Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1961
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
мне они предлагали - но я не гото меняться - то что они предложили - меня не устраивает
  • 0

#1962
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, вчера заезжали на стройку , 1 пятно даже черепашьими шагами не строят. Там все тихо . Кажется опять никому ничего не надо. На компанию нужно постоянно жаловаться , чтоб хоть что то двигалось, хоть шагами черепахи. По хорошему не понимают. А вы тут еще агетацию ведете что лучше ждать и не мешать им. Чего ждать ??????? Под лежачий камень вода не бежит .... Так что 1 пятно вы следующие, объединяйтесь и действуйте
  • 0

#1963
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день, вчера заезжали на стройку , 1 пятно даже черепашьими шагами не строят. Там все тихо . Кажется опять никому ничего не надо. На компанию нужно постоянно жаловаться , чтоб хоть что то двигалось, хоть шагами черепахи. По хорошему не понимают. А вы тут еще агетацию ведете что лучше ждать и не мешать им. Чего ждать ??????? Под лежачий камень вода не бежит .... Так что 1 пятно вы следующие, объединяйтесь и действуйте

Вчера, это в воскресенье? Глория, в воскресенье люди обычно не работают :-)
В субботу работы велись.
А насчет того, что компанию постоянно надо "пинать" - полностью согласна. Но так как это делаете Вы- так не работает.
  • 0

#1964
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полностью согласна с Элти! Вы нам Америку не открыли,по 0-пятну так и происходило,приходилось бегать,встречаться и даже ругаться с ними.И еще сколько предстоит...
  • 0

#1965
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
И вчера и в субботу и в пятницу, изменений нет и рабочих я не видела . А как делаем мы ??????? И подскажите как делать тогда , чтоб работало ???????????
  • 0

#1966
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

И вчера и в субботу и в пятницу, изменений нет и рабочих я не видела . А как делаем мы ??????? И подскажите как делать тогда , чтоб работало ???????????

Может мы уже про разные объекты с Вами разговариваем? :) Я была в субботу на своей квартире, и людей и технику на стройплощадке видела. Единственное заметила, что их стало меньше.

Как делать? Ну например ходить на собрания, разговаривать с застройщиком, даже ругаться с застройщиком полезно, ходить в водоканал, искать информацию, писать письма, выходить на митинги...
Я понимаю, что всего этого мы не должны делать в принципе, это все проблемы застройщика, но если наши действия помогут сдвинуть дело с мертвой точки, я пойду и буду хоть что-то делать, чтобы получить результат, в виде квартиры.
Активное содействие, гораздо результативней, чем пассивное противодействие :lol:
  • 0

#1967
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня начались работы по проведению отопления и гор.воды,сначала будут подавать до 11 этажа,после успешного проведения начнут выше 11 этажа,но гор.вода будет у всех в скором времени.Очень надеюсь,что это не затянется!
  • 0

#1968
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
рабочие только внутри 0 и 1 а по остальным объектам их нет
  • 0

#1969
exploradora

exploradora

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
С 18:00 02.11.2009 мы начали получать жалобы от наших пользователей ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2009, 17:05:00

  • 0

#1970
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вчера дали тепло до 11 этажа,сейчас ведутся работы выше 10 этажа!!!!
  • 0

#1971
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вчера дали тепло до 11 этажа,сейчас ведутся работы выше 10 этажа!!!!

классно, поздравляем! А с водой холодной наладилось?
  • 0

#1972
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
С водой не все так гладко,пока проводят отопление воды у нас нет.Только наладится график подачи воды,так обязательно по какой-то важной причине отключают.Потом стали подавать даже чаще ,чем по графику,но уже 3 дня без воды из-за отопления,а может и не поэтому.Но мы не унываем,все это в скором будущем устаканется,самое важное,что мы живем в своих квартирах,ведь многие обманутые дольщики о таком только мечтать могут...
  • 0

#1973
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
по остальным пятнам пока тихо - был в предыдущий разз в пятницу - тихо
  • 0

#1974
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
А какие изменения в 1 пятне ???? Опять стоит стройка ?????
  • 0

#1975
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

С водой не все так гладко,пока проводят отопление воды у нас нет.Только наладится график подачи воды,так обязательно по какой-то важной причине отключают.Потом стали подавать даже чаще ,чем по графику,но уже 3 дня без воды из-за отопления,а может и не поэтому.Но мы не унываем,все это в скором будущем устаканется,самое важное,что мы живем в своих квартирах,ведь многие обманутые дольщики о таком только мечтать могут...


Временная схема подачи холодной воды не актуальна в зимних условиях. Труба 25 мм проброшена открытым способом и не сегодня-завтра обязательно замерзнет, и разморозится. Нужно расчитывать еще максимум на 1-2 недели перебойного снабжения, а потом ... а потом планировать жить без воды, ведь с постоянной подачей вопрос даже и не собирает разрешаться. Крепитесь!

Сообщение отредактировал GaryX: 09.11.2009, 11:59:55

  • 0

#1976
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
здорово дела обстоят
а атамекен может себе взят ьденьги от самрука и свалить?
  • 0

#1977
Amikam

Amikam
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! А я видела жильцов, которые уже живут. Как-то не жаловались на отсутствие воды... Прораб сказал через 2-3 недели полностью отопление будет... Наверное, это временно. А госприемку так и не подписывает Водоконал? Кто-нибудь знает, после Водоканала сколько еще подписей собирать будут?
  • 0

#1978
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
ура снег выпал
и холода пришли
  • 0

#1979
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну,вот отопление и в моей квартире! По тихоньку все образовывается,вот только вода по временной схеме смущает,не пора ли уже браться за постояннку?
  • 0

#1980
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У вас квартира выше 10го этажа? Отопление на верхние этажи дали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.