Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2321
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
не если бомжи будут ходить нарики - нафиг надо
  • 0

#2322
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Активисты по поборам так заботяться о своей заднице, что готовы других жильцов, которые заселятся позже не пускать как бомжей. Лучше бы изменили эгоистический подход и заказали комплекты на 126 будущих жильцов и указали где выкупать при заселении. А то угрожают, кто не успел тот навсегда опаздал. А это создание препятствия для доступа к собственности. У многих возникнет желание проити домой с помощью ломика. 0-Пятно не надо создавать крепость.
  • 0

#2323
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Активисты по поборам так заботяться о своей заднице, что готовы других жильцов, которые заселятся позже не пускать как бомжей. Лучше бы изменили эгоистический подход и заказали комплекты на 126 будущих жильцов и указали где выкупать при заселении. А то угрожают, кто не успел тот навсегда опаздал. А это создание препятствия для доступа к собственности. У многих возникнет желание проити домой с помощью ломика. 0-Пятно не надо создавать крепость.

Каждый ключ стоит 300 тенге. У Вас есть лишние 40 тысяч? Если есть и Вы будете настолько добры, то не могли бы Вы заказать лишних 126 ключей? Мы обязательно их у Вас выкупим...

Если Вам трудно заплатить 4600, то почему Вы думаете что у Розы есть лишние 40 тысяч?
  • 0

#2324
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ничего себе заявка,это что получается,раз вы там не живете значит вам наплевать на дом и там проживающих.И по поводу ключей,где это видано,чтобы давали ключи бесплатно?За все надо платить.
Тем более,что я ранее уже написала как называется компания и где она находится,когда кому то понадабятся ключи езжайте прямо туда.За мои ноги никто не платит,все это я делаю из лучших намерений.
А еще я собралась договариваться с клининговой компанией,продолжаю донимать СК по поводу стоянки (мест уже не хватает),и чтобы мусорку убрали,которая находится за нашим домом(жители соседних домов там тоже складируют свой мусор),собираю ежемесячно за работу лифта вне рабочее время и много еще чего впереди.Может не будем больше ссориться, ведь и так понятно,что все это для общего блага,не отбивайте у меня охоту заниматься этим дальше
  • 0

#2325
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 0-пятно: 03.03.2010, 19:13:51

  • 0

#2326
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мы были бы рады если у нас появился такой сосед как (пятно 0)

Мадам переезжайте к нам в 1-е........................
  • 0

#2327
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
А что там видно по 1 пятну , жители 0 пятна, посмотрите в окно. Нам СК обящала что стройку возобновят с 1 марта, сегодня уже 4. Что-нибудь зашевелилось ???? Дайте нам знать плз
  • 0

#2328
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А что там видно по 1 пятну , жители 0 пятна, посмотрите в окно. Нам СК обящала что стройку возобновят с 1 марта, сегодня уже 4. Что-нибудь зашевелилось ???? Дайте нам знать плз

Никаких работ сейчас там нет. Долбите, требуйте от застройщика реальных сроков и дат.
  • 0

#2329
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вчера в нашем доме какой-то дядечка из Атамекена сказал по секрету,что дальнейшее строительство зависит от того когда начнут работы Самрук(как будто и так не понятно),и по его предположениям не раньше ,чем в конце марта.
У работников СК узнала,что доки по дому уже зарегистрированны в органах юстиции,первая партия на оформление правоустанавливающих док-ов уже пошла.Кто,что знает об этом,то расскажите,поделитесь инфо

Сообщение отредактировал 0-пятно: 04.03.2010, 16:58:28

  • 0

#2330
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
звонили из атамекена 9 марта в 19 собрание дольщиков собирают в офисе у них
  • 0

#2331
Alex555

Alex555
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые, подскажите а 1 пятно (или нулевое как его называли), сдано? т.е. народ уже начал заселяться в дом?
  • 0

#2332
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
кто пойдет сег на собрание в 7 вечера?
  • 0

#2333
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я.
  • 0

#2334
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а еще кто?
что там буд говорить?
  • 0

#2335
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений

Буду признательна, если остальные дольщики 1-го пятна скинут свои координаты на Эл адрес Sabinka1212@mail.ru
Смотрите шапку таблицы (имя, этаж, ник, телефон, Эл адрес, профессия (вдруг пригодиться), Ваши комментарии)
Последную инфо по 1-му пятну Вы здесь не найдете

Пишите



Спасибо за высланную инфо

Ждем координаты других дольщиков

Список у нас с каждым днем увеличивается

#2336
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые, подскажите а 1 пятно (или нулевое как его называли), сдано? т.е. народ уже начал заселяться в дом?

Мы уже вовсю живем :-)
Мало нас правда, на сегодняшний день заселено не более 15 квартир, плюс еще столько же делают ремонт.
  • 0

#2337
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Слышала от разных дольщиков 0 пятна, что Атамекен за оформление правоустанавливающих доков на квартиры собирается взимать 16 тыс за услуги нотариуса и 300тг за каждый кв. метр квартиры за "их (Атамекена) ноги" при получении доков.
Это что же получается: для 3-х комнатых квартир стоимость получается 115 кв*300тг= 34500тг и + еще 16000 за нотариуса?!
Я, честно говоря, первый раз слышу, чтобы стройкомпания за оформления док-в на собственность с дольщиков брала деньги, кроме нотариальных.
Похоже, у нас опять пытаются изъять деньги мошенническим способом :-) .
Напишите, плиз, кто знает, какие такие документы Атамекен собирается нам оформлять за 300тг за квадрат?
  • 0

#2338
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вчера собрание прошло тихо
уверили что через 2 недели стройка начнется полностью
будут доделывать 0 дом
все будет красиво и зашибись

правильно ли я понял - что та 16 этажка кот. стоит на родостовцева-сатпаева (сейчас 8 этажей возведено)
будут строить только 12 этажей или я ошибаюсь?
  • 0

#2339
laudau777

laudau777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто подскажет, ЖК Бес Тулга действительно планируют сдать дом на Сатпаева/Радостовца к 3 кварталу 2010.
  • 0

#2340
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сатпаева/Радостовца я так понимаю, что из 16 этажки сделают 12 этажку...
а вы в нем брали квартиру? про этот дом говорили что первый квартал 2011

3 кварталу 2010 - это дом 21 этажка выше мынбаева-гагарина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.