Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


мы как то разговаривали и он сказал что он боиться отношений из-за того что у него было ранее

Что то темнит Ваш парень...... или он такой не решительный.....
Хотя, если у него есть к вам настоящие чувства то он может немного бояться снова поранить сердце из-за печального опыта в прошлом, видимо он в Вас не уверен, видимо так вас проверяет.......



не уверен во мне... я об этом как то и не думала даже... мнда...
  • 0

#22
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Надо определяться... хотите бегать, бегайте... не хотите не бегайте... а то получается так, бегаете вы... но делать этого не хотите, и во всем этом виноват парень, поэтому его надо проучить... Железная логика, да???

не железная, а женская :-)
полностью согласна. не делайте ничего против своей воли или то, что вам не хочется, а если делаете - то не стоните и никого в этом не обвиняйте.
  • 0

#23
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Cwota - может вы правы, мы как то разговаривали и он сказал что он боиться отношений из-за того что у него было ранее, я сказала что я хочу с ним отношений и что нам надо к чему прийти... вообщем я дала понять что я имею серьезные намериния, но думаю если бы он действительно ничего не хотел, то наверно бы совсем ушел... вообщем даже не знаю что думать... :-)


А может ему просто жалко Вас. Он очень рад, что вы его любите и дорожите им. Однако ему хочется погулять. Поэтому получается, что он не хочет Вас обидеть и потерять, а с другой стороны хочет попробовать с другими.

Совет: лучше пока не поздно отвыкать от таких, много ещё проблем будет



жалко меня???? люди редко жалеют того, кто им не нужен... так что наверно я думаю что нужна ему... может и хочется погулять, пусть гуляет, я знаю что он встречается с друзьями, гуляет, сначала пыталась выразить не довольство типа со мной гулять не хочешь, а с ними... но потом перестала... понила что сама не права....
и как это понять"хочет попробывать с другими" когда хочешь попробывать с другими не говоришь слово - люблю...
  • 0

#24
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

и как это понять"хочет попробывать с другими" когда хочешь попробывать с другими не говоришь слово - люблю...


Ситуация: у Вас с ним все хорошо, вы друг другу подходите.
Теперь у него появляется какая-нить супер девушка, он видит что вряд ли с ней что-нибудь получится, однако она проявляет к нему интерес.
Как ты думаешь, какой вариант он выберет?
а) решит попробовать с ней и не говорить об этом тебе( а мало ли получится, если нет то ничего и не потерял)
б) бросится навстречу судьбе и покончит с существующими отношениями??

Имхо: все предпочитают стабильность и плавный переход.

Также и ты встретила какого-нибуцдь парня. Он тебе очень нравится но ты видишь что он не подходит тебе. Однако он проявляет к тебе интерес. Ты сразу обо всем раскажешь существующему парню или начнешь избегать этого разговора??

Лучше синица в руке, чем ...
  • 0

#25
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

не уверен во мне... я об этом как то и не думала даже... мнда...

Это конечно не факт, а просто вариант.
Он Вас любит, а любовь это как правило открытость и доверие....... но из-за прошлого опыта он боится вам полностью раскрыться и довериться, думает "а вдруг Я вот с такими светлыми чувствами к ней, а она меня бросит через месяц.....и я буду опять страдать......лучше не буду встречаться вообще, буду страдать дома, один, вот такой я несчастный. Вообще я ей не нравлюсь, она вся такая растакая(красивая,умная и очаровательная), а Я, Я ее не достоин" ...... не уверенность в себе...... (плохо) возможно прошлый опыт сильно Натоптал в душе.
2- вариант Он потерял к Вам интерес..... и не хочет больше продолжения отношений, но и смелости для объявления окончания отношений тоже не хватает. Сомневает он ...что же делать?

Поговорите с ним о его прошлом опыте ..... так лаконично.... попробуйте ответить на первый вариант.... :-)
  • 0

#26
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

и как это понять"хочет попробывать с другими" когда хочешь попробывать с другими не говоришь слово - люблю...


