Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1981
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
апп темка поднемиьс наверх
  • 0

#1982
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

У вас квартира выше 10го этажа? Отопление на верхние этажи дали?

Да. У нее квартира выше 10го этажа.

Люди, кто там часто бывает, у меня проблема с витражами, они текут. у кого-нибудь так было? что делали?
  • 0

#1983
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня была проблема с витражами. но у меня 2-этаж. Силиконом стыки замазали и течь перестала, но после продолжительных дождей ("косой" дождь с западной стороны) опять в одном месте появилось желтое пятно. Жумабек обещал еще раз просиликонить (думаю в том месте просто плохо просиликонили).
  • 0

#1984
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
С Восточной стороны дома (со стороны Гагарина) топит по стоякам с 20 этажа как минимум до 13. Там прорвало отопление в полу и льет основательно. Многие двери закрыты, что осложняет устранение проблемы. На 17-18 этажах все затоплено основательно. Незамедлительно проверьте свои квартиры. Для справок 8 777 277 1144.

Сообщение отредактировал GaryX: 12.11.2009, 12:14:39

  • 0

#1985
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
вот я и говорил нафиг делать ремонт если будет не один раз прорывать трубы и затапливать весь дом...
  • 0

#1986
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ага.и так лет несколько!А жить то,хочется всегда,вот и приходиться рисковать.
  • 0

#1987
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
было бы здорово если все бы сделали и был крутой комплекс как у маг группа на мукнова курманг
  • 0

#1988
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

было бы здорово если все бы сделали и был крутой комплекс как у маг группа на мукнова курманг


Сравнивать Бес Тулга с МаГ на мукнова курманг все рано, что, пардон, попу с пальцем!
Не поленитесь и зайдите в парадную их домов! Под"езды отделаты мрамором со статуями античных товарищей и мозайчитым полом! Качество и эстетика - во всем.
После экскурсии в тот комплекс, к нам, увы, только, что в туалет ходить ...
  • 0

#1989
Aihaly

Aihaly
  • Гость
  • 7 сообщений
...ну вы сами делали выбор,где приобретать жильё! ...вот и в чужие комплексы ходить только на экскурсии! Уже завистью попахивает от вас. Если есть материальные возможности люди и живут в Базисе,МаГ...
  • 0

#1990
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А никто и не спорит по этому поводу,за что взяли то и получили.Но сравнивать не имеет смысла,это точно.
Кстати отопления в доме пока нет,авария,устранять будут уже в понедельник.
  • 0

#1991
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
А сколько там стоила квадратура? для сравнения

Что у нас с 1-м пятном? Уж декабрь ближется........... а воз и ныне там?

когда в этот раз обещают завершить 1-е пятно?

0-е пятнисты, у Вас есть уже КСК? Как Вы думаете какие у Вас будут ежемесячные коммунальные платежи?

#1992
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А сколько там стоила квадратура? для сравнения

Я выбирала как раз между этими двумя комплексами. В апреле 2006 Бес тулга стоил 1400 за квадрат, а МАГ груп - чуть меньше 2000. Но меня тогда знакомые напугали качеством конструкций, сказали что там какие-то проблемы...

0-е пятнисты, у Вас есть уже КСК? Как Вы думаете какие у Вас будут ежемесячные коммунальные платежи?

У нас КСК пока нет, но есть уже человек, который станет, скорее всего, председателем :smoke: . Александром зовут. А платежи будут в районе 15 000 тенге в месяц, по словам Атамекена, но там люди такие, сегодня так скажут, а завтра по другому...
  • 0

#1993
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
а почему на др.объектак (1, 3, 4, 5) не ведуться работы, деньги же атамекен получил от самрука...
  • 0

#1994
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Странные вы цены квадрата называете, на сколько я знаю, в 0 пятне квадрат стоил 4500 $ а в самом последнем 5 м 2 000 и даже кому то за 2300 отдавали, ну и в остальных пятнах где то 2500 - 3500 . Или Атамекен продавал квартиры всем как хотел ???? ничего не понятно. И когда мы покупали квартиры, нам обещали Элитное жилье , так же с очень хорошо отделанными подъездами , дорогие материалы . Так что о чем тут говорить ..... Во всем обман ......... Да и в газете стоит квартира 3-х комнатная на продажу в 0 пятне 115 кв за 150 000 $ на 3-м этаже с ремонтом , этож за какие деньги ее купили ???
  • 0

#1995
Stos55

Stos55
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли информация о дате ввода в эксплуатацию здания, которое расположено перпендикулярно Сатпаева вдоль Радостовца (12-ти этажка). И вообще стоит ли рассматривать покупку в этом комплексе (цена продавца $700/кв.м.).
  • 0

#1996
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/Сатпаева вдоль Радостовца (12-ти этажка). И вообще стоит ли рассматривать покупку в этом комплексе (цена продавца $700/кв.м.). /

это пятно 4 или 5?
а вообще сами заезжали хоть на стройку? она идет или нет??
  • 0

#1997
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Странные вы цены квадрата называете, на сколько я знаю, в 0 пятне квадрат стоил 4500 $ а в самом последнем 5 м 2 000 и даже кому то за 2300 отдавали, ну и в остальных пятнах где то 2500 - 3500 . Или Атамекен продавал квартиры всем как хотел ???? ничего не понятно. И когда мы покупали квартиры, нам обещали Элитное жилье , так же с очень хорошо отделанными подъездами , дорогие материалы . Так что о чем тут говорить ..... Во всем обман ......... Да и в газете стоит квартира 3-х комнатная на продажу в 0 пятне 115 кв за 150 000 $ на 3-м этаже с ремонтом , этож за какие деньги ее купили ???

Глория, обратите внимание на дату которую я указала. Это апрель 2006 года, тогда были именно такие цены, я брала по 1400 за квадрат. Тогда только приступили к заливке котлована, а других пятен не было в принципе.

to Stos55: Не рискуйте, цена конечно привлекательная, но лучше уж синица в руках, чем журавль в небе.
  • 0

#1998
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я взяла квартиру за 2110 у.е за кв.м в феврале 2007,а в Маге стоилло 3000 с копейками,на тот момент цены менялись еженедельно.А вы,что думали? Это ведь и так понятно,что на раннем этапе строительства кв.м всегда дешевле,чем позже. Конечно,никто не думал,что при окончании строительства нашего дома кв.м будет дешевле. :fie:
  • 0

#1999
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вопрос к 0 -пятну. вы конечно безмерно рады что живете в доме но вы не задавали вопрос компании когда они соизволят вам выдать на нее документы? То что вода поступает временно говорит о том что сдача дома еще не скоро? Или проблема не только с горводоканалом?
  • 0

#2000
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вопрос к 0 -пятну. вы конечно безмерно рады что живете в доме но вы не задавали вопрос компании когда они соизволят вам выдать на нее документы? То что вода поступает временно говорит о том что сдача дома еще не скоро? Или проблема не только с горводоканалом?

Правда1, Вы же прекрасно знаете, что отвечает компания... Ничего конкреного они сказать не могут, обещания уже раздавать перестали. Насколько мы видели документы, горводоканал - это одна из последних печатей в акте ввода в эксплуатацию, помимо совсем последних ДГАСК, Районной архитектуры и акимата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.