Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#881
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
Поступила информация что на следующей неделе Атамекен получает кредит на достройку Пятно "0" и "1". Хотелось бы верить.
Прошу откликнуться дольщиков Атамекена, работающих в Народном банке. Можно в личку.
  • 0

#882
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
херня
  • 0

#883
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
У кого либо есть последняя инфо? Какой сейчас телефон у Атамекена?

#884
Вольво (спец техника и траки)

Вольво (спец техника и траки)
  • Гость
  • 16 сообщений
глюк
  • 0

#885
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

У кого либо есть последняя инфо? Какой сейчас телефон у Атамекена?

Телефон тот же, новостей - никаких. :smoke:
  • 0

#886
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а какие должны быть новости???
вы думаете чт оатамекен возобновит стройку ? :smoke:
ну думайте
  • 0

#887
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Не могу дозвониться до Атамекена, какие у них телефоны?

Есть ли новости хоть какие либо?

#888
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Новости следующие - 0-е пятно технически к отопительному сезону подготовили, но есть проблемы с теплоэнергетиками, какие и в чем заключаются - вопрос к администрации. Кровлю Атамекен сделал своими силами, на все остальные работы по 0 пятну и тем более по 1-му нет денег, ждут решения кредитной комиссии, которая постоянно откладывается, в очередной раз озвучена следующая неделя.
  • 0

#889
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Новости следующие - 0-е пятно технически к отопительному сезону подготовили, но есть проблемы с теплоэнергетиками.

Эти слова взаимозаключают друг друга... дом либо готов либо не готов. Если не готов, так и скажите.
  • 0

#890
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте Сауле!
Я хотел бы узнать, на каком этапе письмо на имя Премьер министра и вопрос о митинге?
Просто я смотрю, какое то выжидательное затишье. Это опять на руку Компании, которая только и делает, что обманывает всех. Хочу Вас попросить не верить этой компании, просто Вы единственный человек, который не просто пишет, но и действует. Я полностью поддерживаю Ваше мнение
  • 0

#891
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
HUNTER 3 взяли бы и стали тоже дейстовать
  • 0

#892
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Эти слова взаимозаключают друг друга... дом либо готов либо не готов. Если не готов, так и скажите.

Проблемы в подаче тепла, по поводу "так и скажите" - если Вы не допоняли, никто не обязан Вам подтверждать Ваши домыслы, тем более в такой базарной, даже хамоватой форме. Но после "взаимозаключают" претензий больше нет.

Хантер 3 - не смешите народ. Писать на форуме - это не действие.
  • 0

#893
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Dikz, я думаю, у Вас то все, на сегодняшний день, хорошо. Долги по Вашему займу будет погашать Компания и, в принципе, Вы заходите на сайт просто из любопытства и мне непонятна Ваша «миссия». Касательно моего участия могу сказать, что я несколько раз был на встрече с представителями Компании, с дольщиками (в первом случае слышал «лжеобещания», во втором, две точки зрения, одна из которых лояльна к Атамекену, другая противоположная) и, к сожалению, не выбрал для себя тактики последующих действий, более того, сейчас я не обладаю достаточным временем, что бы, что- либо предпринять, поэтому пока ограничиваюсь участием на сайте.
Ерлану 38 мне хотелось бы сказать, что я и не говорил о том, что я, что- либо делаю, я просто высказываю свое мнение или Вы наделены правом это запрещать?
В дополнение хотелось бы поблагодарить Сауле за исчерпывающий ответ на мой вопрос.
  • 0

#894
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
:smoke: Ерлан, похоже Вы решили заменить Ольгу:-)

В инете люди печатают очень быстро поэтому иногда пропускают буквы, а у меня зрение не очень. Но это неважно. Думаю, большинство меня поняло Я хотела сказать "Эти слова взаимоисключают друг друга... дом либо готов либо не готов. Если не готов, так и скажите.

"тем более в такой базарной, даже хамоватой форме". Хамства Вам, компании, Ольге и прочим кто продолжает дезинформировать простых дольщиков действительно не занимать....

Если вернемся к истории:
1) сначала нам обещали достроить до 01/01/08
2) затем срок отодвинули до лета
3) затем пообщали приступить к стройке с 01/09/08
4) теперь компания говорит что достроит до нового года то бишь до 01/01/09

При этом сначала проблема была с документами - ах какая незадача нет всего навсего разрешения на строительство. Ах извините, наступил кризис - у нас нет денег.
По-моему всем надоело это слушать, поэтому это Вы, Ерлан и компания, продолжаете в хамовитой манере нас обманывать. Дом либо готов, либо не готов. И третьего не дано. Исходя из ваших слов можно понять что не готов. И не надо очередного бла-бла-бла

Сообщение отредактировал pravda1: 17.10.2008, 17:38:27

  • 0

#895
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Dikz, я думаю, у Вас то все, на сегодняшний день, хорошо. Долги по Вашему займу будет погашать Компания и, в принципе, Вы заходите на сайт просто из любопытства и мне непонятна Ваша «миссия».


а делать вот нечего мне , сижу в поле, работы мало, вот и захожу читаю ветку, все таки как не как, а год была очень родной мне темой...

я не сидел и не плакал как вы - а поднял зад и сделал, что нужно было
  • 0

#896
ELIFATA

ELIFATA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Tovarishi gde sidyat Sara i Gauhar na Minbaeva vse opechatanno V-Clab ese oni ne pereehali. Oni voobshe rabotat budut ili vse udochki svorachivaut.
  • 0

#897
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
dikz я думаю, что перепалка ни к чему не приведет, Вы решили свою проблему - молодец, я рад за Вас и отчасти даже завидую, но доброй завистью. У меня, к сожалению, не получается, я стою перед выбором: работать или лишиться работы (если я начну этим заниматься, я потрачу определенное время, что не приветствуется руководством) и скинуть с себя эту долевку. В глубине души я все же надеюсь, что кто-нибудь все-таки это достроит, поэтому пока не предпринимаю радикальных мер, но терпение не железное.
  • 0

#898
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
А мне на интернет-конференции ответ написали... На 6 моих достаточно конкретных вопросов ответ только один:
"В ходе судебного разбирательства между Управлением ГАСК и ТОО «Атамекен Курылыс», сторонами достигнуто мировое соглашение. В соотвествии с которым, при предоставлении застройщиком необходимых документов, Управление ГАСК выдаст разрешение на производство строительно-монтажных работ в установленном законом порядке. Руководство ТОО «Атамекен Курылыс» сообщило о наличии финансовых средств и намерениях в окончании строительства собственными силами. Более конкпетную информацию о сроке сдачи объекта в эксплуатацию Вы может узнать у «Атамекен Курылыс»".
:-/
  • 0

#899
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

;) Ерлан, похоже Вы решили заменить Ольгу:)

В инете люди печатают очень быстро поэтому иногда пропускают буквы, а у меня зрение не очень. Но это неважно. Думаю, большинство меня поняло Я хотела сказать "Эти слова взаимоисключают друг друга... дом либо готов либо не готов. Если не готов, так и скажите.

"тем более в такой базарной, даже хамоватой форме". Хамства Вам, компании, Ольге и прочим кто продолжает дезинформировать простых дольщиков действительно не занимать....


Не поняла сути высказывания.
Если это предложение вступить в перепалку, то извините, это не в моих правилах.
И, вообще, на форуме, как и в любом человеческом общении, действует правило взаимного уважения.
Хотелось бы чтобы на нашей ветке оно так же работало.
Надеюсь на понимание.
  • 0

#900
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
когда построят дом все соседи будут знать друг друга очень хорошо, веселая у нас будет компания


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.