Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2341
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Установка дверей с домофоном затягивается,из-за того,что влезла СК со своими интересами.Они за наш счет хотят многого,а теперь встала в позу компания по домофону,говорят ,что незнают кого слушать.То ли представителей СК,то ли меня.Естественно кто платит,тот и музыку заказывает.Как только разберемся между собой,так и извещу вас.Как они все достали со своими интересами!!!
Кстати,господа жильцы не могли бы вы на досуге занести деньги за вечернюю работу лифта,это касается и делающих ремонт в это время.
  • 0

#2342
laudau777

laudau777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да 12этажка, предлагали купить и сказали закончат к 3 кварталу 2010. Говорят решают вопрос с финансами с Самрук Казына. Кто подскажет стоит или нет?!
  • 0

#2343
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
видел вчера краны туда сюда вертелись
  • 0

#2344
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Может они и вертятся,но движений пока ни каких.Может краны вид создают? :laugh:
  • 0

#2345
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Строить начнут через 2 года, и то непонятно кто. Сейчас Атамекен заметает следы, усыпляет бдительность,раздает обещания и уводит от ответственности виноватых.
  • 0

#2346
Donya

Donya
  • Гость
  • 13 сообщений
Kalyat,

ваша позиция в отношении Атамекена ясна. Только вот не понятно, чем же вас "обидели". если вы с 0 пятна, то все жители говорят, что "худо-бедно" уже вовсю живут и стремятся, что-то сделать по дальнейшему обустройству своего дома.
1 пятно тоже ждут.

А что вы делаете? по фин полу бегаете? Предположим,что уже вашей квартиры там нет, и деньги вы не получили как и остальные 7 человек, и теперь ставите палки в колеса СК.

Откуда у вас сроки окончания?

Кстати, на собрании сказали, что срок сдачи 16-го дома на Родостовца - 1 кв 2011 (потому что в чистовой отделке), а 21-го дома на Мынбаева - 3 кв 2010
  • 0

#2347
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Удивляете вы меня, чего вы все ждете. Как на забытой жд ветке ждут поезда который никогда не пройдет. Видели же по КТК, заводы компашки в пролете, откуда деньги на стройку-с неба что ли, или добрый дядя принесет, надо смотреть на ситуацию реально.
  • 0

#2348
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
//что срок сдачи 16-го дома на Родостовца - 1 кв 2011(потому что в чистовой отделке) //

что - то я не слышал что будет в чистовой...
может вы ошиблись?
  • 0

#2349
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
какие были продвижения на 0 доме?
на этой неделе завершается тот срок кот пообещали на собрании
если в понедельник стройка не возобновится - что будем делать???????????
  • 0

#2350
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Вам вообще напомнить сколько времени они уже 0 дом сдают. Мы это слушаем уже 2 года минимум. Смешно просто. И про 1 пятно и про 3 пятно слушать. Кто им поверит. Они лучшеб делом доказывали а не словами. Они давно уже потеряли доверие
  • 0

#2351
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
уже через пару дней закончиться тот срок о кот так гов на собрании - врут значит
  • 0

#2352
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У нас в доме всех поувольняли,и сидят новые начи и думают где бы взять людей.А в это время мы ходим пешком,пока они ищут.По большому счету ,конечно,кого-то и надо было уволить,но не таким же макаром.Если сейчас какая авария ,и мы на праздниках сами с собой, и незнаешь к кому обращаться.Все ,как обычно в нашем колхозе.Только вот вздохнули и опять жди нового от нового нача,что скорее всего ничего хорошего.
Кстати,кто уже получил доки поделитесь инфо,и если не получили,то тоже расскажите.По времени все сроки уже прошли.
  • 0

#2353
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
народ что буд делать
опять нас наеп....ли
  • 0

#2354
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Mikka' date='09.03.2010, 15:59' post='12261374']
[quote name='Mikka' post='12026140' date='22.02.2010, 12:58']
Буду признательна, если остальные дольщики 1-го пятна скинут свои координаты на Эл адрес Sabinka1212@mail.ru
Смотрите шапку таблицы (имя, этаж, ник, телефон, Эл адрес, профессия (вдруг пригодиться), Ваши комментарии)
Последную инфо по 1-му пятну Вы здесь не найдете

