Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2541
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Нет слышен в любое время.
Тут скорее звук идет не через стены, а от вибрации которую насос передает на стены или трубы и вообщем идет до нас каким то образом.
Я так думаю если сам насос поставить на аммортизаторы то звука будет меньше
  • 0

#2542
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
проезжал щас мимо 1 дома
ничего не заметил никаких движений как на 1 так и на др пятнах самрука...
почему атамекен гов что стройка идет и деньги проплачены?
  • 0

#2543
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

проезжал щас мимо 1 дома
ничего не заметил никаких движений как на 1 так и на др пятнах самрука...
почему атамекен гов что стройка идет и деньги проплачены?

Вы бы лучше не проезжали мимо, а зашли бы на стройку.
Когда утром уезжала на работу, рабочие уже были.

ЗЫ. Атамекен как всегда в своем репертуаре. Жанна обещала отдать документы в понедельник и, видимо, совершенно случайно забыла о том. что у нее командировка... В общем документы я так и не получила
  • 0

#2544
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
/Вы бы лучше не проезжали мимо, а зашли бы на стройку.
/

там охраник стоял и не пустил
  • 0

#2545
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
А кто такая Жанна ?
Мне Сара обещала 26-го будут доки готовы - я не звонил, но от них тишина...
  • 0

#2546
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Жанна-юрист.
Мои доки должны быть готовы в четверг-пятницу.
  • 0

#2547
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
стройка идет
ура
  • 0

#2548
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Чет не нравица мне что у Сары сотка вне зоны, а в офисе телефон не работает....
  • 0

#2549
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доброе утро, уважаемые дольщики! Соседи!

На нашем сайте, в разделах ЖСК- http://kce-el.kz/ind...t...9&Itemid=35
появились новые документы от ЖСК, так же в течение часа появятся еще около 5 новых файлов.
Среди них вы можете найти бланк-заявление в вступление в ЖСК.
В разделе СМИ о нас- подразделе Журналистское расследование от "Свободы слова"-
http://kce-el.kz/ind...t...4&Itemid=34
Вы можете просмотреть и прочитать еще две новых статьи про г-а Терещенко.
Так же на этой неделе, завтра, может появится еще одна новая статья, пока не факт.

С уважением,
ИГИС
  • 0

#2550
Donya

Donya
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые Elty и Sveticolz
Подскажите, пожалуйста, о начале строительства какого дома идет речь. Потому что мы вчера у рабочих спрашивали о стройке, они отрицательно ответили. стройка идет на пятнах, финансируемых Самруком.

А имеется ли информация о движениях на 1 пятне (21 этажный дом)?
  • 0

#2551
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
я видел только те пятна кот финансирует самрук
а 1 пятно и 3 - тихо
  • 0

#2552
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ура!Получила документы на квартиру,по времени вышло так-отдала в прошлую среду,в четверг Рустам их отдал в департ юстиции,и в эту пятницу уже полученны.Получается ,что 10 дней.Наверно,это у меня только так быстро...
  • 0

#2553
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений

Ура!Получила документы на квартиру,по времени вышло так-отдала в прошлую среду,в четверг Рустам их отдал в департ юстиции,и в эту пятницу уже полученны.Получается ,что 10 дней.Наверно,это у меня только так быстро...


поздравления )))
  • 0

#2554
табаган

табаган
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уважаемые дольщики, я обращаюсь к дольщикам всех пятен, в особенности тех пятен, стройка которых практически не движется. Мы все заинтересованы в скорейшем завершении строительства. Всем известно, что Атамекен рассылал всем дольщикам в начале весны письма, в которых заверял о завершении строительства конкретных пятен в определенные сроки. Казалось бы вроде все замечательно - и с самруком договорились, и график завершения строительства имеется, однако судя по картинке со стройплощадки, на которой строительство не наблюдается, а так просто какая-то суета непонятная, у меня сложилось стойкое ощущение, что в график Атамекен далеко не уложится, и тянучка с завершением строительства еще будет длиться в лучшем случае года два.
В связи с этим у меня такое предложение, основанное на опыте дольщиков других стройкомпаний. Надо выбрать из дольщиков, кто более-менее мобилен, и располагает достаточным ресурсом времени, двух-трех активистов на постоянной основе. Этим дольщикам-активистам платить зарплату и арендовать для них офис. Деньги на их зарплату и прочие расходы будут формироваться за счет ежемесячных отчислений каждого дольщика. Если все дольщики поддержат это предложение, то в расчете на одного дольщика в итоге ежемесячные отчисления будут составлять примерно две-четыре тысячи тенге. Таким образом, активисты будут получать фиксированную зарплату, иметь офис с оргтехникой и основное рабочее время должны будут использовать на постоянной основе для решения вопросов завершения строительства- переписка с гос.органами, Атамекеном, претензионно-исковая работа и прочее.
  • 0

#2555
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Для того, чтобы платить зарплату и арендовать офис для двух человек нужно в месяц от 100 тысяч. Чтобы их собрать, нужно найти как минимум 33 человека, которые бы согласились скинуться по 3 тыщи в месяц. Где Вы их хотите найти? При этом не факт, что эти люди за зарплату будут исполнять обязательства так, чтобы всех 33-х человек это устроило, что обязательно приведёт к недовольствам и раздорам. На мой взгляд - это не вариант. :smoke: Сейчас сразу многие скажут: конечно, критиковать легче, чем предлагать. Да, у меня нет предложений! Но и в моём нынешнем фин.положении 3 тысячи за неизвестно что платить не могу и не хочу.

Сегодня должно быть собрание, судя по информации с прошлых страниц. Пожалуйста, люди с инициативной группы, кто будет присутствовать, напишите потом хоть пару строк, что скажут!
  • 0

#2556
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Блин,собрания-то не было. То ли я попутал? Кто в курсе?
  • 0

#2557
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Гаухара наверное уже задолбалась одно и то же из раза в раз рассказывать, да и народ больше не ведётся на последнюю сказку, сомневаться начинает, хамить. Вот и перестали кучками собирать, вдруг ещё чё дольщики придумают против них во время собрания. Проще в индивидуальном порядке лапшу на уши накручивать людям.
  • 0

#2558
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
/ вдруг ещё чё дольщики придумают против них во время собрания/

а что придумывали? расскажите
  • 0

#2559
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
опыт дольщиков о-го пятна Вам неизвестен???

Сообщение отредактировал А мы?: 06.05.2010, 21:52:13

  • 0

#2560
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
давай как писал раньше каят - подадим их в суд прокуратуру фин пол и тю.д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.