Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1881
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Внимание! Жильцы квартир типа 1,в понедельник в 9.00 утра по нашему стояку будет проходить очередная опрессовка,в этот день я хочу ,чтобы устранили все неполадки,если таковые имеются.Поэтому у кого свои ключи от квартир(т.е нет доступа у сантехников в ваши кв.) прийдите и проконтролируйте опрессовку,все таки зима на носу.
За информацией обращаться ко мне- 327-70-35

Сообщение отредактировал 0-пятно: 10.10.2009, 12:46:09

  • 0

#1882
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые дольщики! После ввода в эксплуатацию жилого дома застройщик в течении 30 рабочих дней должен передать квартиру в собственность дольщику по Акту передачи квартиры в собственность. Пока застройщик этого не сделал, все заселившиеся будут жить на птичьих правах. Вас могут в любое время выгнать, и примеры уже такие были. Компашка играет с вами в кошки - мышки, чтобы как можно меньше людей жаловались в ФИНПОЛ. Однако ВАШ срок исковой давности истекает. После этого компашка вас пошлет далеко-далеко и вы ничего уже не сможете сделать.
  • 0

#1883
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
:lol:
  • 0

#1884
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

... все заселившиеся будут жить на птичьих правах. Вас могут в любое время выгнать .... ... ВАШ срок исковой давности истекает. После этого компашка вас пошлет далеко-далеко и вы ничего уже не сможете сделать.


Наше время истекет, товарищи...
должно быть ...Аннушка уже масло пролила ...

:dandy:
  • 0

#1885
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые дольщики! После ввода в эксплуатацию жилого дома застройщик в течении 30 рабочих дней должен передать квартиру в собственность дольщику по Акту передачи квартиры в собственность. Пока застройщик этого не сделал, все заселившиеся будут жить на птичьих правах. Вас могут в любое время выгнать, и примеры уже такие были. Компашка играет с вами в кошки - мышки, чтобы как можно меньше людей жаловались в ФИНПОЛ. Однако ВАШ срок исковой давности истекает. После этого компашка вас пошлет далеко-далеко и вы ничего уже не сможете сделать.

А мы все такие тупые, что никак не може поверить в Ваши слова. :dandy:

Насчет срока исковой давности, я Вам уже объясняла, что исковая давность и финпол - 2 совершенно разные вещи, не относящиеся друг к другу, так что не надо пороть чепуху. Хотя мне уже пора привыкнуть...
  • 0

#1886
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
блин, бывают же неробиваемые... :dandy:
kalyat, поделитесь информацией, фин.пол какие материальные блага обещает за привлечение к ним дольщиов? испытываю временные финансовые трудности, мож и меня на ставку возьмут??? :rotate:
  • 0

#1887
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера была на стройки. Стройка идет. Наше 1-е пятно деяствительно затсеклили с трех сторон, осталась стороная, которая выходит на Розыбакиеву. Сторона Абая - доделывали стекла на последнем этаже. Со стороны Сатпаева обшили середину (или просто я раньше не видела, не знаю). Смогла пройти на саму стройку. На 1-м пятне снаружи и в люльке насчитала 5 человек, внутри здания не видно. Активно строиться 4 и 5 пятно. На 4-м пятне 15 человек и на 5-м пятне 5 человек. Elty подскажите пожалуйста с какого времени вы начали делать ремонт? Если считая, что сейчас 0-е готово, то когда начинали? 3 месяца назад или больше? И у кого нужно брать на это разрешение? или не нужно? Не давно разговаривала с другом у которого тоже квартира на 1-м пятне. Он общается с руководством Атамекена несколько лет, все в один голос говорят, что 1-е сдадут в конце 4кв. 2009 или начале 1кв. 2010г. Так что можно надеяться! Я пока не вижу как этот срок можно ускорить и если есть идеи, то пишите.
  • 0

#1888
Aihaly

Aihaly
  • Гость
  • 7 сообщений
:) Пусть строят! Не будем им мешать! Я желаю всем ещё немного терпения! В любом случае,если столько мучиться,что-нибудь ХОРОШЕЕ получится :(
  • 0

#1889
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty подскажите пожалуйста с какого времени вы начали делать ремонт?

Я начала в сентябре, многие люди начали гораздо раньше. Но Вам, скорее всего придется ждать до весны, или как минимум до подачи тепла в дом.
  • 0

#1890
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
зайдите кто может на стрйоку, с утра там куча рабочих уже работало
уже радует
  • 0

#1891
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
А куда зайти тем, чьи дома так и не строятся. Только и болтовни пустой про 0- пятно, а пятно 3, 4, 5. Там и стен то толком нет.
  • 0

#1892
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
а вы бы зашли на стройку и увидели, кол-во рабочих прошлой недели и кол-во рабочих этой недели - уже результат на лицо..
  • 0

#1893
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем приветтт
  • 0

#1894
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
kalyat я вижу всех достал, хоть бы сменил тональность

хотя, есть от него польза тему вверх поднимает, не надо даже апиться

Как сегодня обстоят дела с 1-м?

Я думаю измученное 0-е пятно и нам принесет большую пользу, утрясет вопросы с КСК,

трудно быть первопроходцем..........

#1895
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Miikka, а как тему сменить, когда деньги за квартиру компашке оплачены, но скоро три года как ни денег, ни квартиры. Гнилая компания возвратить деньги отказывается, ничего не строит. Опять эта Гаухара народ незаконно обирает, теперь под видом платежей за охрану (хотя должна за свой счет), незаконную воду и т.д. Сколько можно, когда их наконец всех пересадят. Кстати говорят Айтжанов соскочил от дел, умыл руки и передал дельце другим лицам.
  • 0

#1896
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Miikka, а как тему сменить, когда деньги за квартиру компашке оплачены, но скоро три года как ни денег, ни квартиры. Гнилая компания возвратить деньги отказывается, ничего не строит. Опять эта Гаухара народ незаконно обирает, теперь под видом платежей за охрану (хотя должна за свой счет), незаконную воду и т.д.

Собственно, никого не заставляют, хотите жить - платите, не хотите - не живите и не платите, какие проблемы?

Кстати говорят Айтжанов соскочил от дел, умыл руки и передал дельце другим лицам.

А Вы думали что по-другому будет?! Его официально, по документам и не было там наверняка.
  • 0

#1897
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/А Вы думали что по-другому будет?! Его официально, по документам и не было там наверняка/

Айтжанов никапельки не причастен к а-корпу и посадить вы его не сможете, Гаухар - рядовой сотрудник - тоже не посадите, главный уже давно уехал и вы его не найдете...
  • 0

#1898
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Нормально, вот и организованная группка рисуется.
  • 0

#1899
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Очень интересно события развиваются ..... Если завели дело в фин поле и на сотрудников и на Айтжанова всех посадят ......
  • 0

#1900
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
мы не в европе - никого не посадят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.