Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1521
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Извините, почитала пост и нашла ответ на свой вопрос всем спасибо.
  • -1

#1522
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пропал голосовой набор. В течении длительного нажатия кнопки дозвона на основном экране, ничего не происходит. У кого такое было? Как можно лечить? Установлена туева хуча приложений, но до поры до времени все работало.
Будут какие-либо комментарии или советы? Заранее благодарен.
  • 0

#1523
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Было такое. Вылечил хард-ресетом
  • 0

#1524
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Было такое. Вылечил хард-ресетом


Я вот тоже все об этом думаю, но только не очень хочется пока хард ресет делать. Потом столько трудов, чтобы все привести в нужный вид и состояние....
  • 0

#1525
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, откуда можно скачать игры, темы и т.п. для нашей мобилы?
А то куда не зайду, сплошной развод
  • 0

#1526
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, откуда можно скачать игры, темы и т.п. для нашей мобилы?
А то куда не зайду, сплошной развод

Ovi Store от Нокии
форум ресурса allnokia.ru - все по телефонам Нокии..
  • 0

#1527
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
dimonvideo.ru, touchnokia.ru
  • 0

#1528
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
В нете покапался, оказца имеется 5800 Navigation Edition. Есть ли такая в Алмате уже? Кто нить пользуется и в чем отличия от базовой?
  • 0

#1529
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Официальный анонс Nokia 5800 Navigation Edition

22.08.2009 [03:00], Руслан Цап

Пресс-служба компании Nokia объявила о выпуске сотового телефона Nokia 5800 Navigation Edition, являющегося прямым наследником популярной музыкальной модели Nokia 5800 XpressMusic, в котором основной упор сделан на GPS-функциональность.

Дебютант отличается от предшественника главным образом комплектом поставки и набором предустановленного программного обеспечения. Новинка снабжена лицензионным ПО, обеспечивающим поддержку голосовых подсказок для пешеходной и автомобильной навигации под каждый из регионов продаж данного аппарата, а также последней версией программы Ovi Maps.

В коробке, помимо самого изделия, покупатель обнаружит автомобильное зарядное устройство, специальное крепление для установки устройства в салоне машины и microSD-карту объёмом 8 Гб.

Массовые продажи Nokia 5800 Navigation Edition в чёрно-хромированном исполнении должны начаться до конца текущего квартала по цене 285 евро (без учёта налогов и пошлин).

Сообщение отредактировал a_askar: 24.01.2010, 17:25:36

  • 0

#1530
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо за ссылку. А вообще как впечатления от работы навигатора на 5800. Шикарно пашет без сбоев? Хорошо спутники находит?
  • 0

#1531
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
До перепрошивки стоял Гармин, все прекрасно работало, спутники ловил в течение 1-2 минут
  • 0

#1532
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо за ссылку. А вообще как впечатления от работы навигатора на 5800. Шикарно пашет без сбоев? Хорошо спутники находит?

40 прошивка. Стоит гармин. Спутники ловит в течении 1-ой минуты, не больше. В машине, и дома, недалеко от окна ловит нормально.
  • 0

#1533
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Жалоб значит ни у кого нет на Нави. Эт гуд. Правда я буду боевую версию Сити Гида засандаливать туда, как то Гармин не внушает доверия. Если еще есть мнения на нюансы работы навигатора в 5800 - вэлком.
Всем спасибо.
  • 0

#1534
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем приве! Ребята у меня несколько вопросов:
1. Какой нужно поставить видео плеер чтобы создавать плейлисты? (если можно ссылку на скачку)
2. Где взять Адобе ридер такой чтоб установился без всяких требований сертефикации ик лючей?
3. почемуто при установке Сити гида Лайт не видит карты, хотя все делаю по мануалу.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1535
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Жалоб значит ни у кого нет на Нави. Эт гуд. Правда я буду боевую версию Сити Гида засандаливать туда, как то Гармин не внушает доверия. Если еще есть мнения на нюансы работы навигатора в 5800 - вэлком.
Всем спасибо.

Сити гид нормально работает... Стоит лицензионный...
  • 0

#1536
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня телефон глюкнул... сначала во время звонка, как будто зажата кнопка громкости зажата, телефон пищал... потом после перезагрузки пропали все установленные программы. и телефон выдает иногда "системную ошибку". :rotate:

прошивка 40.0.0.5

Сообщение отредактировал Lion: 25.01.2010, 20:55:34

  • 0

#1537
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Возможно скоро состоится релиз SYMBIAN-версии программы Навител Навигатор

Сообщение отредактировал Vler: 26.01.2010, 09:57:29

  • 0

#1538
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
интересная штука произошла на днях. загрузил в трубку разные проги (в основном игры и qip) и телефон после выключения перестал включаться. Загорается экран, надпись Нокиа и все. Реакции ноль. Пока не вытащишь батарею. Потом снял флешку и телефон включился! (игры и пр. ставил на карту). При включеной трубке ставил флешку и все нормально, пока не перегрузишь или не выключишь телефон. Поднадоело это дело, и я вспомнил что делал что-то типа отката системы (сохранение параметров). Попробовал сделать восстановление и о чудо! телефон снова стал пахать нормально! :rolleyes:
ЗЫ рассказываю это просто так, может кому из неопытных юзеров пригодится :D
  • 0

#1539
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

интересная штука произошла на днях. загрузил в трубку разные проги (в основном игры и qip) и телефон после выключения перестал включаться. Загорается экран, надпись Нокиа и все. Реакции ноль. Пока не вытащишь батарею. Потом снял флешку и телефон включился!


да встречается такое, то же самое у меня было, лечится ресетом.... со временем больше и больше глюков появляется
  • 0

#1540
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вот именно поэтому я еще начиная с нокии н70 стал все приложения на флешку ставить. ее легче будет форматнуть при глюке :( а если на сотку катать все, то тяжелее приводить в чувства мобильник при сбое :-) и игры я не записываю, ибо желающих поиграть достаточно... но щас у меня телефон никому не представляет интереса: игр нет, блютуз сломан... :D

сегодня телефон глюкнул... сначала во время звонка, как будто зажата кнопка громкости зажата, телефон пищал... потом после перезагрузки пропали все установленные программы. и телефон выдает иногда "системную ошибку". :-)

прошивка 40.0.0.5

Хардресет пробовал? Только сохрани лишь записную через pcsuite и все.

Сообщение отредактировал a_askar: 26.01.2010, 14:40:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.