Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1921
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
Aihaly - понимаете, те кто щас пишет на атамекен - это те дольщики кот. лишились через суд своих квартир, а денег атамекен им не даст - а кредит они платят - вот они и решили всех топить
  • 0

#1922
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Что то мы опять про финпол, да про дольщиков которые расторгли договоры, кто не в курсе читайте ветку.
Народ кто-нибудь закончил ремонт в 0-пятне, есть ли вода и отопление, можно ли там жить?
  • 0

#1923
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жить в 0 пятне можно, но сложно :beer: . На нижних этажах легче. На верхних этажах сложно с лифтом (работает только грузовой лифт с лифтером в рабочее время). Вода поступает по графику, который не всегда соблюдается.
Отопление ждем.
  • 0

#1924
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
В минувшие выходные задержан глава ТОО “Альянсстройинвест” Ренат НАЙМАНОВ (на снимке). Как сообщила юрист “Объединения дольщиков Астаны” (ОДА) Татьяна ЧУРСИНА, финансовая полиция возбудила против него уголовное дело по статье 176 ч. 3 - “Присвоение или растрата вверенного чужого имущества”.

Дольщики уже неоднократно обращались в финполицию, акимат и другие ведомства с жалобами на действия, а точнее, бездействие своего застройщика (см. “Мы не стадо!” и “Бессрочный перевод”, “Время” от 19 и 26.9.2009 г.).
- Я внесла всю сумму за квартиру в ЖК “Лесная поляна” наличными два года назад, - рассказывает неформальный лидер дольщиков Надежда ГРИБ. - Мне обещали, что в 2008 году моя квартира будет готова. Сейчас 2009-й, но как ничего не строилось, так и не строится. Один из дольщиков “Лесной поляны” выяснил, что застройщик строил в России ЖК “Ясная поляна”. Подозреваем, что на наши средства.
Вчера, в среду, официальный представитель Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Мурат ЖУМАНБАЙ подтвердил факт задержания Найманова.
- Найманову предъявлено обвинение в совершении хищения денежных средств дольщиков жилого массива “Лесная поляна”, - уточнил он, - с причинением им ущерба на сумму 3 миллиарда 462 миллиона тенге.

Это статья а газете "Время"

Может теперь и финпол Алматы по примеру коллег разбеоется с Айтжановым и его коллегами.
  • 0

#1925
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='kalyat' date='22.10.2009, 12:27' post='10321799']
В минувшие выходные задержан глава ТОО “Альянсстройинвест” Ренат НАЙМАНОВ


И чё?! В Италии, например, Берлускони преследуют...
  • 0

#1926
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Жить в 0 пятне можно, но сложно :) . На нижних этажах легче. На верхних этажах сложно с лифтом (работает только грузовой лифт с лифтером в рабочее время). Вода поступает по графику, который не всегда соблюдается.
Отопление ждем.


Да все сделано для того что бы никто не торопился заезжать :spy: Вроде обсуждалось на ветке про пассажирский лифт, когда его подключат? А вода почему по графику?
  • 0

#1927
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
идите Вы со своим фин полом на другую ветку, там сами себя и агитируйте, а нам нужен дом.............


особено 1-е пятно :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mikka: 23.10.2009, 12:19:00


#1928
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
У нас точно не Италия, в последнее время министров и их замов влегкую сажают, не то что каких то там дельцов.

Mikka, а вы что, уже сидите на ветке, и давно?
  • 0

#1929
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я в доме проживаю уже 10 дней,первые дни ужасно вспомнить.Но все по тихоньку налаживается и ко многому привыкаешь.Живу на 13 этаже,вид на город обалдеть,особенно ночью.
Вода есть,сначала была ужасной,но со временем улучшилась и напор тоже.Проблема с лифтом,когда поздно возвращаешься с работы,то приходиться идти пешком на 13 этаж,скоро буду спортсменкой :kiss:
Дома у меня проведен гор.телефон,спутниковое тв и интернет!Вообщем все отлично кроме конечно лифта,а еще не дали отопление и поэтому включаю отоп.приборы,и дома тепло.
Вообщем кому на самом деле хочется жить в этом доме или кому приходиться ,не жалуются,а борются с проблемами!

Сообщение отредактировал 0-пятно: 24.10.2009, 01:05:00

  • 0

#1930
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо за то что поделились впечатлениями, есть кто еще заехал? Вода и горячая и холодная нормально поступает на 13 этаж? Когда обещают дать отопление?
  • 0

#1931
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Горячей воды пока нет,обещают как обычно каждую неделю в том числе и отопление,лифт до 21.00 без выходных.Пока только обещания...
  • 0

#1932
Aihaly

Aihaly
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень трудно без горячей воды вам,тем более сейчас уже температура на улице понижается :) какие издевательства на самом деле,дом стоит,готов полностью и к чему вот эти постоянные обещания,подключим то,подключим это...честно заколебали! Я вообще не представляю сколько же ещё будет истрачено нервов :)
И вообще,соседи,вы видели эту хибарку? В смысле дом,стоящий перед пятном 1 (по гагарина) частный и совсем никакой... :) я вообще в ужасе от него,когда его снесут,и снесут ли вообще,он же конкретно мешает,даже учитывать то,что места для парковки никак не продуманы вообще,типа подземная парковка будет,но это когдаааааа :) внуки наверное наши там парковаться будут :( кто-нибудь вообще парковочное место выкупал??? ЖИЛЬЦЫ пятна 0,а где вы паркуетесь? На Гагарина?....меня лично это не устраивает,что дома есть,а парковка толком безмозглая и ещё этот дом-дурдом перед пятном 1 :)
  • 0

#1933
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да сочуствуем тем кто живет без горячей воды и отопления. Компания портит себе имидж конкретно, вообще непонятно зачем людей так мучить и самим мучаться насколь я помню дом 0-пятно уже год в таком состоянии и особо никаких подвижек нет. Почему представители компании не хотят вести нормальный открытый диалог хотя бы на форуме? Или они хотят так и дальше головы морочить всем?
  • 0

#1934
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/Почему представители компании не хотят вести нормальный открытый диалог хотя бы на форуме? Или они хотят так и дальше головы морочить всем?/

потому что им зачем это - денег набрали и щас отдыхают на мальте
  • 0

#1935
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тогда смысл строить 1-пятно, и вообще добивать 0-пятно? Подписывать акт ввода в эксплуатацию 0-пятна?
  • 0

#1936
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Доброго времени суток!
подскажите кто нибудь пожалуйста телефон отдела продаж данной организации... ходил на стройку узнавать, мне сказали что нужен Жумабек, которого нигде не могу найти, может вы подскажете?
  • 0

#1937
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
жума - пятница
бек - тусовшик

ищите его в пятницу на тусовках :-)
  • 0

#1938
Aiya1

Aiya1
  • Гость
  • 13 сообщений
Сот.телефон Жумабека 8-702-664-4269
  • 0

#1939
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
привет
как дела
как дома
  • 0

#1940
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день соседи Пятно 0.
Переезд откладываю до момента подключения тепла.
Вопрос к уже заселившимся: Как Вы решили вопрос с телефоном, интернетом и телевидением?
Есть ли возможность подключиться через Казактелеком? Обращался кто-нибудь в Казактелеком? Ответы можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.