Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2641
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всем привет
  • 0

#2642
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я сейчас мимо дома проезжала, там с трёх сторон по люльке висит, и в люльках люди, керамогранит вешают... Прям бальзам на сердце, хоть что-то делают.
  • 0

#2643
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
видел медленно работают
ааа
  • 0

#2644
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дольщики 1-го пятна

Предлагаю:

1) Нанять специалиста по технадзору чтобы он контролировал качество работ и график работ. Раз неделю в соответствии с наделенными дольщиками полномочиями он должен будет приходить и проверять выполненные работы

На других стройках дольщики наняли тех надзор так как фактически являются заказчиками строительства и строительная компания обязана предоставить допуск на строительный объект. Зп технадзора может составлять 50 тыс тенге в месяц.. Если не хотите платить деньги на собрании дольщиков назначьте 2-х человек, которые имели бы доступ к объекту и могли сами или с профессионалами проверять работы

Учитывая что 1-е пятно строят по остаточному принципу нам достанется дом с большими проблемами

2) Необходимо подготовить письмо в Нуротан с запросом почему Казына строит объекты где нет дольщиков. Зачем тогда они вообще нужны или даже просто позвонить в Нуротан. Здесь особенно нам нужны агрессивные дольщики………….

Текст письма может кто-либо из образованных дольщиков подготовить*? Есть среди нас такие

3) Мне например плевать, что Гаухар в отпуске, она что ли Бог, не заменимая………. У нее нет заместителя? Не думаю, что она профессионал в своем деле. Как говорил Ленин каждая кухарка может руководить государством. Лапши мы наелись, уж из ушей выходят

Где ее заместители, которые могли бы проводить собрания и дать график работ?????????


4) Надо с кооперироваться с 0-м пятном, они уже прошли все круги ада, там это только предстоит…………. Те же проблемы с лифтами, водой, отоплением, не подъемными коммунальными платежами, парковкой

Предлагаю объединиться, в любом случае жить нам вместе……….. Кск и тд далее

Будем вносить абзац отн-но 1-го пятна в их письма и подписываться

Актуальный и вечный вопрос «Что делать?», проблема в том что никто из дольщиков 1-го ничего не хочет делать………..

А ложка к супу у всех припасена…
  • 0

#2645
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Viking7 - а что ответит нуротан??
я отправлял письма примьер министру и президенту
и что толку - ответа так и не получил...
хотя там отразил про казыну
  • 0

#2646
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
давайте позвоним или сходим к ним

Они Ваши письма зарегистрировали? есть установлены сроки ответа по законодательству
  • 0

#2647
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
так они в Астане сидят и сходить к ним не получиться просто так...
письма через казпочту отправляли
там наврядли регят их
  • 0

#2648
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
График до сих пор на согласовании у Гаухар. 15-го числа предполагали, что будет встреча и пробывали к ней дозваниться с разных номеров - не берет. Заместителей у нее нет. Viking7 если Вы так хотите дейстовать - так давайте. Как узнаете у Гаухар когда будет встреча - напишите на сайте.
  • 0

#2649
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, от того что будет тех надзор или нет на 1-м пятне сроки не поменяются, так как больше средств которые компания может выделить на строительство нашего не станет! Я так думаю...
  • 0

#2650
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не надо их защищать

мне плевать, что у них денег нет

Не надо было использовать наши деньги по целевому назначению

Мне их оправдания не нужны, как и Вам тоже

Напишите здесь телефон Гаухар

Пусть дольщики замордуют ее вопросами и негативом
  • 0

#2651
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
гаухар вернулась?
  • 0

#2652
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
все ушли на фронт?

есть новости с 1-го?
  • 0

#2653
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Стройка стоит, только на самруковских пятнах идет стройка.
  • 0

#2654
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите номер гаухар.
  • 0

#2655
aliluya

aliluya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

давайте позвоним или сходим к ним

Они Ваши письма зарегистрировали? есть установлены сроки ответа по законодательству


Кто знает телефон Сары? Подскажите пож-та.
  • 0

#2656
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Тел Сары-3287139
Сегодня разговаривала с Сашей Качура,говорит,что в пятницу будет уже известно о судьбе письма в Алматы телеком по поводу телекоммуникаций,и завтра в 18.00 состоится собрание под руководством Гаухар.По домофону-он сам позвонит и узнает почему до сих пор не установили.
  • 0

#2657
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну вот, кое-как дозвонилась до Гаухар. Опять там какие-то документарные проблемы с нашим домом :dandy: , график работ корректируется, откат сроков месяца на два. На сл.неделе она обещала всё же график дать. Посмотрим... :-/
  • 0

#2658
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну вот, кое-как дозвонилась до Гаухар. Опять там какие-то документарные проблемы с нашим домом :-/ , график работ корректируется, откат сроков месяца на два. На сл.неделе она обещала всё же график дать. Посмотрим... :eek:

наивные :dandy:
  • 0

#2659
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня были на стройки. Собрались 6 человек с 1-го пятна. Гаухар так и не можем дозвониться, видимо тем кто смог - случайно повезло )
Написали в Акимат письмо о том, что стройка затягивается, очень медленнно и создается ощущение, что это не работа, а видимость работы! Нас было не много, поэтому, просьба всем кто может в выходные и во вторник до обеда, подедьте ко мне и подпишите. Телефон 87017770957 Елена. Когда был номальный диалог с Гаухар, то мы не писали письма, а смотрели как продвигается работа, а сейчас компания опять тянет время, поэтому пусть их вызовут в Акимат и спросят, а потом нам ответят.
  • 0

#2660
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.