Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1821
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Через пару тройку циклов раскачается, выйдет на рабочий режим и будет держать чуть по дольше.

У меня обычно батарейка в телефоне более суток не держит. Так что у Вас еще нормально))))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 12.07.2010, 19:02:43

  • 0

#1822
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо за ответ. Надеюсь, что так и будет. А то будет история, как с 8800)))))
  • 0

#1823
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Экран большой ;) батарею съедает быстро. Пару нормальных фильмов подряд (3 часа) тоже может разрядить чуть ли не в ноль.
  • 0

#1824
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
нафигация сажает за 3,5 часа полностью заряженный аккум в ноль.
  • 0

#1825
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

нафигация сажает за 3,5 часа полностью заряженный аккум в ноль.

а у меня телефон глючит... за полчаса сам сажает аккум в ноль, программ никаких свернутых нет... бывает такое, ток редко)) еще я последнее время ронять его часто стал.. на линолиум :-)
  • 0

#1826
nomow

nomow
  • Гость
  • 32 сообщений
subj: сотка ни очень, начала глючать на 2 день !!!
p.s: НИКТО не хочет продать шнурок с медиатром ????
  • 0

#1827
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
уахахах!!! я этот медиатор обломил... хрупкий оказался на проверку ))) могу шнурок от него поискать...

Lion, а скока уже сотке? может аккум помер? либо при падениях че нить замкнуло? другой аккум проверь
  • 0

#1828
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня случился интересный случай. Телефон вдрук стал ощутимо греться, а точнее его батарея. Никаких программ запущено не было, но акумулятр быстро разрядился (часа за 3). Поставил его на зарядку, он начал греться ещё сильнее. Обнаружил я это не сразу. Вылечил следующим образом. Выключил, вытащил батарейку, воткнул обратно, включил и продолжил заряжать. Батарея греться перестала. Вот такие вот глюки бывают.
  • 0

#1829
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Сегодня случился интересный случай. Телефон вдрук стал ощутимо греться, а точнее его батарея. Никаких программ запущено не было, но акумулятр быстро разрядился (часа за 3). Поставил его на зарядку, он начал греться ещё сильнее. Обнаружил я это не сразу. Вылечил следующим образом. Выключил, вытащил батарейку, воткнул обратно, включил и продолжил заряжать. Батарея греться перестала. Вот такие вот глюки бывают.

вот вот, точная копия проблемы) вытащил, вставил, и норм все стало))

телефону около года уже :-)
пока работает исправно, пока... :D
  • 0

#1830
nomow

nomow
  • Гость
  • 32 сообщений

уахахах!!! я этот медиатор обломил... хрупкий оказался на проверку ))) могу шнурок от него поискать...

Да нет, уже не надо.... На Сары-Арке 350 тг. с медиатром, куплю еще медиатор железный, сделаю дрелью дырку и все))) А то этот говорят хрупкий))) :-)

Сообщение отредактировал nomow: 15.07.2010, 09:43:42

  • 0

#1831
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто-нибудь может создать тему для телефона? я скину одну темку, ее надо немного подправить, иконпак стандарт и прозрачность. будет отличная тема в серых тонах
  • 0

#1832
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Экран большой :lol: батарею съедает быстро. Пару нормальных фильмов подряд (3 часа) тоже может разрядить чуть ли не в ноль.


возник вопрос.а через какую программку вы собственно фильмы просматриваете?я вот тока одну нашла.смарт муви.но там картинка тормозит и опаздывает,следовательно со звуком не совпадает.в общем лажа полная. :-)
  • 0

#1833
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
легче конвертировать сразу фильм под телефон. тогда нормально проигрываться будет
  • 0

#1834
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Экран большой :hi: батарею съедает быстро. Пару нормальных фильмов подряд (3 часа) тоже может разрядить чуть ли не в ноль.


возник вопрос.а через какую программку вы собственно фильмы просматриваете?я вот тока одну нашла.смарт муви.но там картинка тормозит и опаздывает,следовательно со звуком не совпадает.в общем лажа полная. :bow:


я предварительно любое видео конвертирую (под нокиа 5800) через Формат Фэктори (шикарная прога), а потом смотрю родным нокиевским плеером. никаких тормозов! :D
  • 0

#1835
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
тоже юзаю эту прогу! :D какие там параметры выставляешь? а то иногда конвертирую видео в 5-6 минут, а получается на 50-60 мб. но качество квилидратиков.
тоже так получается? :bow:
  • 0

#1836
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
оо надо попробовать)спасибо :smoke:
  • 0

#1837
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

тоже юзаю эту прогу! :idea: какие там параметры выставляешь? а то иногда конвертирую видео в 5-6 минут, а получается на 50-60 мб. но качество квилидратиков.
тоже так получается? :-)


я ставлю режим "все в мп4" (HD 640x360 MPEG4 широкий экран) или "все в мобильные" (Нокиа 58ххХМ).
получается одинаково хорошо :D
друзья обзавидовались какое качество на экране :smoke:
  • 0

#1838
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
понятно, а вес файла какой получается примерный? к примеру 5-минутного
  • 0

#1839
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

понятно, а вес файла какой получается примерный? к примеру 5-минутного


честно говоря не интересовался. Понял только, что вес от разрешения фильма прыгает. Если конвертируешь с высокого до 640х360, то большой получается. А если фильм изначально менее 640х360, то на выходе и размер меньше. Последнее актуально для, к примеру, роликов с Ютуба или т.п.
Самый большой вес получался как то около гига, но Нокиа схавала его без проблем ;)
  • 0

#1840
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Симпатичная сотка :lol: нравится :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.