Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1861
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Забава

Но я эту штуку именно там видел!
  • 0

#1862
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а есть способ перепрошить не теряя настроек, установленных программ (в памяти телефона)?
  • 0

#1863
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Попробуй сохранить настройки телефона в PC suite.
  • 0

#1864
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тормознутая сотка((( жалею что купил.

:-) Муж тоже так говорит о моей 5800, особенно когда она глюкнула не с того ни с сего! :-)
  • 0

#1865
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у меня из-за зависания данного телефона три раза просто все контакты стирались "под чистую", пришлось приобрести другой аппарат. А то вечером ложишься контакты все на месте, утром проснулся контактов уже нет, правда перед этим телефон перезагружается самопроизвольно. :-)
  • 0

#1866
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Так проблемы в ПО. Ошибки накапливаться по этому и глючит.
Научитесь правильно пользоваться смартом и проблем не будет а не хотите учиться покупатие звонилки))))
  • 0

#1867
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
5800 недоайфон) первый сенсорный телефон получился не айс =/ нужно было дополнить QWERTY-клавиатурой
  • 0

#1868
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

5800 недоайфон) первый сенсорный телефон получился не айс =/ нужно было дополнить QWERTY-клавиатурой

ну нокия на этот случай выпустила N97 и N97 mini :laugh:
  • 0

#1869
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

5800 недоайфон) первый сенсорный телефон получился не айс =/ нужно было дополнить QWERTY-клавиатурой

Ну тогда бы получился первый сенсорный "не айс" телефон с QWERTY-клавиатурой. А айфон недонокиа. Ну где это видано, телефон за бешеные деньги с камерой позапрошлого поколения? Хотя они наконец начали ставить нормальные камеры. Не прошло и трёх лет! Мне камера нужна для того, что-бы снимать документы и различные бумаги. Это экономит мне много времени ежедневно. И что бы я делал если бы у меня был айфон? Покупать дополнительно фото мыльницу? На самом деле каждому своё. Если нужна QWERTY клавиатура есть другие модели нокиа. В том то и дело, что можно выбрать то, что по душе. Слишком дорого? Есть 5530 или 5230. Не хватает клавиатуры? Есть N97.
  • 0

#1870
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Z@voolon ты кажется юрист судебник)))))))
  • 0

#1871
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да и студентам в обычной жизни такое пригодится, что уж.
И Нокиа, кстати, могли бы и внести режим "фото документа" в списке настроек камеры - по сути ничего особенного.

И думаю что теперь и айфон 4 может успешно фотографировать документы, тем более что даже у 3GS камера идентична по разрешению с той, что есть в нашем сабже.

А еще у меня появляется такое чувство что аппарат стареет. Не в том, что "устаревает", а именно что стареет. Работает уже не так замечательно как прежде, с каждой прошивкой ему "дышать" становится как-то тяжелее)
Или может это новый коварный заговор Nokia? Медленно убивать телефон чтобы купили новый... :smoke:
Вот только пользователь захочет купить аппарат другого производителя. Благо есть из чего выбирать, причем намного лучшие по ТТХ. Видимо и купит. И никакой N8 не переубедит.
  • 0

#1872
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Кстати, у моего братишки на Е72 стоит прога-сканер для документов. Что-то типа Fine Reader.
Кто знает, есть что-то подобное под 5800?
  • 0

#1873
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Работает не так как новый потому что накапливаются ошибки.. надо форматить иногда. И форматить все... включая карту памяти. Если восстанавливать настройки через PC Suite опять будет тормозить.
Правда я уже давно своим 5800 не пользуюсь... N97 удобнее.
  • 0

#1874
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 Jo242
Что то устанавливал такое но она не распознавала кириллицу. Сейчас стоит адобовская прога которая распознает визитки. Лучше чем всю визитку вручную забивать даже с учетом йцукен
  • 0

#1875
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Работает не так как новый потому что накапливаются ошибки.. надо форматить иногда. И форматить все... включая карту памяти. Если восстанавливать настройки через PC Suite опять будет тормозить.
Правда я уже давно своим 5800 не пользуюсь... N97 удобнее.

а мне n97 не понравился, тяжелый слишком) карман оттягивает))))
  • 0

#1876
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а мне n97 не понравился, тяжелый слишком) карман оттягивает))))

ну сабж тоже далеко не пушинка и в кармане рубашки его также носить не рекомендуется :rolleyes:
  • 0

#1877
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот тут говориться о новой прошивке у мну досих пор стоит 40 стоит ли ставить 51? а то пишут мол "старые" прошивки лучше о_О дык шиться или ходить со своей 40?
  • 0

#1878
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
BMS
залил последнюю - тело ощутимо взбодрилось, в том числе и жпс
косяков пока не обнаружил
  • 0

#1879
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений

BMS
залил последнюю - тело ощутимо взбодрилось, в том числе и жпс
косяков пока не обнаружил

ну тогда буду шиться ,а то тело маленько подтупливает надеюсь все исправиться )
  • 0

#1880
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Работает не так как новый потому что накапливаются ошибки.. надо форматить иногда. И форматить все... включая карту памяти. Если восстанавливать настройки через PC Suite опять будет тормозить.
Правда я уже давно своим 5800 не пользуюсь... N97 удобнее.

а мне n97 не понравился, тяжелый слишком) карман оттягивает))))

Я N97 mini юзаю... Просто не стал уточнять что mini. Субъективно удобнее чем просто N97. Но это на любителя. На 5800 аппаратной йцукен реально не хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.