Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1641
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



кто знает почему у меня в темах нету прозрачности на раб. столе? виджет проигрывателя как был не прозрачный, так и остался. темы менял на разные. ни одна не помогла) :rolleyes:

По-моему это не только у тебя. У всех у нас нет прозрачности на раб.столе :weep:(

нашел пару тем, на которых виджет плеера прозрачный)) но так которая понравилась больше всех, не имеет прозрачности эхх)

Создай сам свою тему, с нужной тебе прозрачностью. И будет тебе счастье.
Nokia Theme Creator например, но лучше обращайся в ЛС, напишу какой софт, что, куда, почем :weep:
  • 0

#1642
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, у кого есть нормально встающий и работающий плеер PowerMP3?
Поделитесь плиз... У меня есть версия какая-то, но не встает зараза такая...
  • 0

#1643
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Jo242
http://www.allforsma...v117-final.html
  • 0

#1644
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скажите, пожалуйста, а сколько сейчас стоит такой телефон?
У меня есть, друзья дали, но мне он не нравится, за скока можно будет продать б/у но токлом не юзанный?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Rusik: 12.03.2010, 22:57:17

  • 0

#1645
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Подскажите пожалуйста, будет ли работать в телефоне GPS, если поблизости нет сетей GSM? И вообще, использует ли телефон какие-либо подключения к интернет при поиске спутников?
И какой тип чипа в телефоне - GPS или A-GPS так до сих пор не понятно. =/
  • 0

#1646
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сегодня был в Студенте, смотрел беспроводную стереогарнитуру на 5800. Короче цены от 3500 до 8000. Звук не понравился у дешевых. Та которая за 8КТГ басы выдает прекрасно, но верхи слабые. В общем ничего не взял.
Кто знает, почем в ЦУМе нормальная, и если не трудно какую марку и модель посоветуете.
Спасибо.
  • 0

#1647
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Подскажите пожалуйста, будет ли работать в телефоне GPS, если поблизости нет сетей GSM? И вообще, использует ли телефон какие-либо подключения к интернет при поиске спутников?
И какой тип чипа в телефоне - GPS или A-GPS так до сих пор не понятно. =/

будет работать, если у вас навигация не требует подключения к сети (к примеру для скачивания карты). При поиске спутников, никаких подключений не использует, ну кроме подключения к спутникам. в телефоне есть и ГПС и АГПС.
  • 0

#1648
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у меня видео на 5800 перестало воспроизводиться, что делать?



Мне так никто и не поможет? :(

Сколько будет стоить новая прошивка?
  • 0

#1649
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


у меня видео на 5800 перестало воспроизводиться, что делать?



Мне так никто и не поможет? :D

Сколько будет стоить новая прошивка?

бесплатно :(
абсолютно ничего сложного в этом нет :laugh:

P.S.: бесплатно, не считая затрат на инет и электроэнергию :laugh:

Сообщение отредактировал Lion: 14.03.2010, 19:31:50

  • 0

#1650
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Подскажите пожалуйста, будет ли работать в телефоне GPS, если поблизости нет сетей GSM? И вообще, использует ли телефон какие-либо подключения к интернет при поиске спутников?
И какой тип чипа в телефоне - GPS или A-GPS так до сих пор не понятно. =/

будет работать, если у вас навигация не требует подключения к сети (к примеру для скачивания карты). При поиске спутников, никаких подключений не использует, ну кроме подключения к спутникам. в телефоне есть и ГПС и АГПС.

а как настроить чтобы навигация работала без ГСМ сетей? Установлен сити-гид лайт. Если нет сети, навигация не пашет.
  • 0

#1651
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у меня гармин стоит. не просит никаких подключений. Сам находит спутники и с ними работает
  • 0

#1652
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а как настроить чтобы навигация работала без ГСМ сетей?

Опробовал - вроде бы работает (вытащил сим-карту) - точку текущего местоположения показывает прекрасно.
Что касается карты - нужные места уже загрузил через Ovi Maps - выглядит замечательно, не терпится опробовать. :laugh:
Кстати теперь наверное Nokia Ovi Suite заменит PC Suit, бо много удобней и красивше, а функции вроде бы те же. Хотя он как вешал мою 64-битную систему, так и продолжает. :D
  • 0

#1653
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сити гид лайт не работает без подключения к инету :(

у самого Гармин. достаточно хорошая вещь) после перешивки спутники находит в течении 30 сек... :bored:
  • 0

#1654
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Сити гид лайт не работает без подключения к инету :D

у самого Гармин. достаточно хорошая вещь) после перешивки спутники находит в течении 30 сек... :-)

зашел в настройки и отключил связь с сервером. вроде навигация работает без подключения к сотовой сети. Завтра проверю, как раз выезжаю далеко в степь.
а подскажите где скачать Гармин и карты к нему по КЗ?

Сообщение отредактировал Dubaturic: 15.03.2010, 11:31:54

  • 0

#1655
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Сити гид лайт не работает без подключения к инету :hi:

у самого Гармин. достаточно хорошая вещь) после перешивки спутники находит в течении 30 сек... :rotate:

зашел в настройки и отключил связь с сервером. вроде навигация работает без подключения к сотовой сети. Завтра проверю, как раз выезжаю далеко в степь.
а подскажите где скачать Гармин и карты к нему по КЗ?

значит ошибся :hi:
  • 0

#1656
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений



у меня видео на 5800 перестало воспроизводиться, что делать?



Мне так никто и не поможет? :-)

Сколько будет стоить новая прошивка?

бесплатно :(
абсолютно ничего сложного в этом нет :mad:

P.S.: бесплатно, не считая затрат на инет и электроэнергию :(


Это как? :smoke:
  • 0

#1657
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Damo4ka - сотку зарядить и к Wi-Fi - это самый дешевый вариант
  • 0

#1658
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а как настроить чтобы навигация работала без ГСМ сетей?

Опробовал - вроде бы работает (вытащил сим-карту) - точку текущего местоположения показывает прекрасно.
Что касается карты - нужные места уже загрузил через Ovi Maps - выглядит замечательно, не терпится опробовать. :)
Кстати теперь наверное Nokia Ovi Suite заменит PC Suit, бо много удобней и красивше, а функции вроде бы те же. Хотя он как вешал мою 64-битную систему, так и продолжает. ;)


Карт на Nokia Maps для Казахстана по прежнему нету?
  • 0

#1659
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Нет, увы по-прежнему нет. Однако на глобусе он все равно покажет что Вы в Казахстане, между какими-то озерами :lol:
Хотя конечно если Вам известно что это Казахстан))
  • 0

#1660
juriste

juriste
  • Гость
  • 37 сообщений
зайдите на сайт probki.net
там есть прога для нокии и еще и карты астаны и алматы
прога работает нормально тока постоянно говорит "Отсутсвует связь с сервером" не понял что означает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.