Ситуация: у Вас с ним все хорошо, вы друг другу подходите.
Теперь у него появляется какая-нить супер девушка, он видит что вряд ли с ней что-нибудь получится, однако она проявляет к нему интерес.
Как ты думаешь, какой вариант он выберет?
а) решит попробовать с ней и не говорить об этом тебе( а мало ли получится, если нет то ничего и не потерял)
б) бросится навстречу судьбе и покончит с существующими отношениями??

Имхо: все предпочитают стабильность и плавный переход.

Также и ты встретила какого-нибуцдь парня. Он тебе очень нравится но ты видишь что он не подходит тебе. Однако он проявляет к тебе интерес. Ты сразу обо всем раскажешь существующему парню или начнешь избегать этого разговора??

Лучше синица в руке, чем ...



Извините, но не могли бы вы объяснить свои слова... у меня создается такое впечатление что Вы очень хорошо понимаете мою ситуацию...
"появляется супер девушка" - это вы меня имели ввиду??
  • 0

#27
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Когда приходится самой договариваться о встречах, ездить, звонить - это конечно очень сильно задевает самолюбие. Я вас прекрасно понимаю. Я такая-же, если не хуже. Если мне приходится самОй, первой, звонить мужчине - внутри все преворачивается. Стараюсь этого вообще не делать, а то сразу начинаю себя чувствовать как-то унизительно. Но обстоятельства бывают разные. Иногда нужно себя переломить, самОй приехать, позвонить и тд, но это в том случае, если вы в чем-то виноваты перед мужчиной. А вот иногда надо наоборот, себя переломить, удержать, что бы хватило сил не звонить, не навязываться..

В вашей ситуации, согласна с Oh-la-la - вы же ни в чем не провинились перед человеком, что бы самОй, первой делать первый шаг. Оставьте все как есть. Не звоните. Если ему надо быть с вами, он позвонит, приедет. Просто все эти наши звонки, навязывания подпитывают тщеславие мужчин (им безусловно приятно закатывать глаза и говорить всем, кто согласен их слушать: "Ох, как она достала со своими звонками!" И при этом торжествующе улыбаются под одобрительные похлопывания по плечу и гаденькие ухмылки окружающих). Тщеславие вашего парня это не то чувство, которое нужно для гармоничных отношений.
Удачи! И еще пожелаю силы справиться с собой, если прижмет срочно к нему позвонить или приехать.

Сообщение отредактировал Буся: 14.04.2008, 11:51:13

  • 0

#28
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

"появляется супер девушка" - это вы меня имели ввиду??


1)Бывает такое, что у человека есть какая-то мечта, например мечтал он всю свою жизнь встретить блондинку, но не получалось. Тут он встретил тебя, все идет хорошо, ему все нравится. Однако стечение обстоятельств - в этот момент он увидел и познакомился с блондинкой. Она к нему проявляет интерес, но он видит, что она не подходит для него (уровень знаний, мало общих тем и т.д. и т.п.)
Тогда он постарается осущенствить свою мечту, не теряя при этом существующее.

2)Возможно что ты ему нравишься, но он хочет чтобы продолжительные отношения были у него с человеком одной национальности и т.д. и т.п., тогда так как ты ему нравишься он не хочет тебя обидеть и приводит в действие: чем меньше видишься, тем легче отвыкнешь. Тогда появляется такой парадокс, чем меньше ты его видишь, тем больше по нему сукучаешь

Еще раз повторюсь не к чему хорошему продолжение таких отношений не приведет. Будет много невысказанного, и претензий, также куча разочарований и поисков виновных. ИМХО
  • 0

#29
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Когда приходится самой договариваться о встречах, ездить, звонить - это конечно очень сильно задевает самолюбие. Я вас прекрасно понимаю. Я такая-же, если не хуже. Если мне приходится самОй, первой, звонить мужчине - внутри все преворачивается. Стараюсь этого вообще не делать, а то сразу начинаю себя чувствовать как-то унизительно. Но обстоятельства бывают разные. Иногда нужно себя переломить, самОй приехать, позвонить и тд, но это в том случае, если вы в чем-то виноваты перед мужчиной. А вот иногда надо наоборот, себя переломить, удержать, что бы хватило сил не звонить, не навязываться..

