Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1561
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Интересное и полезное решение :D

Надоело стилус ронять :D Из чехла высовываешь, а он торчит почти весь... Вот и пришлось импровизировать! :eek:
  • 0

#1562
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ровно 45?? а как замерил?? :) :D

На глаз, вот так - :spy:
:) :laugh: :D
  • 0

#1563
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ровно 45?? а как замерил?? :-) :-)

На глаз, вот так - :D
:eek: :-) :D

Есть такая прога Anglemeter довольно точно показывает угол наклона сотки))
  • 0

#1564
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

На глаз, вот так - :-)
:-) :eek: :-)

Учицца в энерго и мерять на глаз?? нестыковочка... :D

кто-нибудь юзал nokia ovi suite?

Сообщение отредактировал a_askar: 03.02.2010, 12:55:17

  • 0

#1565
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я юзал nokia ovi suite. Не понравилось. Может в настройках не разобрался.
  • 0

#1566
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
скачал, поставил, но не заюзал... Не могу найти кабель от сотки. Как найду отпишусь о вчепятлениях
  • 0

#1567
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

скачал, поставил, но не заюзал... Не могу найти кабель от сотки. Как найду отпишусь о вчепятлениях


А суть самого сьюита в чем?
  • 0

#1568
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А суть самого сьюита в чем?

в смысле "суть"? сами сьюиты (хоть Nokia PC, хоть Ovi) это програмульки, позволяющие работать компу с трубками. Просто в Ovi есть сразу обмен в Интернете на портале Ovi, и подгрузка карт которые сейчас бесплатны. :rolleyes: Но Казахстана (городов) нет.
  • 0

#1569
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
для загрузки карт OVI есть прога - Maploader.
Попробовал я ее поюзать. В общем Казахстана там нет вообще, не говоря об Алматы и др. городах. Польза от Maploader только одна - возможность удалить предустановленные карты с трубки.
Короче карты OVI бесполезная для нас вещь.

Сообщение отредактировал Jo242: 04.02.2010, 10:28:15

  • 0

#1570
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Jo242 я все-таки надеюсь, что карты для нас будут когда-нибудь... может быть...
ну а для путешествий в другие страны удобно. Где-то читала, что после того, как сделали их бесплатными (GPS навигация) за неделю было более миллиона загрузок.

Сообщение отредактировал Забава: 04.02.2010, 10:33:04

  • 0

#1571
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



А суть самого сьюита в чем?

в смысле "суть"? сами сьюиты (хоть Nokia PC, хоть Ovi) это програмульки, позволяющие работать компу с трубками. Просто в Ovi есть сразу обмен в Интернете на портале Ovi, и подгрузка карт которые сейчас бесплатны. :rolleyes: Но Казахстана (городов) нет.

Спасибо за ответ! просто я думал, он для чего-нибудь другого... :)
  • 0

#1572
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
что-то первый блин комом... не сложилось первое отношение у меня с овисуит. прога какая-то тяжелая... подтормаживает. а еще тупит... не может подключиться к серверам своим (отчасти грешу на фаервол), но хотя и данные с телефона получить не может О_о
вопчим я остаюсь на PC suite :-/
  • 0

#1573
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Такая беда, обновил на 40 прошивку по воздуху, теперь ЖПС не ловит спутники раньше подхватывал моментально, а щас на Гармине при поиске видит, но зацепить спутники не может, так же и стандартная утилата не находит спутники, что делать? Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.

Hard Reset делал ??? попробуй сделать и отпишись

Попробую сделать резет. Спутники находит но только через минут двадцать после включения ЖПС. (а-жпс всегда включен)
у меня вопрос по резету, надо ли вытаскивать флеш карту, при резете он её не трогает(а то бекап с флешкой идет долго). И что сносит Хард-резет???
  • 0

#1574
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ХР сносит все. это как переустановка вниды :-/ все новое и не глючное. и никаких данных на телефоне! вот насчет флешки не могу ответить, просто еще с моторол вынимаю флешку (на моторах, иногда прошивка не правильно ложилась). С тех пор все более менее серьезные операции провожу без флешки :D а-жпс имхо стоит отключить, нет от него особой пользы.
  • 0

#1575
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Лучше вытащить.... Я как то забыл вытащить но все нормально было. А вообще рекомендуют вытаскивать.
  • 0

#1576
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сделал хард резет убрав флешку. помогла "зараза" все работает, даже гармин переустанавливать не пришлось, спутники находит моментально, доустановил пару прог и сити гид, востановил все данные, ща дажея кажется немного щустрее стал работать(будто очистился реестр).

еще вопрос тем кто пользуеться программкой Shazam(распознователь композиции) она у меня перестала работать где то месяц назад, после ХР она все равно не работает. Она у вас пашет? и есть ли альтернатива этой программы
  • 0

#1577
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ТВ-выход кто нибудь уже проверял?
Подскажите,в чем проблемма?не работает тв выход.Значек в углу экрана есть,а на тв нет изображения и звука.

Сообщение отредактировал Vler: 05.02.2010, 10:38:41

  • 0

#1578
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ТВ-выход кто нибудь уже проверял?
Подскажите,в чем проблемма?не работает тв выход.Значек в углу экрана есть,а на тв нет изображения и звука.

Последние партии не поддерживают ТВ. об этом они пишут на коробках
  • 0

#1579
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня GPS проверял с новой прошей как спутники находит, нашел и зацепился за минуту, может меньше... :)
  • 0

#1580
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ТВ-выход кто нибудь уже проверял?
Подскажите,в чем проблемма?не работает тв выход.Значек в углу экрана есть,а на тв нет изображения и звука.

Последние партии не поддерживают ТВ. об этом они пишут на коробках

Конструктивно не поддерживает или все же это зависит от прошивки и наличия кабеля!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.