Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2681
AiAl

AiAl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Являясь жильцом данного ЖК, не могу Вам дать совета на покупку квартиры в нашем доме.Очень много проблем, связанных со сдачей дома...В первую очередь, с застройщиком не повезло, невозможно вести с ним нормальный диалог - одни обещания и угрозы.Поднимитесь вверх, почитайте внимательно ветку.
  • 0

#2682
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
лучше покупайте кв в готовом доме кот функционирует уже пару лет аа
  • 0

#2683
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

лучше покупайте кв в готовом доме кот функционирует уже пару лет аа


Что за писимистические настроения. Разве можно так отзываться о доме, в котором сами живем.
Прпблемы с лифтом решатся в конце концов. Я вот жил в комплексе Аль-Фараби, Элит строй, так 7 месяцев вообще пешком ходил на 9 этаж - лифты не работали. Зато теперь все ОК!!!

По таким ценам, как сейчас просят в этом доме, в этом районе, на алее, рядом с метро, магазинами и школой ...

Будет совершенно нормальный дом, когда окончательно достроят, но даже сейчас есть все коммуникации, высокие потолки, хорошая планировка.

Прекратите хаять свой же дом, одним словом.
  • 0

#2684
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Кстати, дядя Саша (лифтер) сказал что на следующей неделе планируют запустить пассажирские лифты.
Будем подождать :)
  • 0

#2685
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Спасибо за ответы.
Поехал посмотреть теперь что то в раздумьях как говорится брать или не брать, думаю время покажет.
  • 0

#2686
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
пришло письмо что мое письмо рассмотрели в аппарате Президента и направили запрос акиму алматы...

а в письме от самрука - написанно, что мы якобы сможем профинансировать ваши дома, но нужно чтоб застройщик нас попросил...
я так понимаю что атамекен до этого нет дела
  • 0

#2687
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
гаухар и компания наверно ждут когда с самрука сами позвонят и предложат
  • 0

#2688
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
получил ответ от Президента,
вставят по самые не хачу атамекену
будут разбираться
на особый контроль взяли...

посмотрим что буд дальше
  • 0

#2689
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Наивный Вы человек svetikolkz.
Вот посмотрите сюда, и это было в конце 2009 года.
  • 0

#2690
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

получил ответ от Президента,
вставят по самые не хачу атамекену
будут разбираться
на особый контроль взяли...

посмотрим что буд дальше


А Вы молодец! может в глубине души и есть сомнения в честности ответов чиновников, но если вообще молчать и не напоминать о себе, то ничего не сдвинется.
  • 0

#2691
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Закинули письмо в Акимат. Долго ждали, что может еще дольщики подпишут, но дальше ждать не стали. Пусть Атамекен еще и с Акимата поддергают. Надеюсь пойдет на пользу и достроят быстрее.
  • 0

#2692
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Акимат буд их дергать
тк дали указание акиму чтоб пнули атамекен
  • 0

#2693
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Айдар КОПИШЕВ, Алматы:
Я - дольщик жилого комплекса “Бес-Тулга”, который строится в Алматы в квадрате улиц Сатпаева, Радостовца, Мынбаева и Гагарина. Пару месяцев назад отправлял запрос премьер-министру и президенту о судьбе этого жилого комплекса. Для подготовки ответа мой запрос был переправлен в Фонд недвижимости “Самрук-Казына” и УГАСК г. Алматы, где мне в общих чертах, без какой-либо конкретики, ответили: жилой комплекс будет достроен к лету 2011 года при финансовой поддержке Фонда “Самрук-Казына”. Хотя в своем письме я конкретно спрашивал о “пятне” № 6. Будет ли Фонд финансировать строительство “пятна” № 6? В какие сроки предполагается завершение строительства?
- Сейчас Фонд недвижимости рассматривает вопрос финансирования завершения строительства 2-го и 6-го “пятен” ЖК “Бес-Тулга” (нумерация “пятен” в соответствии с проектной документацией). Однако окончательное решение о финансировании объекта Фонд недвижимости сможет принять только после предоставления застройщиком всей необходимой документации.

Газета "Время"
  • 0

#2694
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
///- Сейчас Фонд недвижимости рассматривает вопрос финансирования завершения строительства 2-го и 6-го “пятен” ЖК “Бес-Тулга” (нумерация “пятен” в соответствии с проектной документацией). Однако окончательное решение о финансировании объекта Фонд недвижимости сможет принять только после предоставления застройщиком всей необходимой документации.///

самрук тоже мне это написал
т.е. типа ваш застройщик не хочет...
типа у нас деньги есть
мы готовы дать на строительство
но застройщик ничего не хоч предпринимать....

я не стал спрашивать атамекен - почему они не предпринимают никаких действий и т.д.
ждем когда аким вызовет атамекен к себе для разбирательств
  • 0

#2695
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А воз и ныне там

Где график по 1-му пятну? где Гаухар

Что видно из окон по 1 - му пятну? Почему они не застеклят четвертую сторону ? уже более 3-х лет

Какая сейчас у них лебединая песня?????????????
  • 0

#2696
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Гаухар появилась, в воскресенье договорились встретиться на объекте. Итоги сообщу.
  • 0

#2697
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
буду признательна, если Вы дадите контактные данные специалистов, которые устанавливают счетчики для воды

Сколько это стоит? и где надо зарегистрироваться?

Сообщение отредактировал Mikka: 11.08.2010, 01:04:37


#2698
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всем привет
  • 0

#2699
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Нужно провести собрание дольщиков 1-го с Атамекеном. Что то они совсем притихли, раньше собрания были через каждые две недели............... уже месяца 3 прошло с последнего собрания

Что с графиком? У кого есть телефон Гаухар договоритесь о встрече, мы ей давно голову не мыли, да и лапша у нас на ушах засохла и отвалилась

Готовьте уши для новой порции перченной лапши

У кого есть новости по 1-му? делитесь.........

#2700
Rasulka

Rasulka
  • Гость
  • 10 сообщений
везет же вам ребята...читаю и поражаюсь, что ваши объекты строят, а вы еще и недовольны...вот у нас стоит вообще объект, ничего не строят...у вас же полным ходом все кипит...а с атамекеном я работаю, и на 100% говорю что ваш объект достроят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.