Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1341
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Мне Сиерра понравилась, огромный пикап-трак. Вот теперь думаю а что лучше приобрести Сиерру или Додж Рэм СРТ, кто что думает? Чисто ваше мнение очень интересует, америководы. СПС


Чтойто у Вас диапазон выбираемых машин огромен. Автопарк формируете? :laugh:
  • 0

#1342
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чтойто у Вас диапазон выбираемых машин огромен. Автопарк формируете? :laugh:

+1 Походу коллекция
Ты сегодня будешь ?
  • 0

#1343
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну я по человечески делюсь с вами, а вы тут глумитесь коллекция, я чо на Олигарха похож ?)))) Просто хочеться выбрать Трак американский.
  • 0

#1344
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ты сегодня будешь ?


Постараюсь. В 7.00 уже будет ктонить на парковке?
  • 0

#1345
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ты сегодня будешь ?


Постараюсь. В 7.00 уже будет ктонить на парковке?

Лучше к 7.30
  • 0

#1346
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Мне Сиерра понравилась, огромный пикап-трак. Вот теперь думаю а что лучше приобрести Сиерру или Додж Рэм СРТ, кто что думает? Чисто ваше мнение очень интересует, америководы. СПС

Исключительно дела вкуса... Я вот Доджи не очень люблю... Из этих двух выбрал бы Сьерру.
А вообще больше нравится SVT F-150 Lightning.
Изображение

Сообщение отредактировал r00t: 30.10.2008, 01:32:30

  • 0

#1347
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А вообще больше нравится SVT F-150 Lightning.


ОТПАД, тюнинг случайно не от Roush Fenway?

PS: есть по крупнее фотка?

Сообщение отредактировал Levium: 30.10.2008, 02:05:10

  • 0

#1348
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А вообще больше нравится SVT F-150 Lightning.

ОТПАД, тюнинг случайно не от Roush Fenway?
PS: есть по крупнее фотка?

SVT - Special Vehicle Team
Официальное подразделение Ford...
Типа как Mercedes-AMG, BMW M, Chrysler's SRT, GM's Performance Division
Ранее именовалось SVO
Занимается проектами Cobra, Lightning, Saleen
Официальный сайт http://www.fordperformancegroup.com/
Базовая цена на F-150 2009 года в США (не SVT, не Lightning) = $20345

Фото Lightning:
#1
#2

Сообщение отредактировал r00t: 30.10.2008, 02:30:46

  • 0

#1349
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Фото Lightning:


спасибо, фотку на рабочий стол
PS: Lightning - (мой перевод - легкая версия)!

Сообщение отредактировал Levium: 30.10.2008, 02:38:35

  • 0

#1350
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
есть еще FPV - Ford Performance Vehicles, доработка спортов, V8 SuperCar Australia, они и для "масс" тачилки выпускают... :rotate:
  • 0

#1351
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

PS: Lightning - (мой перевод - легкая версия)!

Вообще-то "Молния"
  • 0

#1352
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Меня сегодня "Галант " атаковал сзади, испачкал защиту бензобака вишнёвой краской своей и бампер снизу чуток царапнул. У него вся морда в хлам, капот домиком, радиатор потёк... А я долго искал, куда же он мне приехал - сразу и не видно ничего, пока под бампер не заглянешь...

#1353
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Меня сегодня "Галант " атаковал сзади, испачкал защиту бензобака вишнёвой краской своей и бампер снизу чуток царапнул. У него вся морда в хлам, капот домиком, радиатор потёк... А я долго искал, куда же он мне приехал - сразу и не видно ничего, пока под бампер не заглянешь...

Фотки-фотки-фотки!!!
  • 0

#1354
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Меня сегодня "Галант " атаковал сзади, испачкал защиту бензобака вишнёвой краской своей и бампер снизу чуток царапнул. У него вся морда в хлам, капот домиком, радиатор потёк... А я долго искал, куда же он мне приехал - сразу и не видно ничего, пока под бампер не заглянешь...

:rotate: Ну, вот ! поквитались американцы с японцами за Пёрл Харбор ;) - преимущество больших машин. а фото было бы интересно посмотреть :smoke:
  • 0

#1355
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Меня вчера мерс тоже атаковал в задницу, был достаточно сильный удар, выходя думал что задница разбита точно.

Мерс стукнулся мне в крюк прицепной, на нем даже осталась его краска. С мерса мужик аж обрадовался что у меня ничего не разбито, сразу заулыбался, сказав что какой хороший у меня крюк. С его стороны разбит немного бампер оказался, и продавлен номер во внутрь.

Я его спросил "будешь ментов вызывать?", отказался почему то :dandy:

Я кстати тоже не догадался сфотать его повреждения, домой спешил, а мои повреждения смысла фотать нету, есть немного его краски на крюке и все.
  • 0

#1356
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В моем случае виновник торжества тоже радовался, какая у меня крепкая машина, и отказался от услуг ГАИ. Жалко, сфотать не догадался, фотографировали зрители и ржали: стоят две машины с включённой аварийкой, у одной - разбитая в хлам морда, пар из радиатора, у другого - ни царапинки на окрашенном полированном вымытом бампере. Я когда вышел и увидел "Галанта", подумал, что у меня как минимум бампера нет (удар был сильный). Мою реакцию можно было примерно проследить по недоумению на лице жены (она чуть позже вышла из машины).
Не подумайте, я не радуюсь чужому горю, я потерпевшего не то, что пальцем не тронул (в отличие от позавчерашней "Газели"), я ему даже искренне посочувствовал.

#1357
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Эдик, вывод такой: неделя эта для "Грандов" беспокойная какая-то, но в целом благополучная, с хорошим исходом. Вчера, когда я тестировал Русовского "Гранда" 4,7, на меня по встречке что-то праворукое вылетело, еле разошлись, потом с правого ряда "Пыж" четвёртый так нехорошо вылез, что я еле от него ушел частично по встречке. Если б мы с Русом не подумали, что там дама за рулём, настучали бы в харю однозначно.
Сейчас уже на такси поеду водку употреблять...

Сообщение отредактировал Комар: 31.10.2008, 17:38:36


#1358
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Цитата с российского форума:

диалог между гайцем (Г) и мной (Я):
Г: у Вас какие повреждения?
Я: никаких
Г: я не шучу!
Я: я тоже!
Г: так не бывает, чтобы при ДТП страдала 1 машина
Я: бывает
Г: Вы издеваетесь?
Я: нет
Г: КА-КИЕ У Вас повреждения?! (на грани крика)
Я: достал! можно бампер протереть.
Г: (подняв голову от протокола) ну как же , ведь... кхм... (осмотрев бампер) ... мда.... никаких какого года машина? а мотор? мляяяя. хорош!
прочитав мое объяснение, гаец ржал до слез от слов "почувствовал толчок сзади, обнаружил под задним бампером Getz" а девочку было жалко, ей еще Getz делать

ps Бронко рулез, это даже владелица Getz осознала, сказав "Теперь я знаю, какие машины нужно покупать!"
  • 0

#1359
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, где-то на днях слышал, что в Штатах опять пошёл рост продаж больших машин (у них вместе с нефтью и бензин дешевеет, однако).

Сообщение отредактировал Комар: 01.11.2008, 20:22:35


#1360
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В среду сбор на зимней квартире - ресторан "Лотос" чуть ниже Пастера по Панфилова. Место отличное, парковка, готовить очень даже умеют, курить можно, цены приятные (а у нас ещё и скидки). Подробности на нашем форуме.

Сообщение отредактировал Комар: 01.11.2008, 23:40:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.