Пишите
[/quote]

Много уже у Вас дольщиков 1-го?
  • 0

#2355
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Какая идиотская компания SmartUniCom - сборище непрофессионалов. Пошел заплатил кучу бабла им заключил договор на телефон и интернет, телевидения у них не было - типа кончились приставки. Ну да фих с ним - подключу Алма ТВ.
Пришли установщики покдключили к оптике модем ONU и ушли. Телефон не работает, звоню в диспетчерскую говорят звоните в отдел продаж, вчера не работают, звоню седня - говорят ой они наверно сегодня тоже не вышли.
Как подключать, что делать никто ничего не объясняет - приходится доходить самому. В итоге тел не работает уже несколько дней - абон плата при этом идет исправно.
Потом интернет - приходится платить 450 тенге к стандартной стоимости Мегалайн Хит - за что спрашивается ? Типа за аренду канала...
Далее говорю оплату можно делать через казкомовский хоумбанк, нет говорят только наличными или может быть через центркредит. Млин что банк менять изза них... Раньше платил все по интернету проблем не знал.
И вообще в целом не приятное впечатление от этой конторы, офис левый какой то, персонал нормало разговаривать не умеет, как бараны сидят ничего клиенту объяснить не могут.
Вообщем млин крайне не доволен, что в дом заведен лишь один провайдер, при этом самый худший и нету альтернативы
  • 0

#2356
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Не вы один не довольны остались после знакомства с ними,могу сказать,что почти все.На днях решили ,что надо писать коллективное письмо в Алматв и Казактелеком,но есессно все только говорят,а нужно еще и написать и собрать подписи и отвезти куда надо,а я уже устала.Набегалась с домофонм,теперь жду ответа от СК,без их ведома мы не можем установить.Как только там разберемся можно будет приступить к этому,и было бы не плохо написать коллективный отказ от Смарта,и чтобы вернули деньги.Я так же недовольна качеством телевидения,часто зависают каналы,а по лимитированному инету ваще песня,я как то превысила свой лимит,а он у них не на автомате,не откл и пошел счет не на копейки а на десятки тысяч.Ну,естественно я не оплатила,так как это была их ошибка(они ее признали с горем пополам)
Кстати,кто еще не оплатил за лифт вне рабочее время милости прошу ко мне,собравшейся суммы не хватает на оплату лифтерам,не доплачу и тогда пешком по этажам придется шагать.В основном это касается тот кто делает ремонт,я их незнаю,а ваши строители говорят,что передадут ,а в ответ .
  • 0

#2357
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 0-пятно: 24.03.2010, 13:50:09

  • 0

#2358
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ну Алма ТВ уже есть вроде я заключил с ними договор но только индивидуальное подключение - так как кабельной сети в дому нету :rotate:
Еще один момент - можно если будем писать жалобу хотел бы включить вопрос насчет насоса для воды. Я понимаю, что вода надо доставлять до 21-го этажа и напором городских сетей этого не сделать. Но представьте что при каждом вкллючении а это происходит почти каждые 5-10 секунд мы чуть ли не вздрагиваем так как работает он не реально громко. И уже в конце концов хочется взять кувалду, пойти в подвал и разбить его нах. Неужели нельзя Атамекену продумать этот момент и поставить бесшумный насос ?
  • 0

#2359
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А вы на каком этаже ,на втором?И ненадо ждать никого,прямо звоните к главным и спросите,как такое может быть?Может быть он шумит,потому что по временной,по постоянной такого не должно быть.Но в любом случае нельзя сидеть сложа руки,я сейчас ни на что не жалуюсь пока,потому что приходиться сразу идти и разбираться,в буквальном смысле беру за руку :rotate: разбираемся и доводим до ума.
  • 0

#2360
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ндаааа..... вот не было печали блин :rotate:
Да мы на втором. И просто представили если так будет постоянно то через годик наверно свихнемся все от шума
Спасибо вам за совет. Будем действовать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.