В вашей ситуации, согласна с Oh-la-la - вы же ни в чем не провинились перед человеком, что бы самОй, первой делать первый шаг. Оставьте все как есть. Не звоните. Если ему надо быть с вами, он позвонит, приедет. Просто все эти наши звонки, навязывания подпитывают тщеславие мужчин (им безусловно приятно закатывать глаза и говорить всем, кто согласен их слушать: "Ох, как она достала со своими звонками!" И при этом торжествующе улыбаются под одобрительные похлопывания по плечу и гаденькие ухмылки окружающих). Тщеславие вашего парня это не то чувство, которое нужно для гармоничных отношений.
Удачи! И еще пожелаю силы справиться с собой, если прижмет срочно к нему позвонить или приехать.




Буся, вот пример из жизни... вчера звонила ему вечером, он не взял трубку... сегодня с утра, собираюсь на работу приходит смс"любимая если еще не уехала на раб, позвони мне" я перезваниваю на дом, говорю сегодня приедешь, он гвоорит лучше ты ко мне приезжай... вот теперь думаю ехать или нет?
  • 0

#30
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Аффтар вроде все понимает....так в чем жи проблема??? то же была в такой ситуации....потом надоело приезжать, отвозить....решила все баста....и все прошло, желание отпало звонить, писать, приезжать...он чаво то там пытался мне доказать/сказать/обижался....а мне пох.
зы. тока конечно он мне не признавался в любви на третий день :-)
зызы. Аффтар вот вы сами писали о том после 3 дней грить АЙ ЛАВ Ю это просто чушь....мне бы вот неприятно было улсышать этого....я бы засмиялась...ыыы патамучто это звучит очь глупо!!!
  • 0

#31
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Проблема в том, что не знаю как себя повести чтобы он стал за мной бегать, проблема в том что я хочу быть с ним, и понимаю что не стоит ждать милости от судьбы а надо самой шевелится....
  • 0

#32
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Буся, вот пример из жизни... вчера звонила ему вечером, он не взял трубку... сегодня с утра, собираюсь на работу приходит смс"любимая если еще не уехала на раб, позвони мне" я перезваниваю на дом, говорю сегодня приедешь, он гвоорит лучше ты ко мне приезжай... вот теперь думаю ехать или нет?

ни надо никуда ехать....млин...вы же умом понимаете что эта за парень такой...а вот сердце поддалкивает вас ехать, да же? :lol: так вот включите на всю громкость ваш ум....а на сердце забейте.... :-)
какой-то он сопливый ваш парень (извиняте если что) :D а мож у него любимых еще пару штук есть???? и он им тожи так пишет...
совет один....забейте на него...напишите что не приедете...патамучто НЕ ХОТИТЕ!!!!!
  • 0

#33
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

"появляется супер девушка" - это вы меня имели ввиду??


1)Бывает такое, что у человека есть какая-то мечта, например мечтал он всю свою жизнь встретить блондинку, но не получалось. Тут он встретил тебя, все идет хорошо, ему все нравится. Однако стечение обстоятельств - в этот момент он увидел и познакомился с блондинкой. Она к нему проявляет интерес, но он видит, что она не подходит для него (уровень знаний, мало общих тем и т.д. и т.п.)
Тогда он постарается осущенствить свою мечту, не теряя при этом существующее.

2)Возможно что ты ему нравишься, но он хочет чтобы продолжительные отношения были у него с человеком одной национальности и т.д. и т.п., тогда так как ты ему нравишься он не хочет тебя обидеть и приводит в действие: чем меньше видишься, тем легче отвыкнешь. Тогда появляется такой парадокс, чем меньше ты его видишь, тем больше по нему сукучаешь

Еще раз повторюсь не к чему хорошему продолжение таких отношений не приведет. Будет много невысказанного, и претензий, также куча разочарований и поисков виновных. ИМХО



мы с ним одной нации, и вообще, "одной крови" :-)
  • 0

#34
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, вот пример из жизни... вчера звонила ему вечером, он не взял трубку... сегодня с утра, собираюсь на работу приходит смс"любимая если еще не уехала на раб, позвони мне" я перезваниваю на дом, говорю сегодня приедешь, он гвоорит лучше ты ко мне приезжай... вот теперь думаю ехать или нет?


