Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я когда вижу что в моих отношениях начинается, то что описала автор
для меня это сигнал
расстаюсь
потому как чувствуется отдаленность какая-то
может я и не права, но мне кажется, что у мч пропадает интерес


+1 только путем поиска и отбора можно найти то что тебе нужно

причем иногда жестоким медотом :-)
  • 0

#42
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Проблема в том, что не знаю как себя повести чтобы он стал за мной бегать, проблема в том что я хочу быть с ним, и понимаю что не стоит ждать милости от судьбы а надо самой шевелится....

а вот мне кажится что проблема в том что ваше самолюбие задето....да так...и Вы просто накручиваете все сами....мол хачу что бы он бегал за мной....да пошлите его в САД!!!!
Зачем вы с таким хотите быть....что он последний парень в АТЕ :lol:
ни панимаю ваще....аффтар шевелитесь быстрее....сначала скажите себе нет, потом скажите что не хочу ему мстить, патом скажите себе..."да пошел ты", патом не отвечайте на его смски....звонки, патом поднимайте сваю самооценку и так далее :-)



да уж, ка не прискорбно это осознавать но видимо действительно у меня проблемы с самооценкой
  • 0

#43
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

:-) То что вы вчера ему вечером звонили, вот про это мы и говорим. Вчера звонить не надо было. А сегодня перед работой... В данном описанном случае не вижу никакого преступления. Он же сам попросил вас позвонить. То что вы ему позвонили, это нормально (надеюсь парень смс-ит и просит звонить вас не изза желания сэкономить деньги)
Но я бы настояла на том, что бы приехал все-таки он. А потом, когда встретитесь, объясните человеку, что чувствуете себя неуютно, когда вам приходится предпринимать какие-то "мужские" шаги в ваших отношениях. Только без сцен (чем я к сожалению грешу), просто и доброжелательно объясните человеку. Не монстр же он и не садюга - должен же понять, что вас напрягает ездить к нему.


+100 Согласен с Бусей! Ваш парень должен понять что Вам брать на себя всю ношу по развитию отношений не есть хорошо.
  • 0

#44
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Если вы хотите, что бы парень за вами "бегал", если это есть ваше главное желание, то, чего вы хотите от ваших отношений, то должна вас разочаровать. Подобное желание осуществимо ТОЛЬКО в том случае, если вы сами недостаточно сильно привязанны к человеку. Если для вас ваши отношения игрушка. Тогда да - вы с легкостью вскружите ему голову, заставите страдать, бегать за вами. Но являются ли такие отношения тем что вам нужно? А как же сердечная привязанность, а как же любовь, честность, открытость, доверие?

Решите, что для вас важнее: "вскружить голову" мужчине или создать теплые отношения, основанные на доверии, нежности и сердечности.

Я понимаю - вы скажете: "Да. безусловно, хочется "серьезных" отношений... Но как бы сделать так, чтоб он, тем не менее делал все по-моему?.." Но так не бывает, а если и бывает, то я этого не видела никогда. Так что выбирайте, что для вас важней.
  • 0

#45
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
вот я и хочу сделать так чтоб он это понял... не хочу расставаться, это можно сделать всегда, потом только позно будет что-то менять...
мне хорошо с этим человеком и хочу чтоб ему было тоже со мной хорошо... и не хочу отпускать... :-)
  • 0

#46
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
о май гад....аффтар....нинадо ничего ему объяснять! Раз у него уже есть отмазки на тот счет если вы начнете просить что бы он приехал к вам.....то без толку ему что либо говорить/просить/умолять....он зажрался...вот и все...уверенна что он найдет девушку, которая будет бегать за ним с удовольствием, кажись ему и такая нужна!!! НО Аффтар...вы же не такая? да? Вы достойны лучшего....
зы. ваша самооценка поднялась? ну хоть чуть-чуть? :lol:

вот я и хочу сделать так чтоб он это понял... не хочу расставаться, это можно сделать всегда, потом только позно будет что-то менять...
мне хорошо с этим человеком и хочу чтоб ему было тоже со мной хорошо... и не хочу отпускать... :-)

хм...есть только два пути....бегать за ним и дальше...НО быть с ним....или же отпустить его, и найти более достойного парня...который не просто за вами бы приезжал...но и носил вас на руках!!!! :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.04.2008, 12:19:10

  • 0

#47
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Fukk Glamour, если ты сама понимаешь, что бегаешь за ним, при этом не хочешь этого - то на фиг тебе это надо??? Не пойму! :-) Если нравится - продолжай, и не жалуйся; а если не устраивает - прекращай всё это. Надо будет ему - сам придёт, а если нет, то тебе и подавно вся эта морока не нужна! :lol:
Пройдёт немного времени, и ты встретишь того единственного и неповторимого!!! И уж с ним не придётся задумываться кто за кем бегает!
  • 0

#48
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

о май гад....аффтар....нинадо ничего ему объяснять! Раз у него уже есть отмазки на тот счет если вы начнете просить что бы он приехал к вам.....то без толку ему что либо говорить/просить/умолять....он зажрался...вот и все...уверенна что он найдет девушку, которая будет бегать за ним с удовольствием, кажись ему и такая нужна!!! НО Аффтар...вы же не такая? да? Вы достойны лучшего....
зы. ваша самооценка поднялась? ну хоть чуть-чуть? :lol:


вот я и хочу сделать так чтоб он это понял... не хочу расставаться, это можно сделать всегда, потом только позно будет что-то менять...
мне хорошо с этим человеком и хочу чтоб ему было тоже со мной хорошо... и не хочу отпускать... :-)

хм...есть только два пути....бегать за ним и дальше...НО быть с ним....или же отпустить его, и найти более достойного парня...который не просто за вами бы приезжал...но и носил вас на руках!!!! :D



;) конечно, все так и есть... япросто супер и т.д. и т.п. !!!
но я хочу быть с этим человеком, просто потому что хочу с ним быть. вот.
  • 0

#49
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
:D

хм...есть только два пути....бегать за ним и дальше...НО быть с ним....или же отпустить его, и найти более достойного парня...который не просто за вами бы приезжал...но и носил вас на руках!!!!


Вот начилось проявление феминизма :lol: :-)
  • 0

#50
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ИМХО, если ты поняла что это твое - добивайся любыми путями. И нет разницы в дальнейшей счастливой семье - кто за кем бегал!

Советчиков много, а решать только тебе. Твое или не твое.
  • 0

#51
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

:-)

хм...есть только два пути....бегать за ним и дальше...НО быть с ним....или же отпустить его, и найти более достойного парня...который не просто за вами бы приезжал...но и носил вас на руках!!!!


Вот начилось проявление феминизма :D :-)

:lol: маладой человек причем тутта это??? если аффтору хочеца, пусть бегает...может вы тожи из такой вот категории парней??? ыыыыы ;)
  • 0

#52
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Fukk Glamour, если ты сама понимаешь, что бегаешь за ним, при этом не хочешь этого - то на фиг тебе это надо??? Не пойму! :-) Если нравится - продолжай, и не жалуйся; а если не устраивает - прекращай всё это. Надо будет ему - сам придёт, а если нет, то тебе и подавно вся эта морока не нужна! :D
Пройдёт немного времени, и ты встретишь того единственного и неповторимого!!! И уж с ним не придётся задумываться кто за кем бегает!



бегать не хочу - это унижает, и превозносит того за кем бегаешь на ступеньку выше...
опять же, бросать его не хочу, прошу лишь совета, как дать ему понять что он теряет "такое чудо" :lol:
  • 0

#53
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Аффтар...извиняте...но что-то бестолку с вами общатся...вы уперлись и псе...вам стока тутта советов(причем умных) понадовали...а вы на своем "Хочу,Хочу,Хочу.....". ужи как 3 страницы, все пытаюстя вам посоветовать не бегать за ним...а вы? хм...

бегать не хочу - это унижает, и превозносит того за кем бегаешь на ступеньку выше...
опять же, бросать его не хочу, прошу лишь совета, как дать ему понять что он теряет "такое чудо" :-)

аффтар не вижу ничего смишного...зачем вы создавали ваще тему то? что бы постебаца???
  • 0

#54
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Аффтар...извиняте...но что-то бестолку с вами общатся...вы уперлись и псе...вам стока тутта советов(причем умных) понадовали...а вы на своем "Хочу,Хочу,Хочу.....". ужи как 3 страницы, все пытаюстя вам посоветовать не бегать за ним...а вы? хм...



мндааа уж... все как об стенку горохом :-) согласна на все 100%!
  • 0

#55
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Не едь к нему сегодня и всё. Это будет твой первый шаг.
  • 0

#56
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


:D

хм...есть только два пути....бегать за ним и дальше...НО быть с ним....или же отпустить его, и найти более достойного парня...который не просто за вами бы приезжал...но и носил вас на руках!!!!


Вот начилось проявление феминизма :-) :-)

:D маладой человек причем тутта это??? если аффтору хочеца, пусть бегает...может вы тожи из такой вот категории парней??? ыыыыы :-)



;) маладой человек причем тутта это??? если аффтору хочеца, пусть бегает...может вы тожи из такой вот категории парней??? ыыыыы :(


Вот именно, что все с этого и начинается, все хотят только своей выгоды.

Не надо делить на категории: К каждому человеку свой подход :lol:
  • 0

#57
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не едь к нему сегодня и всё. Это будет твой первый шаг.



угу, вообщем так, план воееных действий:
1. если сегодня он звонит и говорит что бы я приехала,0 найти причину и не ехать. Это понятно.
2. не звонить самой ни сегодня, ни завтра, дождаться пока он позвонит сам!

какая я молодец! как быстро все схватываю! :-)
  • 0

#58
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений
Не надо бросатся в крайности, надо соблюдать дистанцию в отношениях

#59
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не надо бросатся в крайности, надо соблюдать дистанцию в отношениях



Знаете, я на столько уже запуталась в своих мыслях... простите, но что такое "соблюдать дистанцию " в вашем понимании?
  • 0

#60
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я бы хотел чтобы за мной побегали, не все же время только нам это делать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.