Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1541
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

вот именно поэтому я еще начиная с нокии н70 стал все приложения на флешку ставить. ее легче будет форматнуть при глюке :-) а если на сотку катать все, то тяжелее приводить в чувства мобильник при сбое ;) и игры я не записываю, ибо желающих поиграть достаточно... но щас у меня телефон никому не представляет интереса: игр нет, блютуз сломан... ;)


сегодня телефон глюкнул... сначала во время звонка, как будто зажата кнопка громкости зажата, телефон пищал... потом после перезагрузки пропали все установленные программы. и телефон выдает иногда "системную ошибку". :rotate:

прошивка 40.0.0.5

Хардресет пробовал? Только сохрани лишь записную через pcsuite и все.

да, вот флешку форматнул полностью, и хард ресет, чтобы окончательно добить :dandy:

пока полет нормальный))

а на счет игр, эт точно, только стандарт, а то желающих поиграть много :cry:
  • 0

#1542
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
кстати, научите как делать хардресет...так на будущее :rotate:
  • 0

#1543
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
*#7370# - Жёсткий сброс
Или держишь Зелёная, красная клавиша и кнопка камеры включаешь и не отпускаешь пока не загрузиться NOKIA))))
  • 0

#1544
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

*#7370# - Жёсткий сброс
Или держишь Зелёная, красная клавиша и кнопка камеры включаешь и не отпускаешь пока не загрузиться NOKIA))))


спасибо большое. запомнил :rotate:
  • 0

#1545
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
у меня на 40прошивке пропал плеер с рабочего стола, только ХР помог, только теперь без вломанного телефона сижу((( скажите когда появится новая версия HalloOX для 40 прошивки
  • 0

#1546
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

у меня на 40прошивке пропал плеер с рабочего стола, только ХР помог, только теперь без вломанного телефона сижу((( скажите когда появится новая версия HalloOX для 40 прошивки

а зачем собственно его взламывать?))
  • 0

#1547
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


у меня на 40прошивке пропал плеер с рабочего стола, только ХР помог, только теперь без вломанного телефона сижу((( скажите когда появится новая версия HalloOX для 40 прошивки

а зачем собственно его взламывать?))


Либо вопрос риторический, либо читайте ранние посты ветки :D :lol:
  • 0

#1548
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а что китайские серты уже не канают? :laugh:
  • 0

#1549
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



у меня на 40прошивке пропал плеер с рабочего стола, только ХР помог, только теперь без вломанного телефона сижу((( скажите когда появится новая версия HalloOX для 40 прошивки

а зачем собственно его взламывать?))


Либо вопрос риторический, либо читайте ранние посты ветки :laugh: :D

да, вопрос был риторический :spy:

только сегодня узнал что можно включить эффекты темы, до этого анимацию в меню не видел :-/

кто Opera Mobile использует? есть вопрос, существует ли полностью русская версия приложения? и еще, у меня отсутствует русская клавиатура в приложении. английская есть, есть еще какая-то, но там одни непонятные буквы, наверно там должны быть русские... =\

Сообщение отредактировал Lion: 30.01.2010, 01:58:16

  • 0

#1550
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у меня opera mobile стоит. вся на английском, но клава на русском
  • 0

#1551
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

у меня opera mobile стоит. вся на английском, но клава на русском

клава телефона или клава самого приложения? :-/
  • 0

#1552
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
даже не смотрел клаву оперы... :lol: я везде родную юзаю. в опере не русифицрована.

телефон почти 7 часов пролежал в машине. вопчим самая низкая температура была -6 (сейчас), из-за этого дисплей перестал показывать. только полосы. через 10 минут отогревания на отопительной батарее, телефон заработал. помню как-то читал краш тест. там писали что почти за 12 часов при -20 телефон выжил... враки?? О_о
  • 0

#1553
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Такая беда, обновил на 40 прошивку по воздуху, теперь ЖПС не ловит спутники раньше подхватывал моментально, а щас на Гармине при поиске видит, но зацепить спутники не может, так же и стандартная утилата не находит спутники, что делать? Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.
  • 0

#1554
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Такая беда, обновил на 40 прошивку по воздуху, теперь ЖПС не ловит спутники раньше подхватывал моментально, а щас на Гармине при поиске видит, но зацепить спутники не может, так же и стандартная утилата не находит спутники, что делать? Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.

Hard Reset делал ??? попробуй сделать и отпишись
  • 0

#1555
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Такая беда, обновил на 40 прошивку по воздуху, теперь ЖПС не ловит спутники раньше подхватывал моментально, а щас на Гармине при поиске видит, но зацепить спутники не может, так же и стандартная утилата не находит спутники, что делать? Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.

холодный старт занимает порядка 10 минут вроде.
  • 0

#1556
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у меня доходило до 25 минут. Я так понял заметно зависит от облачности и прочих погодных условий. Иногда втечение 2-3 минут нормально находит. Иногда тупит нереально
  • 0

#1557
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не знаю как у остальных, почитав коменты решил проверить, за какое время у меня определит координаты. В настройках отключил определение координат "На базе сети", "A-GPS", оставил только GPS. У меня нашел спутники меньше чем за 1 минуту, небо ясное, телефон держал под углом 45градусов :eek:
  • 0

#1558
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ровно 45?? а как замерил?? :D :eek:

вчера победил сломанное ушко-фиксатор стилуса на задней крышке... просто в два слоя наклеил скотч в том месте. теперь стилус не вылетает :D
  • 0

#1559
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ровно 45?? а как замерил?? :D :eek:

вчера победил сломанное ушко-фиксатор стилуса на задней крышке... просто в два слоя наклеил скотч в том месте. теперь стилус не вылетает :D

Интересное и полезное решение :D
  • 0

#1560
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Обращаюсь к опытным пользователям: обладателем заветного 5800 стала недавно( подарок любимого мужа на НГ), очень хочу читать на нем книги, установила zxreader, но не удается прочитать книгу :eek: , вроде и распакованнуб книгу поместила, не получается!!Вообще захожу в этот ридер, а у меня весь экран белый становится и написано- id rm356 0634466 1.0 8g.Ребята, прошу, помогите?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.