Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1201
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Незнаю кто сидит за спиной соседей, но он видимо не может успокоиться

Даже самим дольщикам всех пятен нет желания бегать по СМИ, а соседи которым вовсе по понятиям ничего не перепадет бегают как угорелы и защищают свои интересы

У нас бы были таки двое или трое пенсионерок правдоискателей, заплатили бы им немного больше чем третья сторона и они бы распевали другие песни

Неужели нельзя заткнуть им глотку, а то слишком высоко гортанят...........

Сообщение отредактировал mrmk: 16.02.2009, 11:29:09

  • 0

#1202
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я и несколько дольщиков,которые уже сделали ремонт собираемся после Наурыза ближе к 1 апреля въехать в свои квартиры,нам пообещала СК.Поверим в очередной раз! И я в связи с этими нападками на СК обещаю этим злопыхателям,что я костьми лягу ,но я в скором времени буду жить в своем доме.Нет больше сил жить не в своем доме.

Сообщение отредактировал rozario-0: 16.02.2009, 12:19:44

  • 0

#1203
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
эх, я вам по доброму завидую! нам, 1 пятну, наверное раньше нового года этого и ждать не стоит...
  • 0

#1204
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений
да уж... пока все заселимся - уже друг друга знаем, будем соседями прям как в советские времена...или по никам продолжим в реале здороваться ? :mad:
  • 0

#1205
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые коллеги!
Я хотел высказать свои предположения (прошу понять правильно, только предположения) касательно очередной статьи в газете: это не дело ли рук самой Компании?
Основанием для данных предположений явилась в целом ситуация на рынке, вполне возможно, что Компания просто напросто ищет выход из ситуации, которая им не выгодна (дай бог что бы я ошибался) и как один из вариантов, ссылка на требования жильцов близлежащих домов, как следствие тяжбы с гос. органами (естественно на время решения «вновь возникшей проблемы» приостановка «строительства», если то, что делается можно назвать таковым ).
  • 0

#1206
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Vse mojet bit...Takaya kompaniya kak Atameken sposobna na vse ))

Nu da chert s nimi)) glavno pust stroyat))
  • 0

#1207
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
не думаю что это Атамекен, это же подсудное дело. И инициативная группа 0-го пятна как раз и боролась через СМИ с этими "доброжелателями". газета Капитал все время перечатала провакационные статьи, а сейчас видимо они решили заплатить еще одной газете. Не понятно как им мешать могут наши дома, может это только большая зависть, но завидовать тут нечему так как мы уже в ожидании более 3-лет

дольщики 1-го пятна объединяйтесь, а то нас заклюют всякие люди. Другим пятнам лучше прикнуть к нам пока у Вас тоже нет центра, а централизовано бороться лучше

Сообщение отредактировал mrmk: 18.02.2009, 13:39:27

  • 0

#1208
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кто хочет стать лидером инициативной группы первого пятна? Я к Вам могу сразу присоединиться и оказать помощь

Без Вашего участия не решить ВАШИ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Мне кажется достаточно обсуждать слухи Вас ждут великие дела
  • 0

#1209
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня на на объекте состоялась комиссия с проверкой на предмет последних публикаций газеты"Время",на ней присутствовали--какой-то главный агашка по работе проблемных строит.комп.,инспектор из ДГаск,представители КАЗНиса,независимой экспертной компании,лабаратория по сейсмичности,Азат Куангалиевич и мы представители дольщиков.Комиссия проверила и осталась довольна работой КАЗниса,претензий не имеет!Копию протокола получим завтра,завтра же и отпишемся.А по этой газетенке отдельный разговор,они так и напрашиваются на проблемы,я думаю мы дольщики в праве им их устроить....
  • 0

#1210
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
когда строить начнут 1 пятно
  • 0

#1211
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Если дольщики напишут несколько писем в разные гос органы в заинтересовано СМИ в превращение жизни дольщиков в ад то им мало не покажется

Сейчас государство заинтересовано в поддержке дольщиков из за социальной не стабильности особенно во время кризиса. Закидайте их письмами, тогда продажные газетенки возьмутся за голову

Каждая бумажка будет проверяться. Без доказательств они не имеют право печатать такие статьи, а доказательств и у них как Вы знаете нет

Может сама компания подаст в суд на газеты и возместит моральный ущерб в кругленькую сумму, кому не нужны лишние шальные деньги
  • 0

#1212
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
а вот и республику газетку закрыли

http://vse.kz/index....howtopic=205137
  • 0

#1213
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
tak im i nado )
  • 0

#1214
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
ну что было собрание? стройка идет? что то изменилось?
  • 0

#1215
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
На собрании не была,собираюсь в эту субботу,тем более,что руководство тоже должны быть.1 марта начинает работу рабочая комиссия,может и раньше.Кстати на прошлой неделе на объекте были еще Долженков,Школьник и т.д по поводу финансирования всего комплекса от "Самрук-Казына",вообщем одобрили в очередной раз,сравнили по городу с другими объектами и остались довольны.Так,что будущие соседи по комплексу,вам карты в руки,инициативным дольщикам скоро работы прибавится.С удовольствием передадим эстафетную палочку!
  • 0

#1216
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вчера разговаривала с Азатом Куангалиевичем.На собрание могут и не появиться,уезжают в командировку.Но собрание будет,и.о Марат Викторовича будет нас ждать.И на наши вопросы по поводу тепла и воды ,будет готов ответить.Рабочая комиссия уже работает,собрали 12 подписей из 19,наверно до конца марта соберут остальные.
  • 0

#1217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Rozario-0, это рабочая комиссия или государственная приемочная комиссия? Если рабочая - то не успеют до конца марта.
  • 0

#1218
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кто нибудь в курсе когда они собираются сдать 1-е пятно в соот-вии с их планами?

Скиньте телефоны Атамекена

Буду признательна за инфо
  • 0

#1219
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
tel. 271 7484 (86), 271 74 82
  • 0

#1220
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Thank you for info
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.