Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1621
_БизнесМеН_

_БизнесМеН_
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня 5800 сенсор гонит не знаете где дешево меняют дисплей?
  • 0

#1622
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня 5800 сенсор гонит не знаете где дешево меняют дисплей?

а подробней ?
  • 0

#1623
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


после долгих раздумий наконец решил взять сенхи мх760, на аллнокиа читал что желательно ухи подбирать на 16 ом, а эти сенхни на 32... смарт раскачает их? :)

mx760 в наличии не оказалось... нашел другой магазин, теперь выбор стоит между creative ep-830 и sennheiser cx400 (а если придут, cx500) :lol:

а если придут mx760 то возьму их, ну теперь придется ждать до субботы ;)

Offtop:
Все таки решил взять сенхи? :spy: А как же WH-205? ;)
После покупки, тестирования отпишись :spy:

P.S. взял в ЦУМе сегодня WH-205. Звук устраивает ))) Были еще с пультом, но дорого просят за них.
  • 0

#1624
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



после долгих раздумий наконец решил взять сенхи мх760, на аллнокиа читал что желательно ухи подбирать на 16 ом, а эти сенхни на 32... смарт раскачает их? :)

mx760 в наличии не оказалось... нашел другой магазин, теперь выбор стоит между creative ep-830 и sennheiser cx400 (а если придут, cx500) :lol:

а если придут mx760 то возьму их, ну теперь придется ждать до субботы ;)

Offtop:
Все таки решил взять сенхи? :spy: А как же WH-205? ;)
После покупки, тестирования отпишись :-/

P.S. взял в ЦУМе сегодня WH-205. Звук устраивает ))) Были еще с пультом, но дорого просят за них.

возможно креатив возьму вообще... :spy:
сколько отдал за них?) а с пультом скок стоят?)
  • 0

#1625
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

возможно креатив возьму вообще... ;)
сколько отдал за них?) а с пультом скок стоят?)

Тож думал о Creative ep630/635 но думаю и от 5530 пойдут для начала :lol: По качеству звучания, для моего уха, поют/играют также как и родные, за исключением того, что отсутсвуют шумы (звукоизоляция, они ж вакуумные ;) ), ну и басы, мне показалось, чуточку сочнее.
Зашел чисто случайно, думаю дай присмотрю, узнаю что-почем. Везде где искал стоимость колеблится в районе 2500-3500тг.(не важно, с джойстиком или без) А у меня в кармане было 1500теньгофф. Нашел местечко, уламал таки продавца отдать мне их за 1500.
Если мои WH-205 сдохнут, возьму с пультом, для пробы :)
  • 0

#1626
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


возможно креатив возьму вообще... ;)
сколько отдал за них?) а с пультом скок стоят?)

Тож думал о Creative ep630/635 но думаю и от 5530 пойдут для начала :lol: По качеству звучания, для моего уха, поют/играют также как и родные, за исключением того, что отсутсвуют шумы (звукоизоляция, они ж вакуумные ;) ), ну и басы, мне показалось, чуточку сочнее.
Зашел чисто случайно, думаю дай присмотрю, узнаю что-почем. Везде где искал стоимость колеблится в районе 2500-3500тг.(не важно, с джойстиком или без) А у меня в кармане было 1500теньгофф. Нашел местечко, уламал таки продавца отдать мне их за 1500.
Если мои WH-205 сдохнут, возьму с пультом WH-701, для пробы :)


  • 0

#1627
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ну раз так, значит точно буду брать креатив... по обзорам вроде неплохи,сказали что в понедельник должны придти. если не придут в понедельник, буду что-то выбирать из сенхайзеров. :rolleyes:
  • 0

#1628
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
А есть ли на этой сотке фильтр от ненужных звонков?
  • 0

#1629
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

А есть ли на этой сотке фильтр от ненужных звонков?


в инете есть программы под 5800 - черный и белый список, фильтры.
  • 0

#1630
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Посетите huts://www.epocware.com. Там много нужных приложений.
  • 0

#1631
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А есть ли на этой сотке фильтр от ненужных звонков?

в Магазине ovi (кстати, официальном нокийном) можно легко скачать бесплатный прогу, есть и платные приложения
алгоритм прост: если уже зарегились, то среди автоматически рекомендованных приложений для вашего девайса выбираете (в поисковой системе напишите blacklist), закачиваете в телефон, и готово (далее, как обычно - вносите номер вашего enemy и пусть хоть иззвонится) :lol:
  • 0

#1632
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Посетите huts://www.epocware.com. Там много нужных приложений.


не так уж и много, причем все платные...
  • 0

#1633
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


А есть ли на этой сотке фильтр от ненужных звонков?

в Магазине ovi (кстати, официальном нокийном) можно легко скачать бесплатный прогу, есть и платные приложения
алгоритм прост: если уже зарегились, то среди автоматически рекомендованных приложений для вашего девайса выбираете (в поисковой системе напишите blacklist), закачиваете в телефон, и готово (далее, как обычно - вносите номер вашего enemy и пусть хоть иззвонится) :lol:


класс! Правда немного не в тему, но - скачала себе blacklist на 5530 - супер... теперь живу спокойно :D
  • 0

#1634
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
офф...

ну вот после долгих раздумий, куче перелопаченных обзоров взял Sennheiser CX 500... :eek:

звучат достойно, басс глубокий, СЧ и ВЧ тоже хорошо воспроизводятся, звукоизоляция на высоте. взял вроде оригинал, гарантию 2 года выписали. взял за 5к тг.
  • 0

#1635
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lion где брал расскажешь? просто если за 5к.... :)
  • 0

#1636
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Lion где брал расскажешь? просто если за 5к.... :laugh:

да простит меня модератор :)

брал в гудгейме, завозов больше не будет т.к. они сняты с производства. звук нравится, особенно после прогрева :)

Сообщение отредактировал Lion: 10.03.2010, 20:23:43

  • 0

#1637
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто знает почему у меня в темах нету прозрачности на раб. столе? виджет проигрывателя как был не прозрачный, так и остался. темы менял на разные. ни одна не помогла) :)
  • 0

#1638
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кто знает почему у меня в темах нету прозрачности на раб. столе? виджет проигрывателя как был не прозрачный, так и остался. темы менял на разные. ни одна не помогла) :)

По-моему это не только у тебя. У всех у нас нет прозрачности на раб.столе :D(
  • 0

#1639
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
у меня видео на 5800 перестало воспроизводиться, что делать?
  • 0

#1640
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


кто знает почему у меня в темах нету прозрачности на раб. столе? виджет проигрывателя как был не прозрачный, так и остался. темы менял на разные. ни одна не помогла) :)

По-моему это не только у тебя. У всех у нас нет прозрачности на раб.столе :D(

нашел пару тем, на которых виджет плеера прозрачный)) но так которая понравилась больше всех, не имеет прозрачности эхх)

Сообщение отредактировал Lion: 11.03.2010, 23:09:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.