:-) То что вы вчера ему вечером звонили, вот про это мы и говорим. Вчера звонить не надо было. А сегодня перед работой... В данном описанном случае не вижу никакого преступления. Он же сам попросил вас позвонить. То что вы ему позвонили, это нормально (надеюсь парень смс-ит и просит звонить вас не изза желания сэкономить деньги)
Но я бы настояла на том, что бы приехал все-таки он. А потом, когда встретитесь, объясните человеку, что чувствуете себя неуютно, когда вам приходится предпринимать какие-то "мужские" шаги в ваших отношениях. Только без сцен (чем я к сожалению грешу), просто и доброжелательно объясните человеку. Не монстр же он и не садюга - должен же понять, что вас напрягает ездить к нему.
  • 0

#35
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Только без сцен (чем я к сожалению грешу), просто и доброжелательно объясните человеку. Не монстр же он и не садюга - должен же понять, что вас напрягает ездить к нему.


Да и он конечно поймет все и больше так не будет делать. :lol: :-)
  • 0

#36
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Проблема в том, что не знаю как себя повести чтобы он стал за мной бегать, проблема в том что я хочу быть с ним, и понимаю что не стоит ждать милости от судьбы а надо самой шевелится....

а вот мне кажится что проблема в том что ваше самолюбие задето....да так...и Вы просто накручиваете все сами....мол хачу что бы он бегал за мной....да пошлите его в САД!!!!
Зачем вы с таким хотите быть....что он последний парень в АТЕ :lol:
ни панимаю ваще....аффтар шевелитесь быстрее....сначала скажите себе нет, потом скажите что не хочу ему мстить, патом скажите себе..."да пошел ты", патом не отвечайте на его смски....звонки, патом поднимайте сваю самооценку и так далее :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.04.2008, 12:09:18

  • 0

#37
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я когда вижу что в моих отношениях начинается, то что описала автор
для меня это сигнал
расстаюсь
потому как чувствуется отдаленность какая-то
может я и не права, но мне кажется, что у мч пропадает интерес
  • 0

#38
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

я когда вижу что в моих отношениях начинается, то что описала автор
для меня это сигнал
расстаюсь
потому как чувствуется отдаленность какая-то
может я и не права, но мне кажется, что у мч пропадает интерес


+1 только путем поиска и отбора можно найти то что тебе нужно
  • 0

#39
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вообще я тоже не понимаю парней которые говорят что лучше ты за мной приезжай или ко мне...
Ладно я согласна, раз, два, иногда...а когда ему больше так нравится и его это устраивает...то честно, даже думать что не знаю...
  • 0

#40
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Буся, вот пример из жизни... вчера звонила ему вечером, он не взял трубку... сегодня с утра, собираюсь на работу приходит смс"любимая если еще не уехала на раб, позвони мне" я перезваниваю на дом, говорю сегодня приедешь, он гвоорит лучше ты ко мне приезжай... вот теперь думаю ехать или нет?


:lol: То что вы вчера ему вечером звонили, вот про это мы и говорим. Вчера звонить не надо было. А сегодня перед работой... В данном описанном случае не вижу никакого преступления. Он же сам попросил вас позвонить. То что вы ему позвонили, это нормально (надеюсь парень смс-ит и просит звонить вас не изза желания сэкономить деньги)
Но я бы настояла на том, что бы приехал все-таки он. А потом, когда встретитесь, объясните человеку, что чувствуете себя неуютно, когда вам приходится предпринимать какие-то "мужские" шаги в ваших отношениях. Только без сцен (чем я к сожалению грешу), просто и доброжелательно объясните человеку. Не монстр же он и не садюга - должен же понять, что вас напрягает ездить к нему.




сегодня утром я и объяснила что мне было бы приятно чтобы он сам приехал ко мне, но у него сразу нашлось куча причин чтобы этого не сделать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.