
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Считаю что к таким тестам надо готовиться индивидуально так как должен быть просто тактический подход к тесту на основе навыков и знаний каждого.

полностью согласна! как мне сказали на курсах, которые я выбрала сейчас - у каждого свои слабые места, пробелы и запрашиваемые баллы. Какая тут группа может быть!

Новые данные - подруга сдавала АЙЛС - из 5.5 нужных сдала на 6! (готовилась полностью идн-но, начинала с Pre-Int. на все, про-все ушло 1,5 года (ходила по 4,5 час в нед)
  • 0

#7
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ещё новости по баллам TOEFL - челу нужно было 75, сдал на 90! готовился инд-но, препод Нуржамал Кенесовна (я сейчас у неё занимаюсь! :laugh: ), подготовка длилась 3 недели, по 4 часа в день.
  • 0

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
IELTS 6 при подготовке в 1.5 года звучит слабовато - исправьте меня если неправа. Смотря впрочем как представить - 6 из 5.5 звучит круто :laugh: А вот максимум там вообще то сколько? 10?
  • 0

#9
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
максимум 9 баллов
а мне IELTS только предстоит
  • 0

#10
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
занималась в группе 8 ак часов в неделю- месяц с interm-t
ielts в эту субботу
сижу-готовлюсь
кажется, уже ничего не поможет
  • 0

#11
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

IELTS 6 при подготовке в 1.5 года звучит слабовато - исправьте меня если неправа. Смотря впрочем как представить - 6 из 5.5 звучит круто :laugh: А вот максимум там вообще то сколько? 10?

1,5 года ушло на 2 уровня + АЙЛС. Думаю, это отличный результат, если Вы как-то представляете объем уроков.
А максимум в АЙЛС 9. Это так, на всякий случай. А последний раз максимальный балл получали 4 года назад. Это очень не просто. Это так, на всякий случай.
  • 0

#12
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Принцеска, я чуть чуть знаю об объеме этих экзаменов и всем остальном. У меня Oxford MBA. Так, на всякий случай.
  • 0

#13
MsBrown

MsBrown
  • Гость
  • 36 сообщений
Почему решили выделить такую тему?
Это обмен эмоциями при сдаче, баллы как результат подготовки или реклама-антиреклама преподавателям?
  • 0

#14
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищу себе пару для занятий по IELTS.
1.5 часа стоят 6000 индивидуально. С парой соотвественно дешевле. По IELTS уровень 6.5-7.
Многие там готовились, у всех хорошие результаты!
Обращайтесь в личку, и чем скорее тем лучше!
:dandy:
  • 0

#15
Chamillionaire

Chamillionaire
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ещё новости по баллам TOEFL - челу нужно было 75, сдал на 90! готовился инд-но, препод Нуржамал Кенесовна (я сейчас у неё занимаюсь! :) ), подготовка длилась 3 недели, по 4 часа в день.

napi6ite telefon Нуржамал Кенесовна please!
  • 0

#16
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ielts overall band score 6.5
нужно больше. сдавал в ноябре 2007 г., 1,5 месяца подготовки к Ielts
  • 0

#17
Kengura

Kengura
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, кто сдал TOEFL? Что можете посоветовать? У меня завтра сдача :-)
  • 0

#18
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
ээ готовиться надо...

Сообщение отредактировал Хахаtun: 18.05.2008, 12:05:44


#19
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в марте сдавал ест, набрал 6,5 в итоге
в принципе доволен
в 2006 году сдавал было 6.0
готовился индивидуально,
  • 0

#20
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Покупаете на Амазоне книжку по TOEFL, готовитесь... (лучше Cambridge, уже есть 4-е издание)
Или обязательно надо чтобы препод постоянно пинал и при этом платить нехилые бабули?

Самостоятельно подготовился за полгода и сдал TOEFL на 600 баллов. Использовал учебники Heineman и Cambridge.

Сейчас, правда, несколько сложнее - есть разговорная часть, как в IELTS. Это да, согласен, нужно обкатывать с преподом.

Всем гуууудовского лака!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.