Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1241
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
da s takimi tempami ese god budem jdat. Zvonila v Atameken snova sroki sdachi obekta perenesli...
  • 0

#1242
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня одна из дольщиц была на объекте,говорит,что работы идут.Даже очень ничего,но они внутри по этажам работают,сейчас на верхних этажах,что-то по воде делают.
  • 0

#1243
Dolshik0

Dolshik0
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня одна из дольщиц была на объекте,говорит,что работы идут.Даже очень ничего,но они внутри по этажам работают,сейчас на верхних этажах,что-то по воде делают.

были на объекте там ничего не делаеться. радиаторы еще не закуплены одни только обещания. рабочие ходят ждут второго транша финансирования
  • 0

#1244
Dolshik0

Dolshik0
  • Гость
  • 15 сообщений
и вообще как они хотят подписать рабочку в середине марта, если у них по внутренним и по фасадным (крыша в т.ч.), работам не выполнено даже на 90%, а теперь может кто-нибудь объяснить, как мы будем входить в дом, со стороны Мынбаева или со стороны Абая (участок выкуплен Атамекеном со стороны Абая т.е., парадный вход 0 пятна)?????

Сообщение отредактировал Dolshik0: 04.03.2009, 10:49:05

  • 0

#1245
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Не могу дозвониться до Атамекена по телефонам которые были здесь указаны

Буду признательна если Вы дадите телефоны по которым Вы дозваниваетесь до Атамекена
  • 0

#1246
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если "Атамекен холдинг",то2913279.А если в отдел продаж ,то3803524или2717486
  • 0

#1247
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не могу дозвониться до Атамекена по телефонам которые были здесь указаны

Буду признательна если Вы дадите телефоны по которым Вы дозваниваетесь до Атамекена


Будем признательны, если по итогам дозвона, Вы сообщите на ветке, что они там в очередной раз говорят.

Сообщение отредактировал GaryX: 04.03.2009, 14:13:17

  • 0

#1248
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ya zvonu k menedjeru po imeni sara
tel.87015542092
87773271444
2911806

poprobuite pozvonit po etim telefonam, drugih kontaktov u menya net (
  • 0

#1249
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
dumau esli k letu zakonchat to eto budet ochen hororsho....
  • 0

#1250
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Насколько я поняла то по 1-му пятну нужно ждать конца года, еще один новый год справим без квартир

Я спросила отн-но финансирования 1 пятна Самрук Казына, но представители отдела продаж даже не в курсе, готорят что ведут переговоры только с Народным банком

Не знаю кому и чему верить
  • 0

#1251
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Финансирование по 0 пятну уже пошло,в каком объеме пока незнаю.По поводу будущего финансирования других пятен я рассказывала со слов Азата Куангалиевича.Наконец-то закупили радиаторы на оставшиеся этажи.
  • 0

#1252
Aiya1

Aiya1
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, радиаторы приобретены, но устанавливать их начнут после праздников...
  • 0

#1253
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Ребят, сам с другого проблемного долгостроя.
Как сказалось на здании простой в несколько месяцев? Подтвердилась ли та информация что дом выстроен с нарушениями и что есть крен? Спасибо.
  • 0

#1254
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как писалось раннее все эти разговоры остались разговорами,после нескольких проверок постановили ,что все строительство проходило по гос.стандартам.Скоро будет год ,как я сделала ремонт,но тем не менее с ремонтом ничего не случилось .
Сегодня была на объекте,работы идут.У меня на этаже по всем квартирам ходят рабочие и что-то там делают.Темпы,конечно не радуют,а что делать.В пятницу из Астаны приедет Азат Куангалиевич и нужно,что бы на этом собрании он обязательно присутствовал.Накопилась масса вопросов.
  • 0

#1255
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мы сегодня звонили в "Атамекен Холдинг",говорят,что руководство еще не приехало из Астаны.Так,что на собрании будут только начальники стройки.Может получится на следующее собрание руководство пригласить. :-/

Сообщение отредактировал rozario-0: 06.03.2009, 18:45:47

  • 0

#1256
mrmk

mrmk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
спросите их по поводу финансирования 1-го пятна, есть новости?

Где же наши деньги, куда их вложили?
  • 0

#1257
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Был на стройке в субботу. Не поленился проехаться по этажам, посмотреть, что в действительности происходит. И скажу я вам, не оптимистично как-то выглядит то, что я увидел. Выше 11 этажа ситуация не важная. Кое-как, наспех сделана стяжка полов. Нет отделки кафелем об"щих коридоров, нет отделки стен. На верхних этажах даже не закрыты коммуникации и не доконца закончена кирпичная кладка. Практически никто не работал - по 1 человеку на 2 этажа (может, из-за субботы ???). С момента моего прошлого обхода (несколько месяцев назад) практически ничего не изменилось.
Мои прогнозы - при поступлении необходимого финансирования и отсутствия препятствий - пол-года (в лучшем случае). А ведь еще встанет проблема воды.
Сорри, за инфо, я сам сильно растроился. Кажется, что с приемными комиссиями - это опять развод. В таком состоянии, никакая комиссия ничего не примет. Жить там еще нельза долго.

Сообщение отредактировал GaryX: 10.03.2009, 10:43:51

  • 0

#1258
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
я тоже был
ничег оне изменилось
жуть
  • 0

#1259
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я тоже был
ничег оне изменилось
жуть


Мне кажется, что назрела необходимость пообщаться с руководством компании. Для какой цели они опять морочат нам голову, называя не реальные сроки, зачем об"являют даты комиссий, если это не соответствует действительности? Многие из нас дольщиков оказались в тяжелом финансовом положении, некоторые в критическом и каждый строит планы, на будущее, опираясь на реальную информацию. То, что делает компания, вносит путанницу в действия по преодолению сложившийся ситуации. Ведь есть большая разница, или мы получим свои квартиры через месяц или через 6-9 месяцев! У каждого своя ситуация, но уверен, что всем было бы лучше, если бы мы знали правду. Да, они по-немногу строят, очень медленно, но все- же... Но зачем кормить завтраками про сдачу к 1 Марта или 30 Марта, если это не реально и они, как никто другой, это знают?!
Предлагаю требовать встречи с руководством компании вплоть до Айтжанова для получения об"ективных данных по срокам сдачи, включая подведение коммуникаций. Уверяю вас, мы не получим квартиры ни весной, ни летом, может к зиме.... Коллеги по несчатью, если вас беспокоит вопрос скорейшего завершения дома (хотя бы в течение 4-6 месяцев, быстрее они не смогут, это уже очевидно), просьба не отмалчиваться.
  • 0

#1260
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Где-то с позапрошлой недели мы с дольщиками решили пригласить на собрание Айтжанова,но не могли дозвониться до Азат Куангалиевича и назначить встречу.Сегодня звонила в "Атамекен",Игорь Федорович пообещал,что завтра при встрече с Айтжановым передаст о том,что мы жаждем встречи.Я передала на словах,что мы все прекрасно видим и знаем,что происходит на объекте и уже хватит пустых обещаний!Сказали,что бы завтра позвонила после 11.00,и уже скажут когда встреча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.